Волшебная палочка• 30 января 2015
А Вы читали новый указ Порошенко о мобилизации?
НуПогоди!• 30 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
Со второй задачей наше правительство и само справляется на 100% без посторонней помощи. А по поводу первой - так далеко не у всех чувство патриотизма дороже жизни, она одна и жертвовать ею ради того чтобы кто то остался в своем теплом кресле - готовы не все. А все кто просил кулю в лоб, сейчас почему то спешат на передовую
ну вы то всем ее всадите, кто просил и не просил )
НуПогоди!• 30 января 2015
Ответ дляВбигудях
9 тыс невидимок...
про слепость людей писалось выше, почитайте, это про вас
Ответ дляВечный двигатель
Давала себе слово не читать, но не могу пройти мимо..
Девчонки, мне так плохо от этой информации, что мне кажется уже крыша ехать начинает, кошмары снятся, всякая глупость в голову лезет..
Мне нужна помощь специалиста..
Одной мне так?
Мне нужна помощь специалиста..
Одной мне так?
Мой вам совет пропейте курс персена 2 таб. на ночь курс 1 месяц почитайте Библию-псалмы (все заботы Ваши возложите на НЕГО ,ибо Он печется о Вас )Библия
Пушап Ми• 30 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
Вот только сегодня думала, куда не глян одни ж.ды или поджидки везде,ни одного украинца, а они хотят нацию очистить.
так а в почитайте заговоры вселенского масштаба. у власти таки евГеи.
Кошка Мурка• 30 января 2015
Ответ дляВбигудях
2) опрацювати питання щодо законодавчого врегулювання порядку виїзду за кордон громадян України, які підлягають призову на військову службу під час мобілізації, на особливий період, та за результатами внести в установленому порядку відповідні пропозиції;
опрацюваты пытання это не запретить выезд
НуПогоди!• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
ты сиди в своем Крыму и жди отдыхашек , выгодная сука
Я в Крыму?
Мая твая не панимать• 30 января 2015
Ответ дляValia13
фото
еще поскачите,чтобы закрепить свою гражданскую позицию!
Сорока-ворона• 30 января 2015
Ответ дляValia13
Я за мир во всём мире!!!
Хороший ответ, а главное ’честный’, в стиле ’патриотических’ танцев. Когда мне выгодно я патриот, а когда нет, я за мир во всем мире.
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
Я в Крыму?
хз? может не тебе ответила , тогда сори
Деловитая• 30 января 2015
Ответ дляania.p33
Благодарю..
НуПогоди!• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
хз? может не тебе ответила , тогда сори
не, то срушка тут была противная из Крыма.
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
извините меня
Закидай меня камнями• 30 января 2015
Ответ дляania.p33
Да? таблетки от войны лечат?
Мая твая не панимать• 30 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Вы правда в это верите?
она в командировке по другим темам!
борется за заблудшие души.
Сорока-ворона• 30 января 2015
Ответ дляПушап Ми
Да читала уже много всего и несколько лет назад еще говорила, что мир катиться в прорву.
Пушап Ми• 30 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Где написано о 5 и 6 волнах???
вот трепло, просите за выражение, обещал войну быстро закончить, а у самих и в планах нет ничего подобного
волна сейчас четвертая, читайте закон!!! просто идет в 3 этапа!
ну да. вы закон о мобилизации видели?
Первый этап начнется 20 января и продлится 90 дней - до 20 апреля.
Второй - с 20 апреля и продлится 60 дней - до 20 июня,
а третий этап начнется с 20 июня и также продолжится в течение 60 дней- до 20 августа.
ну да. вы закон о мобилизации видели?
Мая твая не панимать• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Я Украинка , там де родилась там и умру, а ты тягайся , завтра может тебе захочется в Китае жить
не тычьте, не роняйте высокое звание ’патриота’.
Сорока-ворона• 30 января 2015
Ответ дляValia13
Я думаю матрёшкам тут не место !
Вы думать умеете? Странно.
Колхозница• 30 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
ДЕВОЧКИ! обьЯсните в 2- словах что ето значит.
Через месяц мужчин не будут выпускать из страны. Или будут, но за ОЧЕНЬ большие бабки.
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
Бес попутал, да?
Не каркай, чат быстро идет не в ту колонку написала
Ответ дляУх ты какая Я
Уже не будет не чего покупатся,читайте внимательнее этот закон Пидарашенко-
Кроме того, вместе с Министерством здравоохранения оборонное ведомство должно усовершенствовать процедуру прохождения медицинского осмотра военнообязанных, которые призываются на военную службу во время мобилизации на особый период, предусмотрев механизм предупреждения безосновательного предоставления отсрочки от призыва по состоянию здоровья.
Тоесть они будут решать годен ли ты к мобилизации или нет,все остальное не прокатит,а несомневаюсь, что все будут годны и косые и храмые,а как докажешь обратное, будешь с ними судится?Хватит денег?Есть кому доказывать?
Уже и так все годные. У меня сегодня брат обл.мед.комиссию за 7 минут прошел. И таких, как он - тысячи
Налитое яблочко• 30 января 2015
ДЕВОЧКИ НУ ОЬ ЧЕГО Ж ВЫ РУГАЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИТТ ВСЕХ МОЖЕТ ТОЛЬКО ДОБРО!!!!!!! СОБЛЮДЕНИЕ ЗАПОВЕДЕЙ И ВСЕХ ЗАКОНОВ МОРАЛИ!!!!!
НУ ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ. ВЫ В МИНИАТЮРЕ ТА ЖЕ СВОЛОЧНАЯ ВЛАСТЬ ЗЛАЯ И НЕНАВИДЯЩАЯЯ!!!!!!
ОДУМАЙТЕСЬ Я УМОЛЯЮ ВАС!!!!! И МОЛИТЕСЬ, А ЕСЛИ НЕ МОЛИТЕСЬ ТО ЖИВИТЕ ПО БОЖЬИМ ЗАКОНАМ!!!!