SunJ• 01 марта 2013

Каким шампунем вы моете голову своим деткам.

Здравствуйте.
Девочки подскажите каким шампунем вы моете голову своим деткам?
У меня старший мальчик так я его до сих пор бюпхеном мою, а вот младшая девочка и на ее волосики бюпхен как-то не очень. посоветуйте плиз.
Аноним• 01 марта 2013
я мою своим эстель аква отиум он без сульфатный, волосы мягкие блестящие

Наташка Мельничук• 01 марта 2013
джонсоном,только с итальянского магазина,очень отличается от того что продают в сильпо,ватсонс и т.д.
nova_mama• 01 марта 2013
Я мою Джонсонс бэби ’с головы до пяточек’.
Tanala• 01 марта 2013
Я мою ’Алатончиком’.
Rapyncel 1986• 01 марта 2013
Я мою Baby Born, мне нравится)
Фуня• 01 марта 2013
Бюбхен
Olga Ts• 01 марта 2013
Джонсонсом)
Elina.Alina• 01 марта 2013
Моем САНОСАНОМ с самого рождения,недавно решили помыть головку чиковским шамп.гипоаллергенным без слез с каллендулой такая аллергия была,всю ночь промордовались,очень чесалась головка,кожа головы вся пошелушилась.сново вернулись к саносану.
Fashion girl• 01 марта 2013
Baby Born, Бюбхен,sanosan. Но попроьовала неск. раз своим итальянским шампунем (био), так не сравнить волосы, лучше всего понравилось)

автор SunJ • 01 марта 2013
спасибо большое за ответы!
...аяприкольная• 01 марта 2013
Weleda
Kristi777• 01 марта 2013
Бюбхен)
РУБАШКИ• 01 марта 2013
У нас шампунь і мило A-Derma, мені дуже подобається, нам педіатр наш порекомендував
Аноним• 01 марта 2013
Киндер
Пасти Ла• 01 марта 2013
Я мою Ваву (привезен из Италии). В наличии на продажу есть 2 шт.детский джонсон беби 750ml - тоже привезен из Италии
Пасти Ла• 01 марта 2013
пост15 мой (извините, почему-то получилось анонимно
Аноним• 01 марта 2013
chicco Шампунь-пена ’Без слез’
и сама тоже им пользуюсь)
олечка1978• 01 марта 2013
А у нас была проблема-волосики так путались,что каждый день где запутывалось состригали.Малая(3 годика) от расчёски плакала(((Но обратилась к женщине https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-135649.htm... ,она мне предложила детский шампунь 2 в 1 Гарниер с Италии.У неё и цены дешевле,чем везде.Я ей ооочень благодарна.Теперь нет таких проблем.Действительно,то,что у нас продаётся с Италией не сравнить....
Аноним• 01 марта 2013
Покупаю с самого маленького возраста чиковскую шампуньку

annc• 01 марта 2013
Только Чикко
Аноним• 01 марта 2013
Hipp,раньше был джонсонс,но у нас от него стала чесаться голова
sun_days• 01 марта 2013
+1 к Чикко...хожу потом ребенку весь вечер голову нюхаю - нравиться очень запах.
Fashion girl• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
скиньте мне ссылку, пож-ста, если есть.
Elenushka• 01 марта 2013
Мустеллой мою и сыну, и дочке
Пасти Ла• 01 марта 2013
Ответ дляFashion girl
скиньте мне ссылку, пож-ста, если есть.
Это ссылка на мои объявления(все товары из Италии не успеваю выставлять https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-186692.htm... Сейчас сделаю фото шампуни и сделаю объявку
Джес• 01 марта 2013
Детский Mustela - это сказка
LadyShop• 01 марта 2013
CHI для детей, у него аромат жвачки, ребенок в восторге:)
ya.xxs• 01 марта 2013
у моей дочки от всех шампуней(ВСЕХ перечисленных), была аллергия( корочки на голове), потом муж настоял на дегтярном мыле( его запах ужас какой), но деваться некуда, пришлось попробовать. Девоньки! Все корочки прошли, у сына старшего перхоть исчезла, у дочки волосики стали ГУЩЕ, не электризуются, я очень довольна! А запах быстро выветривается, и зато никаких ароматизаторов и химии. Просто привыкнуть нужно к этому мылу, но теперь у меня дети даже любят запах этот, сын(10лет) только им и моется...Кожа чистая, перхоти нет
Аноним• 01 марта 2013
Anna Poplavskaya• 01 марта 2013
Mustela очень нравится. Уже 3 раз купила флакон. Очень хорошие волосики после него!