lexi80• 30 января 2015

SOS Ребенок сьел 8шт. витаминок киди фарматон...

что теперь делать? 4,5года ребенку, надо 1-2 в сутки, утром 1сьела, а вечером последних 8доела!
Раньше ни когда к таблеткам бес спросу, знает, что нельзя...а тут не уследила
Vitaminka211• 30 января 2015
Дайте какой-то сорбент

_Барбариска_• 30 января 2015
думаю,ничего. побольше пить давайте
автор lexi80 • 30 января 2015
да вот два стакана воды дала...
Bessta• 30 января 2015
Может просто попрыщит, меня как-то на пачку аскорбинки на подбородке сыпануло, я сначала не поняла из-за чего.
автор lexi80 • 30 января 2015
Ответ дляVitaminka211
Дайте какой-то сорбент
что может белый уголь дать? сколько?
ksunuyabelaya• 30 января 2015
Скорее всего обсыпет,и понос может быть
Vitaminka211• 30 января 2015
Ответ дляlexi80
что может белый уголь дать? сколько?
Прогуглите дозировку по возросту ребёнка

автор lexi80 • 30 января 2015
Ответ дляVitaminka211
дозировка 1-2 в сутки, утром 1+8 вечером. Напоила водой, сейчас спит
автор lexi80 • 30 января 2015
передозировка в инструкции А и Д токсмчна, а я не догадалась сорбент...может разбудить и дать...только заснула
AnnaDP• 30 января 2015
если Вам станет легче, мой сын в 7 лет съел за день штук 12-13 Медвежуек, забыл, что это не конфеты а витаминки. Пару дней по утрам тошнило и болела голова. Водорастворимые витамины уходят быстро. А вот жирорастворимые накапливаются в печени. Просто будьте внимательны к ребенку и давайте побольше пить. Если прошло менее 2-3 часов давайте сорбенты (смекта, атоксил, сорбекс)
Vitaminka211• 30 января 2015
Я думаю не помешает дать сорбент, он быстрее выводит из организма, и может все будет ок))
AnnaDP• 30 января 2015
Ответ дляlexi80
то, о чем я говорила
жирорастворимые вит А, Д, Е
автор lexi80 • 30 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
прошел час-полтора, дома есть только белый уголь
AnnaDP• 30 января 2015
Ответ дляlexi80
дайте 3 таблетки
витаминки скорее всего еще в желудке
рвоту не вызывать!!!
автор lexi80 • 30 января 2015
разбудила и дала 2т. угля, завтра буду наблюдать! Жесть конечно! я и так все прячу иголки и т.д все на потолке! а витамины - знает что только утром! и конфеты были вечером и бананчики...месяц стояли на полочке и тут на тебе...
AnnaDP• 30 января 2015
Ответ дляlexi80
ничего, со всеми бывает
я вообще только на второй день поняла в чем дело
как пересчитала оставшиеся в банке - дурно стало

потом еще наверное месяцев 5-6 была рвота, если что-то с красителем съест или выпьет. С тех пор витаминки мы вообще не покупаем. Моему сыну 11 лет
автор lexi80 • 30 января 2015
я представляю...а у нас была в планах еще вторая киди фарматона, купила две, чтоб иммунитет зимой укрепить, еще и переболели после нового года ОРЗ сильно. Что делать теперь с другой упаковкой?