Из ДОМа-2 Я• 30 января 2015
Какая прическа мне подойдет, посоветуйте, в раздумиях до весны? Подскажите?
Ну и заодно, если хотите, можете сказать на сколько я выгляжу? Уж извините, понимаю всем надоело, чувсвую себя старой, мне сегодня дали много лет отроду. Обидно!
ПочтальЁнша• 31 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Вы симпотичная.
Думаю вам пойдёт такой цвет и прическа как у Бэкхем.
не не не пойдет !!!!
ПочтальЁнша• 31 января 2015
Ответ дляантонтна
загружаю фото ..и ничего(((
шоколадкой была)
2 фот красотень неземная
ПочтальЁнша• 31 января 2015
Ответ дляантонтна
загружаю фото ..и ничего(((
шоколадкой была)
фото 1 платье отдать кому то, но вам не нужно
ПочтальЁнша• 31 января 2015
Ответ дляантонтна
спасибочки))этой фотке лет 6 уже...
от хитрюга:)) но думаю вы сейчас даже краше
Любовь Калистратовна• 31 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне 27 лет, ну с половинкой. Но вес дает свое,это не оспоримо. Рост 162см, вес 70кг. Толстоватая, мой идельный вес, как по мне, не больше 60 кг а то и 55-57.
Я угадала!!!!! :)) Мне тоже почти 28 :) Угадала Ваш возраст,так как знаю по себе,что лишний вес прибавляет годков,увы :(( Я когда худею,выгляжу на свой +-2/3 года,а когда поправленная была + 5 лет :( Так у всех людей
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Почему Вы так считаете? У Вас светлые глаза и вообще красоту ничем не испортить , по крайней мере мне девочки так писали и я сними согласна. Вы очень привлекательная. Мне нравиться Ваша прическа на втором фото.
раньше я была натуральная блондинка))) но не долго)))
КротоТо• 31 января 2015
Ответ дляантонтна
блондинкой тоже хорошо)
Просто болталка• 31 января 2015
автор, мне кажется, что вам пошло бы удлиненное каре , но без челки, мне ваш типаж чем то напомнил Маргариту Сичкарь
например
но только длнинее немного
например
но только длнинее немного
КротоТо• 31 января 2015
Ответ дляантонтна
кстати,сейчас посмотрела крайние фотки Ваши и блондинкой вижу Вас тоже,только не выбеленной,а светло бежевой
Из ДОМа-2 Я
• 31 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это точно, этот жир, блин. А особенно зимой!!! Вечная пролема, а потом и думают что тебе за 30. Хорошо хоть муж старше на 10 лет почти.
Из ДОМа-2 Я
• 31 января 2015
Ответ дляПросто болталка
например
но только длнинее немного
например
но только длнинее немного
Спасибо, но мне кажется, что у нее на этих фото уж очень ужасный цвет волос и голова вроде грязная.
Просто болталка• 31 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
, я писала не о цвете, а имела ввиду тип прически
Оченьценная• 31 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А такой есть. Я о таком не слышала? Может Вы мне подскажите? Буду очень благодарна.
такие шампуни есть у многих производителей , вот такой посмотрите
Из ДОМа-2 Я
• 31 января 2015
Ответ дляОченьценная
Спасибо.
Заместитель Анонима• 31 января 2015
Эта туника в крупный пинт Вам вообще не идет.Если есть лишний вес избегайте контрастные крупные принты.Они Вас делат старше намного и крупнее.
Кондуктор трамвая• 31 января 2015
Ответ дляОченьценная
нельзя такое автору , такое идет только худышкам.
Ой, вот не надо.
Моя подруга - очень даже полняшка (под 70кг с ростом 165), сделала себе такую прическу. Преобразилась! И даже, кажется, с челкой. Главное, что бы спереди волосы длинные были, ниже плеч, а с зади покорче.
Блины со смайликами• 31 января 2015
Ответ дляантонтна
вот сейчас ...перед нг
Вы такая красивая, женственная. Одно удовольствие на Вас смотреть!
Железная тетя• 31 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот здесь я на 12 кг худее и цвет волос другой, но мне так не нравится, я имею ввиду прическу и цвет волос. Два года назад.
так явно моложе вам. а на главной, если честно под 40 лет дала.. просто мне 27 сужу по себе. а вот на этом фото 32 где то
Вбигудях• 31 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я тоже подумываю о каре, только не знаю что с челкой делать. Фото с этой прической специально поставила, чтобы лицо открыто было. Обычно так дома хожу, но челку отращиваю и во теперь сомневаюсь, что с ней делать. Волосы длинной как раз до плечей, челка до подбородка. Сейчас на голове уж извините хрен зна и что. Отращивала.
блин.... я не понимаю,чего Вы хотите... Вы--красивая!!!!

Вот я,например,никогда своё фото сюда не выложу. стыдно.

Не обижаюсь• 31 января 2015
если присмотреться в черты лица, то 25-28. но первое впечатление 30-35