Nюш@• 30 января 2015

Цэ вобшэ!!!:):)

дочка только создала объявление на сландо с продажей кроссовок Найк .И сразу ей пишет
´Беженка´ Мы такие сякие, беженцы с Донбасса .не могли бы вы нам презентовать крассовки.:-) :-) :-)
Ну народ совсем с катушек слетел
Агата• 30 января 2015
Автор, ко мне на сландо с подобной просьбой тоже обращались. Просили подарить куклу, причем самую дорогую из всех что у меня были. Понятное дело, что никакие это не беженцы, а мошенники.

автор Nюш@ • 30 января 2015
Ответ дляАгата
так а я к чему.какие беженцы:-) :-)
well_06• 30 января 2015
а по теме, так мне тоже писала одна, подарите спортивный костюм ,я сирота, притом , что костюм новый подавала
Гончарик• 30 января 2015
Ответ дляKоtеykа
Девочки, а у моих знакомых (в Донецкой обл) летом тоже жили беженцы из Донецка. Женщина с мамой и маленькой дочкой. Пальцы веером, не дай боже...Она работала медсестрой в больнице Вишневского. Рассказывала, как пришли ДНРовцы и испортили ей сладкую жизнь. Она семью содержала на свои доходы. Как начала рассказывать, что у нее дома......плазма самая дорогая и т.д.... Короче говоря, вот так живут простые медсестры из Вишневского...Потом они уехали куда-то на Западную Украину. Могу себе представить, как она там всех бесит, особенно если попала в семью простых роботяг.
так езжайте и вы в Донецк, на заработки, так сказать, может тоже на плазму заработаете
Kоtеykа• 30 января 2015
Ответ дляГончарик
тю на вас. к чему это
Агата• 30 января 2015
Ответ дляNюш@
так а я к чему.какие беженцы:-) :-)
У людей горе, а эти сволочи промышляют! Ни стыда, ни совести! И Бога не боятся. ((
LLIeppu• 30 января 2015
Опять куча историй про беженцев, надоели уже
автор Nюш@ • 30 января 2015
Ответ дляАгата
так и к тому же так топорно,они думают что повсюду одни ложи :-) :-) :-)
dtatianan• 30 января 2015
Ответ дляNюш@
у вас с головой не того по-моему
я рада, что вы с ней дружите!!!! и бежите сразу обгаживать беженцев!!!! не плюйте против ветра!!!!!!!!!!!!!

igla29• 30 января 2015
Вот по таким ситуациям и складывается отношение к беженцам у людей,которые всем верят на слово,а не думают своей головой.
автор Nюш@ • 30 января 2015
Ответ дляLLIeppu
так,успокой тест тема о мошенниках .не нужно врач устраивать!!!
Гончарик• 30 января 2015
Ответ дляKоtеykа
тю на вас. к чему это
к тому, что ваш длинный пост - одни лишь ваши недалекие помыслы и догадки о зарплате медсестры и кто кого бесит в семье каких то роботяг.
dtatianan• 30 января 2015
Ответ дляLLIeppu
обосрать же надо))) а когда беженцы на дорогих иномарках - ооо наворовали....
Я и в сад в норке хожу, и не стесняюсь, что переселенка! Не мне стыдно должно быть!!!!!!!!!!
автор Nюш@ • 30 января 2015
Ответ дляdtatianan
Удалено администрацией...
автор Nюш@ • 30 января 2015
Ответ дляdtatianan
Да,по ходу должно быть стыдно что в норка и без мозгов
в -силиса• 30 января 2015
Ответ дляKоtеykа
Плама уже предел мечтаний что -ли я себе тоже всю технику самую дорогую покупаю и что
ORTania• 30 января 2015
Ответ дляtushka123
Лично для меня сландо и олх=мошенники!Не в обиду тем,кто может нормальный продавец на тех сайтах,но я слышала только плохие отзывы.
я считаю что зависит от судьбы), я там продаю (больше с моего города берут), я там покупала раз 5 на сумму 3-5 тыс.
в -силиса• 30 января 2015
Ответ дляNюш@
Удалено администрацией...
лучше вы уймитесь вы такую тему создали, заранее зная чем это закончиться
Гончарик• 31 января 2015
Ответ дляdtatianan
вы правы

miraelf• 31 января 2015
Ответ дляdtatianan
я думаю, что автор выставила эту тему как очередной пример развода. теперь типа беженцы. я лично сразу поняла, что это мошенники и развод и не подумала ничего плохого о беженцах. не берите так близко к сердцу! никто не ставил за цель вас обидеть люди есть разные везде ... не всех же под одну гребенку. у меня тетка не уезжает из под донецка ибо там скоро будет ее любимое днр и жизнь станет малина но зарплату получает от Украины, а мечтами прям в днр... но я же не считаю, что все люди Донбасса в таком неадеквате и не думаю что беженцы все лентяи и проныры( просто ждем всей семьей по всей стране, что тетка очнется от этого мракобесного состояния(((
автор Nюш@ • 31 января 2015
Ответ дляв -силиса
какую такую?уивас тоже с буквами и с соображением проблемы .
???
Kоtеykа• 31 января 2015
Да не о том же речь. Покупаете - молодец. Человек жил на взятки. Там бесплатно не пукнут, извините.. У знакомых там ракового родственника оперировали. Семья бедненькая, деньги заняли, еле наскребли...А там медсестрички даром шагу не сделают.. Вот оттуда и плазма..
Гончарик• 31 января 2015
Ответ дляNюш@
капец, а чё без мозгов то?
автор Nюш@ • 31 января 2015
Для всех умников -----ТЕМА О МОШЕННИКАХ!
в -силиса• 31 января 2015
Ответ дляNюш@
???
у меня проблем нет и я подобные темы не создаю
автор Nюш@ • 31 января 2015
Ответ дляГончарик
капец, а чё без мозгов то?
а хрен её знает
miraelf• 31 января 2015
Ответ дляigla29
я думаю, уже все думают головой! время нынче сложное... налево направо кроссовок не надаришся
автор Nюш@ • 31 января 2015
Ответ дляв -силиса
читай выше
_Simona_• 31 января 2015
ссылку дайте!
Kоtеykа• 31 января 2015
Ответ дляв -силиса