Кыся-брыся• 31 января 2015
Гидроколонотерапия. Кто делал??
Девочки, простите за столь интимный вопрос...
Мучаюсь постоянными запорами. Сил моих больше нет. Постоянно на таблетках и каплях слабительных.
Кто делал гидроколонотерапию? Прочитала, что эффективно борется с такими проблемами каку меня.
Как результаты? Помогло?? Как часто надо повторять процедуру??
Спасибо.
Айболитная• 31 января 2015
Не помогло. Только выброшенные деньги. Реально помогает Каскара саграда, не вызывает привыкания , заставляет работать атоничный кишечник.
Уси-пуськи• 31 января 2015
Было дело. Но, я делала с целью очистки организма и похудения. Какого-либо контраста не увидела и не почувствовала. Не похудела (разве что на несколько незаметных кг)((( хотя после процедуры еще диету соблюдала.
Отговаривать или рекомендовать не буду.
Пургену мне• 31 января 2015
вам нужно больше воды пить некипяченой, есть углеводы (каши), клетчатку (овощи-фрукты в любом виде) и кисломолочные продукты и дополнительно пропить бактерии (йогуртовые, бифидо и т.п.). а после этой процедуры эффект будет недолгий
Кондуктор маршрутки• 31 января 2015
Вы, наверное, мало пьете. Попробуйте начинать день с кружечки кипяточка натощак. Он запускает кишечник. А колонотерапию мне делали дважды, но по другому поводу. Ни на что она не повлияла.
Моль Молливна• 31 января 2015
Я делала много лет назад в Моршине. Похудела и потом полгода не набирала вес, хотя ела как обычно
Насчет работы кишечника уже не вспомню. Пока в Моршине была все отлично было точно, но там же много процедур и водичка
Кукарачка• 31 января 2015
Я тоже делала, но с целью общей очистки организма.Особо ничего не почистила, врач сказала, что у меня кишечник эластичный и не забитый отложениями. У Вас,при такой проблеме, может и другая ситуация.Думаю, что Вам стоит эту процедуру пройти, дальше будете сами ориентироваться, надо оно Вам или нет.
Кыся-брыся
• 31 января 2015
Девочки спасибо всем за ответы. Попробую все-таки.
Воду пью по 2-2,5 литра в день. овощи точу постоянно... Не знаю, что еще надо моему кишечнику - не хочет гад сам работать...