купила вот такие материалы решила сделать вот так
1 за чистить ногти
2 клею (типсы не клеються и все дальше не дошла клей не клеил )
на этом мое наращивание закончилось ХА-ХА
девочки очень прошу гляньте и подскажите ,как этим пользоваться читала отзывы разные и можно приклееть типсы на клей момент,
а типсами кто пользовался именно такими может типсы плохие
а праймер сушить не сушить?
не ругайте сильно купила по дешевко
1 за чистить ногти
а праймер сушить не сушить?
не ругайте сильно купила по дешевко
звездная галактика• 31 января 2015
я не специалист - но на Момент? Вы явно что-то не досмотрели. я себе купила био гель. уже 2 месяца пользуюсь - еще ни один ноготь не сломала. и отросли уже прилично
И смех,и грех...
Вы захотели сэкономить?
эти типсы для наращивания. Чтоб было красиво,длинно,и вообще - чтобы было - надо ещё много всего.
а если Вам на недельку - надо было купить накладные ногти красивой формы ( и убить их с ногтевой пластиной суперклеем)
Может,лучше нарастить - будут выглядеть красиво и натурально! А так - белый цвет + длина + звёзды.... Очень своеобразно и эпатажно.....
Вы захотели сэкономить?
Ответ дляklad80
И смех,и грех...
Вы захотели сэкономить?
так что с типсами не так
Ответ дляklad80
И смех,и грех...
Вы захотели сэкономить?
чесно ребенок маленький денег нет а так подешевке отдали все
звездная галактика• 31 января 2015
Ответ дляnadia07
я выложила вот такой клей использовала
ф.1? мое скромное мнение - тот же супер клей. у меня есть такой пыталась на него фольгу клеить. Вы наверное просто не то купили. типсы для наращивания - я так понимаю под гель. потом типсорезом укорачиваются до нужной длины. не обижайтесь - но Вы мне напомнили одну девочку которая продавала гель лак. причина продажи - не знала что для него нужна лампа!
Ответ для звездная галактика
праймер надо в лампе сушить? просто не которые пишут не надо сушить
звездная галактика• 31 января 2015
Ответ дляnadia07
у меня бескислотный. он высыхает на воздухе. как водичка. для наращивания по-моему кислотный. как вообще происходил процесс?
Ответ для звездная галактика
праймер густой ,клей не клееться , типсы отваливаються ,дальше не дошла ХАХА , делала так зачистила пилкой, бафом потерла, начала клееть ( чуть клея на ногти чуть на типсу)не клееться все
Да, вы конечно загнули. Во- первых, типсы уже практически никто не использует, так как это уже прошедший этап, гель и акрил смотрятся намного аккуратнее и естественнее, а клей реально убивает ногтевую пластину. Во- вторых, даже если вы используете типсы, то их используют род гель, в- третьих, вы подумали, как вы их будете снимать, если таки преклеете? Их надо аккуратно Фрейзером и пилкой спилить, если вы их просто поотрываете, то ногтям будет .опа. Праймер используется, чтобы не было грибка и для улучшения сцепления. Его надо совсем капочку, совсем. И высыхает он быстро естественным путём. И ногти надо сначала запилить ЛЕГЕНЬКО, поверхность, чтоб была сцепка, и обезжирить... Короче, я бы на вашем месте не стала клеть эти типсы и убивать ногти.
звездная галактика• 31 января 2015
Ответ дляnadia07
короче купили Вы какашку похоже
Барамбулечка• 31 января 2015
Ответ для звездная галактика
короче купили Вы какашку похоже
обрадовала человека..
Привет,Галочка!

праймер обычно наносится очень тонкой полосочкой в районе кутикулы(для ее обезжиривания ,чтобв предотвратить отслойку материала ). Ни в коем случае не на весь ноготь . Если нанесли на весь ноготь ,то нужно ждать полного высыхания ногтя ,а потом только клеить. Может клея много нанесли-это тоже мешает хорошо приклеить типс,он как бы плавает. Причин может быть много