Сиренькая• 31 января 2015
Паника. Глупо может...?
Доброй ночи!
Мысли не дают покоя лечь спать.
Нет больше сил тереть начальника. Хочу уволиться. Глупо сейчас это делать или стоит попробовать? Многие сейчас в поиске, понимаю, что найти новое что-то будет не просто. Но морально я очень подавлена и работать там больше не могу.
Извините за нытьё, не смертельная конечно ситуация, но как быть не знаю.
P.S я из Днепропетровска.
Спасибо за толковые советы!
Мысли не дают покоя лечь спать.
P.S я из Днепропетровска.
Спасибо за толковые советы!
неДоЖиру• 31 января 2015
Ответ дляСиренькая
глупо будет выглядеть, если я сейчас начну себя расхваливать.
но он действительно неадекватный, многое себе очень позволяет (унижения, оскорбления, по поводу внешности, одежды, поведения в жизни). работой моей вроде не жалуется, хотя в первую очередь его это должно беспокоить, а не какого цвета моя помада.
капец ((( да уж в америке за такое можно было ы засудить
Сиренькая
• 31 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
Жаль что мы не там(((
Кюветчица• 31 января 2015
Ответ дляСиренькая
уже более полугода себя на это настраиваю, но благодаря ему я стала неуверенной и чувствую себя каким-то чмом честное слово
иногда жить не хочется.
Автор, дальше будет хуже.
Я практически умирала на работе.
И ушла.
И не жалею!
Сейчас вздрагиваю, если вспоминаю тот ад....
Вам удачи!!!!!
Я практически умирала на работе.
И ушла.
И не жалею!
Вам удачи!!!!!
Кюветчица• 31 января 2015
Если решите для начала что-то найти для себя, вероятность что получится - маленькая.
Потому, что на 2 стульях будет не усидеть, тем более в изнеможенном состоянии.
Короче, Вы сами ЗНАЕТЕ что делать. Если сумеете - будете горды собой.
Сиренькая
• 31 января 2015
Ответ дляКюветчица
Автор, дальше будет хуже.
Я практически умирала на работе.
И ушла.
И не жалею!
Вам удачи!!!!!
Я практически умирала на работе.
И ушла.
И не жалею!
Вам удачи!!!!!
Спасибо, за сегодня однозначно решила искать что-то немедленно и бегом тикать оттуда, иначе боюсь за себя...хуже будет!
Сиренькая
• 31 января 2015
Ответ дляКюветчица
Я себя настроила на то, что все получится. Уверена так и будет)