yle4ka93• 30 января 2015
Пожалуйста, подскажите какого котика лучше взять прямоухого или вислоухого?
blackghost• 30 января 2015
прямоухого
здоровье лучше, нет генетических болезней (у меня подруга - ветеринар:)
Ishka i Nikishka• 30 января 2015
Ответ дляyle4ka93
вот еще фотографии
Славный пупсик, но ушки не идеальные.
В идеале - тройной загиб.
Посмотрите нашего пушистого разбойника)))
Мне нравятся вислоушки, но! давеча сделала открытие: главное - это не внешность, а характер!))))) Говорят, что шотландцы и британцы флегмы, диванные подушки... Не верьте! Характеры у всех котеек разные.
Лучше выбирать вживую конечно, но в век интернета даже с мужчинами знакомишься онлайн))))) Че уж про котов говорить?!
В идеале - тройной загиб.
Ответ дляyle4ka93
А еще пожалуйста подскажите, вот эти котики на фото на самом деле шотландские прямоухие? Просто они меня чем-то настораживают. Мне кажется они не породистые. Кто в этом разбирается подскажите)
Гарантию принадлежности к породе может дать только наличие документов у котенка.
Если вы покупаете котенка без документов, то заранее соглашаетесь с тем, что возможно приобретаете домуса под видом породистого.
Ответ дляIshka i Nikishka
Славный пупсик, но ушки не идеальные.
В идеале - тройной загиб.
что-то фотографии не хотят открываться)
Ответ дляIshka i Nikishka
Славный пупсик, но ушки не идеальные.
В идеале - тройной загиб.
о, всё открывается)