Щас ухожу• 30 января 2015
Подскажите, как лучше стены покрасить или поклеить обои?
Ремонт, новострой, как лучше: покраска стен или поклейка обоев? Очень нужен совет наших советчиц)
В каждой бочке...• 30 января 2015
Крашеные стены холодно выглядят не по домашнему,не уютно,лучше обои...а можно под покраску обои сочетать например с декоративными красивыми обоями...
Крошка Енот• 30 января 2015
У меня первый этаж покрашен , коридоры и детская младнего ребенка, все остальные комнаты-обои.Нравиться и то и другое.
Наполеон Бонапарт• 30 января 2015
какая покраска?
дом новый
дает усадку
пойдет трещины на вашей покраске уже через месяц.
они и под обоями пойдут, но под обоями это будет не так сильно видно
дом новый
дает усадку
Губной рояль• 30 января 2015
Красим, но у меня двое детей - бывает, что черканут фломастером или грязной рукой схватятся, все вытирается и мне удобней, чем переклеивать обои.
Крошка Енот• 30 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Не согласна с этим мнением, смотря какой интерьер и цвет.
А Я Самая Самая• 30 января 2015
Покрасили все стены краской. Кроме ванной и туалета. Ребенку 2,5. Периодически закрашиваю детские художества. Обои тоже покупали, но так и не поклеили.
А Я Самая Самая• 30 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
теплые тона, матовая краска- и все очень уютно.
Поумничка• 30 января 2015
Красила только на балконе. Все остальное обои. Я спальню решила сделать ярко-бирюзовой и очень легко получилось все. К стати в Леруа марлен тогировка краски бесплатная ( была точно до нг)
Ирина Бурдовицина• 30 января 2015
У нас скандинавский интерьер, стены белые. И ничего не холодно выглядит. Зато, если выпачкались , взяла губку и вытерла водой, если сильное загрязнение, то достала краску и замазала. Краска не воняет. В новостроях три года фундамент дает усадку, так что, если пойдет трещина, то надо будет заштукатурить и потом покрасить. А вот , если вам подходит , что за обоями буду трещины, то ок.
Я люблю транзисторы• 30 января 2015
Прошу прощения, что не в тему, но кто-нибудь, пожалуйста, просветите, крашеные стены...это как? Это обычной краской? как красят подъезды?
Ирина Бурдовицина• 30 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет. Это водоэмульсионная