Из ДОМа-2 Я• 30 января 2015

Какая прическа мне подойдет, посоветуйте, в раздумиях до весны? Подскажите?

Ну и заодно, если хотите, можете сказать на сколько я выгляжу? Уж извините, понимаю всем надоело, чувсвую себя старой, мне сегодня дали много лет отроду. Обидно!
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляОченьценная
И поводу цвета , это платье совершенно не ваша цветовая гамма.
Я его и ношу, это так домашняя фотосессия с дочкой, что первое попалось , то и одела, больше его одевать не буду.

Оченьценная• 31 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо мне тоже так очень нравиться, где то так и видела себя. И брови мне ее нравяться. А мои брови такой формы и есть, только внизу вищипываю, согласна с тонкостью береборщила.
потерпите немного, не выщипыватйе брови, пусть отрастут, а пока немного прорисовывайте карандашом или тенями для бровей в тон вашего натурального цвета волос.
Курочка• 31 января 2015
я бы сделала каре с поднятым затылком и удлиненным впереди (не знаю как зовется эта стрижка)
Yasminka• 31 января 2015
Ответ дляОченьценная
И челку на лоб вам нельзя , будет лицр еще шире. Делайте прямые прически, без формы шара , вам объем возле ушей не нужен, он расширяет лицо.
+1000! У Вас круглое личико- челка не подойдет.
Сейчас популярно кератиновое выпрямление волос, почитайте, может заинтересует. Если попасть к хорошему мастеру, то эффект будет очень Вам к лицу.
Курочка• 31 января 2015
без челки конечно
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Тоесть платье это -’не ношу’-. Оно мне не нравится, на улицу в нем не выйду.
Оченьценная• 31 января 2015
вам надо цвет волос либо светлее, либо темнее , этот цвет немного размывает черты лица.
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляYasminka
Это точно. Спасибо большое.
Оченьценная• 31 января 2015
Ответ дляКурочка
нельзя такое автору , такое идет только худышкам.

Я не в теме• 31 января 2015
Ответ дляОченьценная
тонкие и форма не ваша , для вашего лица брови должны быть шире намного и форма естественная.

Я вас вижу в таком образе
Плюсуюсь, уверена, что подойдет такая.
Каре как в посте 22 ненавижу!!!
Автор, Вы очень-очень симпатичная девушка, согласна с мнением, что одежда расцветки для теток (сорри) и чуток сбросить вес надо и будете вообще супер. На втором фото прекрасные, ухоженные волосы, не вздумайте стричься, лучше чуток пусть отрастут и челка не нужна
Оченьценная• 31 января 2015
Вообще, исходные данные у вас отличные, можно сделать шикарную девушку.
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляОченьценная
Хочу светлее, либо много цветов сразу, как оно там правильно называется, не вспомню...
Yasminka• 31 января 2015
А Вы волосы красите, да? Какой у Вас свой цвет волос?
Черепаха Тортила• 31 января 2015
что-то типа этого. и цвет глубже
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
Плюсуюсь, уверена, что подойдет такая.
Каре как в посте 22 ненавижу!!!
Спасибо. Я тоже с Вами согласна, а руки чешутся скорей покрасивей стать!
АлывердЫ• 31 января 2015
Ответ дляОченьценная
для начала брови надо отрастить. А волосы какой длины у вас?

По фото , с одной стороны, видно, что молодая. А ,с другой стороны, очень образ женский - платье, прическа, как для дамы за 50.
да,отличные БРОВИ...
Я не в теме• 31 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Как мне это знакомо
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляYasminka
У меня русый как на фото в 44 посте. Но мне так категорически не нравится. Извините, не хочу никого обидеть, а наоборот очень благодарю !
Черепаха Тортила• 31 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я тоже подумываю о каре, только не знаю что с челкой делать. Фото с этой прической специально поставила, чтобы лицо открыто было. Обычно так дома хожу, но челку отращиваю и во теперь сомневаюсь, что с ней делать. Волосы длинной как раз до плечей, челка до подбородка. Сейчас на голове уж извините хрен зна и что. Отращивала.
да хорошая у вас прическа. красивые волосы.каре однозначно вам не пойдет, тем более челка. брови+ммкияж повседневный не помешал бы...

Оченьценная• 31 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
колорирование не советую делать , это уже в прошлом. Можно сделать Голливудский блонд, что-то в этом роде.
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Вот здесь я на 12 кг худее и цвет волос другой, но мне так не нравится, я имею ввиду прическу и цвет волос. Два года назад.
Блины со смайликами• 31 января 2015
Автор, всё у Вас хорошо. Только бровки красивые сделайте. Ну и похудеть. А так, всё гуд)
ПАЦАНКА О• 31 января 2015
вы молодая, красивая девушка, только снимите эту цыганскую цепяру
Блины со смайликами• 31 января 2015
Как Вас зовут?)
ТрамвайGirl• 31 января 2015
Мне кажется так. 1. Причёска - цвет чуточку затемнить, сделать более глубоким и выразительным или брондирование. Длину отпустить, чёлка не нужна. 2. Брови подкорректировать у мастера. 3. Стиль одежды поменять, усовременить. 4. Худеть (сбалансированное питание, физ. упражнения 15-20 мин. в день - всё это не сложно, знаю по опыту, главное начать и продержаться пару недель, увидите результат - появиться азарт и стимул). И главное не обращайте внимание кто там что Вам брякнул, меняйтесь не для кого-то, а для себя и тогда Вам не испортит настроение любое чужое злое мнение.
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо Вам, мне очень приятно. А бровями я займусь и весом однозначно тоже!
Оченьценная• 31 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
в этом деле главное не спешить, а то можно хуже сделать. Вы и так красивая, просто надо обрамление сделать. Для начала можно осветлить волосы на тон , сделать щадящее осветление по новой методике , добавить бликов . Бровки отрастить, волосы тоже немного отрастить.
Yasminka• 31 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это я к тому спрашиваю, чтобы понять к какому Вы цветотипу относитесь. Теперь поняла, что к лету. Просто сейчас у Вас цвет волос с явной желтизной и Вам это не идет (или может на фото так получилось). Я бы Вам советовала цвета- из натурального ряда, или жемчужный блонд, или пепельный.
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Как Вас зовут?)
А что?
Блины со смайликами• 31 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А что?
Напомнили мне одну женщину. На маму очень похожи? Вы с Днепра?