Из ДОМа-2 Я• 30 января 2015

Какая прическа мне подойдет, посоветуйте, в раздумиях до весны? Подскажите?

Ну и заодно, если хотите, можете сказать на сколько я выгляжу? Уж извините, понимаю всем надоело, чувсвую себя старой, мне сегодня дали много лет отроду. Обидно!
Не обижаюсь• 31 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как Вам?
ой, нет. еще лет 5 добросила прическа. под 40-ник тянет!

Просто Мария• 31 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Фильтр
Ой как круто вы сделали)) Не подскажите где подбирали прически?
Русская Богатырша• 31 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне 27 лет, ну с половинкой. Но вес дает свое,это не оспоримо. Рост 162см, вес 70кг. Толстоватая, мой идельный вес, как по мне, не больше 60 кг а то и 55-57.
Мне вы понравились.
Единственное вес вас портит.А отсюда и шмотки бабские,которые должны закрывать ваши телеса.
Похудеть и гардероб будет более открытый,ивы станете еще красивее.
Русская Богатырша• 31 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как Вам?
прикольно))
Вбигудях• 31 января 2015
Ответ дляантонтна
мне самой понравилось))) но из меня блондинка как из качка балерина)))я брюнетка в душе )))
красивенькая Вы
антонтна• 31 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Вы такая красивая, женственная. Одно удовольствие на Вас смотреть!
антонтна• 31 января 2015
Ответ дляВбигудях
красивенькая Вы
спасибо
MontyBernz• 31 января 2015
Выбирайте:
https://

Чебураха с перцем• 31 января 2015
Ответ длясередулька
А стрижку я бы советова каре, с красивым пробором

а еще макияжик - стрелочки, румяна, тушь... Бровки поярче...
и блеск поярче того, что на губах.
Вы красивая, Автор, нужно просто добавить красок)

Оченьценная• 31 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как Вам?
первое фото класс!
Мастер Пис• 31 января 2015
Вот такая пойдет
Партизанка• 31 января 2015
+1 сменить форму бровей, вам пойдут более широкие и современные
Прическу тоже б поменяла, омбре?
Мама Чели• 31 января 2015
Длинные прямые волосы, на тон светлее вас сделают намного моложе. Ну и похудеть можно. Брови немного шире сделать.
garjachaja• 31 января 2015
Вы очень статная. Брови- красить, отращивать. В салонах есть процедура реконструкция бровей. Стрижку Вам бы удлиненный боб каре и цвет шоколядный. Вам бы еще очень пошло наращивание ресниц.
Инга26• 31 января 2015
Ответ дляантонтна
вот сейчас ...перед нг
Вот это я у такой красотки вещи покупаю??? Супер!
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляВбигудях
блин.... я не понимаю,чего Вы хотите... Вы--красивая!!!!
Вот я,например,никогда своё фото сюда не выложу. стыдно.
Спасибо Вам большое за комплимент. Хочу совета по поводу стрижки. А стыдиться нечего, я же не оценивать свою красоту прошу. На вкус и цвет как говорится...
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляgarjachaja
Спасибо. Мне тоже такие прически нравятся. А по поводу шоколадного цвета, то была я и шоколадного, все затюкали, хотя ходила так где то год. Все таки холодные светлые оттенки мне больше идут, как по мне.
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляМама Чели
Спасибо, Вы читаете мои мысли, к этому и стремлюсь.
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляПартизанка
Прическу тоже б поменяла, омбре?
Спасибо. Поменяли бы на какую?

автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Вот такая пойдет
Спасибо. У меня волосы густые, так не будут лежать, разве, что каждое утро укладку делать, а я этого не очень люблю.
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

и блеск поярче того, что на губах.
Спасибо большое.
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляMontyBernz
Выбирайте:
https://

Спасибо большое, класный видеообзор!
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Мне вы понравились.
Спасибо большое. Стремлюсь к похудению, это однозначно.
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Эта туника в крупный пинт Вам вообще не идет.Если есть лишний вес избегайте контрастные крупные принты.Они Вас делат старше намного и крупнее.
Та его и не ношу, покупала после родов, чтобы живот спрятать, тогда меня было вообще 80 кг. одевала один раз на день рождения и вот на домашнюю фотосессию решила одеть. А вообще это не мой стиль. Я люблю свободный стиль. А на этих фото так получилось. Через чур женственно.
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как Вам?
Спасибо, Вы еще и постарались, спасибо. Но я себя здесь не узнала, мне это не свойственно, может лет в 40. Красиво но не для меня, по крайней мере сейчас. Здесь уж очень женственная, я люблю более свободный стиль, просто платье неудачное да и прически нет никакой на моих фото.