Из ДОМа-2 Я• 30 января 2015

Какая прическа мне подойдет, посоветуйте, в раздумиях до весны? Подскажите?

Ну и заодно, если хотите, можете сказать на сколько я выгляжу? Уж извините, понимаю всем надоело, чувсвую себя старой, мне сегодня дали много лет отроду. Обидно!
автор Из ДОМа-2 Я • 30 января 2015
Может как то омолодиться, прическу сменить , что ли?

Капуста Маша• 30 января 2015
24-26 лет
Очень милая девушка
Цвет думаю нужно сделать глубже, темная пшеница например
Оченьценная• 31 января 2015
для начала брови надо отрастить. А волосы какой длины у вас?

По фото , с одной стороны, видно, что молодая. А ,с другой стороны, очень образ женский - платье, прическа, как для дамы за 50.
Оченьценная• 31 января 2015
Я думаю вам примерно 29 лет, но дают старше из-за стиля.
середулька• 31 января 2015
Не обесссудьте, я дала бы больше 30. 32-33.
jj• 31 января 2015
середулька• 31 января 2015
А стрижку я бы советова каре, с красивым пробором
Тролю как могу• 31 января 2015
Красоту не испортить ....Она либо есть , либо нет ) Вы очаровательна)
Оченьценная• 31 января 2015
Ответ длясередулька
здесь удлиненное каре может подойти , до плеч.

середулька• 31 января 2015
Про брови я плюсуюсь. Сходите к мастеру, пусть сделает форму и цвет ярчеи сразу вид изменится
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Я тоже подумываю о каре, только не знаю что с челкой делать. Фото с этой прической специально поставила, чтобы лицо открыто было. Обычно так дома хожу, но челку отращиваю и во теперь сомневаюсь, что с ней делать. Волосы длинной как раз до плечей, челка до подбородка. Сейчас на голове уж извините хрен зна и что. Отращивала.
Кондуктор трамвая• 31 января 2015
похудеть вам надо.

Вес прибавляет дородность и возраст. А так, очень милая.
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
похудеть вам надо.

Это точно. Все никак не начну, с утра начинаю, а вечером заканчиваеться вся диета. Блин , никак не соберу волю в кулак.
Оченьценная• 31 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так у вас отличная прическа, можете еще длину отрастить немного, это придаст девичества в образ. С бровями надо что-то делать, ну, и лишний вес возраст, конечно придает.
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
А что с бровями делать. Сильно тонкие, или форма не та?
Оченьценная• 31 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
диеты это зло. Переходите на правильное питание - похудеете и здоровья прибавится.
Кондуктор трамвая• 31 января 2015
Я не спец, но мне видится на вас такая прическа: удлиненное каре, что бы волосы спереди клином были, и ровная челка

http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%...

или такой вариант http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%...
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Спасибо,мне ооочень приятно но я думаю совершенствоваться нужно всегда. во всяком случае єто не помешает.
Кондуктор трамвая• 31 января 2015
Вы из Киева? Вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-815055

автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

У меня что то ни одна ссылка не открылась, пишет ошибка 400. А мне очень интересно посмотреть.
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
К сожалению нет.
Кондуктор трамвая• 31 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Каре
Кондуктор трамвая• 31 января 2015
Или такая
КрытыхРынков• 31 января 2015
На втором фото цвет волос красивый и вам идет, и вообще вы очень симротичная, 23-24 года.. похудеть бы немного и вообще красотка
Оченьценная• 31 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
тонкие и форма не ваша , для вашего лица брови должны быть шире намного и форма естественная.

Я вас вижу в таком образе
Оченьценная• 31 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Каре
автору нельзя короткое каре, будет маленькая голова при крупной комплекции.
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Или такая
Мне такая очень нравиться.
Оченьценная• 31 января 2015
И челку на лоб вам нельзя , будет лицр еще шире. Делайте прямые прически, без формы шара , вам объем возле ушей не нужен, он расширяет лицо.
Оченьценная• 31 января 2015
И поводу цвета , это платье совершенно не ваша цветовая гамма.
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляОченьценная

Я вас вижу в таком образе
Спасибо мне тоже так очень нравиться, где то так и видела себя. И брови мне ее нравяться. А мои брови такой формы и есть, только внизу вищипываю, согласна с тонкостью береборщила.