Сосулька• 31 января 2015
Кто работает в суде? какая у Вас зарплата?
интересуюсь как работник суда. прошу называйте суд, должность и зарплату на руки. Спасибо.
Сосулька
• 31 января 2015
не понимаю настроя советчиц, я помощник у меня в этом месяце 2500грн. речь идет об аппарате , а не о судьях.
Сосулька
• 31 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот чего ты стучишь себе по лбу? вопрос тебя не касается !!!!
Царь-Матушка• 31 января 2015
Ответ дляСосулька
Я бы вот тоже хотела узнать какая з/п у помощников.Хочу подать на алименты.
Районный суд.