Здравствуйте.
Девочки подскажите каким шампунем вы моете голову своим деткам?
У меня старший мальчик так я его до сих пор бюпхеном мою, а вот младшая девочка и на ее волосики бюпхен как-то не очень. посоветуйте плиз.
Наташка Мельничук• 01 марта 2013
джонсоном,только с итальянского магазина,очень отличается от того что продают в сильпо,ватсонс и т.д.
Elina.Alina• 01 марта 2013
Моем САНОСАНОМ с самого рождения,недавно решили помыть головку чиковским шамп.гипоаллергенным без слез с каллендулой такая аллергия была,всю ночь промордовались,очень чесалась головка,кожа головы вся пошелушилась.сново вернулись к саносану.
Fashion girl• 01 марта 2013
Baby Born, Бюбхен,sanosan. Но попроьовала неск. раз своим итальянским шампунем (био), так не сравнить волосы, лучше всего понравилось)
Пасти Ла• 01 марта 2013
Я мою Ваву (привезен из Италии). В наличии на продажу есть 2 шт.детский джонсон беби 750ml - тоже привезен из Италии
олечка1978• 01 марта 2013
А у нас была проблема-волосики так путались,что каждый день где запутывалось состригали.Малая(3 годика) от расчёски плакала(((Но обратилась к женщине https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-135649.htm... ,она мне предложила детский шампунь 2 в 1 Гарниер с Италии.У неё и цены дешевле,чем везде.Я ей ооочень благодарна.Теперь нет таких проблем.Действительно,то,что у нас продаётся с Италией не сравнить....
Fashion girl• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
скиньте мне ссылку, пож-ста, если есть.
Пасти Ла• 01 марта 2013
Ответ дляFashion girl
скиньте мне ссылку, пож-ста, если есть.
Это ссылка на мои объявления(все товары из Италии не успеваю выставлять https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-186692.htm... Сейчас сделаю фото шампуни и сделаю объявку
у моей дочки от всех шампуней(ВСЕХ перечисленных), была аллергия( корочки на голове), потом муж настоял на дегтярном мыле( его запах ужас какой), но деваться некуда, пришлось попробовать
. Девоньки! Все корочки прошли, у сына старшего перхоть исчезла, у дочки волосики стали ГУЩЕ, не электризуются, я очень довольна! А запах быстро выветривается, и зато никаких ароматизаторов и химии. Просто привыкнуть нужно к этому мылу, но теперь у меня дети даже любят запах этот, сын(10лет) только им и моется...Кожа чистая, перхоти нет
Anna Poplavskaya• 01 марта 2013
Mustela очень нравится. Уже 3 раз купила флакон. Очень хорошие волосики после него!