Моль Молливна• 30 января 2015
У кого MAC Haux, вопросик
Сбылась мечта идиота, и я их все таки купила)))
Теперь стоит вопрос , что мазюкать во внутренний угол глаза, нужны сатиновые тени молочные или светлый беж
Как Вы делаете с ними макияж?
Мамаша в бигудях• 30 января 2015
Посмотрите Крыгину, это ж она их нарекламировала ;)
С чем она их использует?
Моль Молливна
• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
Автор, где купили, тоже хочу))
В ВК группа есть
Думала заказать на оф. сайте, но это долго ждать
Моль Молливна
• 30 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
С чем она их использует?
Та Крыгина крыгиной, а вот хочется реальных отзывов
Кошка Мурка• 30 января 2015
меня бы жаба задавила за такую цену купить обычные ничем ни примечательные тени
Лучше купить целую палитру и мазюкать каждый день разные цвета.
Моль Молливна
• 30 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
нууу, меня жаба тоже душила, но я ее победила)))
дохлая жаба валяется в углу, а я довольный слон с новыми тенями))
На самом деле, тут каждому свое, кто-то покупает вагон дешевой бижутерии, а кто-то одни золотые серьги
Качество конечно на высоте, даже без базы держаться железобетонно
Мне есть с чем сравнивать, у меня много люксовых теней, ну и маркет есть конечно
Мамаша в бигудях• 30 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
А смысл в целой палитре, если многие цвета могут не подходить
По наблюдениям моим и подружек из палитры пусть и универсальной используется максимум 3 цвета
Я вот люблю Артдеко-сам форсируешь свою палетка ;)
Мамаша в бигудях• 30 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
С удачной покупкой ;)
А я вот жду свой заказ - пигменты Мак из Америки, еще недели 3 в пути
Акукарача• 30 января 2015
Не поняла Ваш вопрос. Не видя Вас, как можно Вам посоветовать использование теней. Опишите себя- форма лица, глаз, глубоко посаженные, выпуклые, большие, узкие, какой нос, брови...а так, как это определить...странно...ну,...я их использую, как хайлайтер . подбровное пространство. Может так должен звучать ответ на Ваш вопрос..
Моль Молливна
• 30 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
С удачной покупкой ;)
Пасиб:)
А какие заказали?
Я пока ваниллой и накедом балуюсь, вот на Мелон глаз положила - и думаю, надо ли он мне сейчас
А какие заказали?
Моль Молливна
• 30 января 2015
Ответ дляАкукарача
Если это ответ мне, то значит Вы не прочитали мой вопрос.
Хаукс как хайлайтер, под бровь? По меньшей мере странно
Мамаша в бигудях• 30 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
Пасиб:)
А какие заказали?
Как какие ?
Конечно ваниллу и нейкед ;)
Моль Молливна
• 30 января 2015
Ответ дляпьЯНА
MAC ricepaper попробуйте
Спасибо! Сейчас погуглю))