Из ДОМа-2 Я• 30 января 2015
Какая прическа мне подойдет, посоветуйте, в раздумиях до весны? Подскажите?
Ну и заодно, если хотите, можете сказать на сколько я выгляжу? Уж извините, понимаю всем надоело, чувсвую себя старой, мне сегодня дали много лет отроду. Обидно!
Не обижаюсь• 31 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как Вам?
ой, нет. еще лет 5 добросила прическа. под 40-ник тянет!
Просто Мария• 31 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Фильтр
Ой как круто вы сделали)) Не подскажите где подбирали прически?
Русская Богатырша• 31 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне 27 лет, ну с половинкой. Но вес дает свое,это не оспоримо. Рост 162см, вес 70кг. Толстоватая, мой идельный вес, как по мне, не больше 60 кг а то и 55-57.
Мне вы понравились.
Единственное вес вас портит.А отсюда и шмотки бабские,которые должны закрывать ваши телеса.
Похудеть и гардероб будет более открытый,ивы станете еще красивее.
Вбигудях• 31 января 2015
Ответ дляантонтна
мне самой понравилось))) но из меня блондинка как из качка балерина)))я брюнетка в душе )))
красивенькая Вы
Чебураха с перцем• 31 января 2015
Ответ длясередулька
А стрижку я бы советова каре, с красивым пробором
а еще макияжик - стрелочки, румяна, тушь... Бровки поярче...
и блеск поярче того, что на губах.
Вы красивая, Автор, нужно просто добавить красок)
и блеск поярче того, что на губах.
Партизанка• 31 января 2015
+1 сменить форму бровей, вам пойдут более широкие и современные
Прическу тоже б поменяла, омбре?
Мама Чели• 31 января 2015
Длинные прямые волосы, на тон светлее вас сделают намного моложе. Ну и похудеть можно. Брови немного шире сделать.
garjachaja• 31 января 2015
Вы очень статная. Брови- красить, отращивать. В салонах есть процедура реконструкция бровей. Стрижку Вам бы удлиненный боб каре и цвет шоколядный. Вам бы еще очень пошло наращивание ресниц.
Из ДОМа-2 Я
• 31 января 2015
Ответ дляВбигудях
блин.... я не понимаю,чего Вы хотите... Вы--красивая!!!!

Вот я,например,никогда своё фото сюда не выложу. стыдно.

Спасибо Вам большое за комплимент. Хочу совета по поводу стрижки. А стыдиться нечего, я же не оценивать свою красоту прошу. На вкус и цвет как говорится...
Из ДОМа-2 Я
• 31 января 2015
Ответ дляgarjachaja
Спасибо. Мне тоже такие прически нравятся. А по поводу шоколадного цвета, то была я и шоколадного, все затюкали, хотя ходила так где то год. Все таки холодные светлые оттенки мне больше идут, как по мне.
Из ДОМа-2 Я
• 31 января 2015
Ответ дляМама Чели
Спасибо, Вы читаете мои мысли, к этому и стремлюсь.
Из ДОМа-2 Я
• 31 января 2015
Ответ дляПартизанка
Прическу тоже б поменяла, омбре?
Спасибо. Поменяли бы на какую?
Из ДОМа-2 Я
• 31 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Вот такая пойдет
Спасибо. У меня волосы густые, так не будут лежать, разве, что каждое утро укладку делать, а я этого не очень люблю.
Из ДОМа-2 Я
• 31 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
и блеск поярче того, что на губах.
Спасибо большое.
Из ДОМа-2 Я
• 31 января 2015
Ответ дляMontyBernz
Выбирайте:
https://
Спасибо большое, класный видеообзор!
Из ДОМа-2 Я
• 31 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Мне вы понравились.
Спасибо большое. Стремлюсь к похудению, это однозначно.

Из ДОМа-2 Я
• 31 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Эта туника в крупный пинт Вам вообще не идет.Если есть лишний вес избегайте контрастные крупные принты.Они Вас делат старше намного и крупнее.
Та его и не ношу, покупала после родов, чтобы живот спрятать, тогда меня было вообще 80 кг. одевала один раз на день рождения и вот на домашнюю фотосессию решила одеть. А вообще это не мой стиль. Я люблю свободный стиль. А на этих фото так получилось. Через чур женственно.
Из ДОМа-2 Я
• 31 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как Вам?
Спасибо, Вы еще и постарались, спасибо. Но я себя здесь не узнала, мне это не свойственно, может лет в 40. Красиво но не для меня, по крайней мере сейчас. Здесь уж очень женственная, я люблю более свободный стиль, просто платье неудачное да и прически нет никакой на моих фото.