Аноним• 01 марта 2013
Сколько на Укрпочте лежит бесплатно заказное письмо
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
А разве его не на дом приносят?
Может и приносят, но никого дома не было, почтальон оставил бумажку о том, что зак.письмо ждет на почте, а мы еще не скоро сможем туда попасть. Вот и думаю, вдруг там как на Новой Поште еще и платить придется за хранение...
Аноним• 01 марта 2013
Бесплатно 5 дней, потом не знаю точно через какое время, но его отсылают отправителю
Аноним• 01 марта 2013
Хм, а раньше много заказных писем отправляла, таких на дом приносили, клиенты расписывались и им вручали, и мужу на дом приносят, бывает ловят меня, то расписываюсь, но я разрешила почтальона просто в ящик их бросать
Аноним• 01 марта 2013
Взято с сайта укрпочты .
Листи рекомендовані:
Порядок відправлення: Подаються для пересилання до об’єкта поштового зв’язку з одержанням розрахункового документу, що підтверджує прийняття.
Порядок вручення: Доставляються та вручаються адресатові під розписку;
Листи рекомендовані:
shkoda_anna• 01 марта 2013
Я точно скажу, только столкнулась: Письмо лежит на почте 18 дней, после этого отправляют обратно. Первые 5 дней лежит бесплатно, потом начисляется пеня 3,70 грн в день.
Помеха справа
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Взято с сайта укрпочты .
Листи рекомендовані:
Спасибо! Я так понимаю, что хранится до получения адресатом?
Помеха справа
• 01 марта 2013
Ответ дляshkoda_anna
О, спасибо! Надеюсь, первые 5 рабочих дней?
Помеха справа
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Спасибо.