Аноним НаВсеГда• 31 января 2015

А давайте расскажем где работаем и какая зп, особенно госслужащие интересно

Я работаю в Водоканале зп 2000грн интересно у всех такая маленькая ? ловлю тапки)
Сигарный шланг• 31 января 2015
Ответ дляПапина дочка
Во-во, 20 000 за операцию хирургам около 2-х лет назад. Многие врачи у нас ой какие не бедные. Поэтому з/п в 1450 - на сигареты
Цитата:
Во-во, 20 000 за операцию хирургам около 2-х лет назад. Многие врачи у нас ой какие не бедные. Поэтому з/п в 1450 - на сигареты[/ci
Девочки, ну подумайте реально. Да, в медицине зарабатывают хорошо- но это 10% от всех (хирурги, гинекологи, травмотологи-но опять же- в стационарах и оперирующие). Основная масса-это врачи первого звена:педиатры и терапевты. Им и не снились эти 20000. А вы всех под одну гребенку. А эти 10%-согласна, люди не бедные.

Пиу!Пиу!• 31 января 2015
Ответ дляТелочка
а говорили учителям подняли зп ужас
это ставка у меня 18 часов + 1 час черчение. муж тоже учитель- у него почти 2 ставки+ классное руководство+ 2 часа кружки, зарплата 3000.
Клептоманка• 31 января 2015
Ответ дляПапина дочка
на той неделе делали дочери операцию, по скорой забрали в ургентную. То сказали оплатить только 1800 грн официально в кассу (это за лечение) и сказали больше ничего не нужно. Была немного в шоке. Приятно удивлена, можно сказать.
Отмотала своё• 31 января 2015
Ответ дляКлептоманка
Банк. Начальник отделения было 6 тыс, месяц назад урезали до 5 тыс. Хорошо хоть премию не забрали (пока). Премия, от доходов отделения, сейчас маленькие и до 4 тыс. не доходит.У меня маленькое отделение (группа Б, это 6 чел).И штрафуют, штрафуют без конца((( В среднем 7-8 тыс
Нам раньше премии давали, а сейчас не дают... Перед Новым годом ждали-ждали премия, так и не дали...
Зашла на 5минут• 31 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
в суде, помощник - 2500грн на руки.
какой город? У нас пощники по 1700 получают,секретари 1200_1300
Ласунка• 31 января 2015
Деловод в садике киева 1500 грн.
Клептоманка• 31 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
печально. А мы все дрожим, так как сказали, что будут сокращать и отделения убирать. Клиенты больше уходят, чем приходят.И смысла нет в большом кол-ве отделений. Самое обидное, что на отделении работают лучшие из лучших (сильные,знающие,хорошие работники), а все равно ведь оставят тех, кто по знакомству. А люди потом жалуются, что в банке одни дураки(((

Arbatova• 31 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
И что удевляет???? Она работает, не ворует. Меня удивляет, многие в индетерминизмы сидят и плачутся, мол денег нет, а человек преподает, крутится. Это тоже труд!
5 тыс. - это разве что грязными. Отец с большим стажем, учитель высшей категории имеет 2600 чистыми за ставку. Т.е. полторы ставки - это 4 тыс.
Кусочек Сыра• 31 января 2015
Вет . Врач до декрета было 3200 счас хз
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
ага особенно в больницах хирургам им сколько не дай мало будет(знаю потому как заплатила 4 года назад в больнице ск за операцию 6500 гривен без лекарств-палат и тд,и все как за должное)
У меня тоже было в декабре 2012 года - 5000 грн врачу в руки, 400 грн -врачу посреднику (в стационаре из которого направили) без лекарств.
Зато без очередей, квот, записей, приехала во вторник с запиской, в тот же день положили (через час), на следующий день - операция (удаление желчного пузыря), в палате нас двое, мама со мной все время (пускали с первого дня). Я\ довольна. Это могло быть и бесплатно, но с дикими очередями, проблемами и нескоро, а сил уже не было терпеть.
Клептоманка• 31 января 2015
Ответ дляArbatova
У нас в банке по зарплатам обслуживается пару школ и мы конечно знаем их зарплаты, минимум это 2200 (чистые), максимум это директор (не пишу), у учителей до 4600 тыс есть.
Клептоманка• 31 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Девочки,если хотите дешево, то по скорой. Вызвали, забрали, прооперировали. Или вы думаете, если по знакомству то все ок, а без знакомства спецом навредит?
Армейская• 31 января 2015
зарабатываю на дропшиппинге, 20 тыс./мес
Серьезная баба• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
но у вас адский труд и ответственность! я бы врачам вообще по 20000 платила и они тогда и взятки бы не брали (это к постам выше)
так платите. пришли с соплями к врачу и сразу ему в кошелек 20 штук. так он с вами сутки будет сидеть и сам купит лекарства и закапет вам носик. если у вас есть такие деньги. а как гос.служащему с ЗП 1150 грн./мес. заплатить врачу 20 тыс.?
особенно когда у моей дочки сопли (ну со всеми горлами, кашлями, температурами и т.д.) 3-й раз за мес. а тут и я на пару с ней.
и таки имеет место быть, что врачи, медсестры, лаборанты просят помощь ’на кабинет’ от 10 до 50 грн.
а каково приходишь кровь с пальца сдать со своими перчатками, ватой (обязательно стерильную, а она дороже), спиртом, скарификатором или шприцом, при мне открывается ящичек, мое добро туда скидывается, а мне пытаются своим ’проманипулировать’. и перчатки гадина даже не пробует менять, меняют только когда скажешь в лоб ’одевай мною принесенные’. и лежат в этом ящичке вата десятками неотпечатанных упаковочек.
так что не надо сюси-пуси про бедненьких врачей. у людей есть и по-жестче.
забиякина• 31 января 2015
Девочки, а почему вы работаете за такие деньги?почему не ищете возможность подработать или поменять работу?
Чижик Пижик• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот в Костроме врач неврапотолог получает 70000руб, а у нас жуть.
в Словакии 1000евро зп врача...
п.с. политика тут не причем!
Клептоманка• 31 января 2015
Ответ дляАрмейская
Какая вы молодец! Вам кто то подсказал или помог? Это реально каждому освоить?
Чижик Пижик• 31 января 2015
Ответ дляКлептоманка
а чего, мне всегда интересно было зп дирика школы?
Армейская• 31 января 2015
Ответ дляКлептоманка
реально, конечно, начинала с нуля и без знаний

Указка• 31 января 2015
Ответ длязабиякина
а где найти такую работу?? если куда не сунься повсюду футболят, везде только семейный подряды ...
забиякина• 31 января 2015
Ответ дляАрмейская
давно занимаетесь? как с доставкой там?2 месяца?люди соглашаются долго ждать?
ГейСюда• 31 января 2015
Я тоже в банке фидо так сейчас тоже 50 % сокращение и это еще не предел
Оченьценная• 31 января 2015
закройщик на мебельной фабрике- 5-7000
Клептоманка• 31 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Боже ,девочки, нас так зашугали в банке полиграфами, что я даже мужу ничего никогда не говорю. Та и желания давно нет, рефлекс выработался за долгие годы.
забиякина• 31 января 2015
Ответ дляУказка
я сколько работ меняла, никогда по знакомству не устраивалась, всегда сама.может,чему-то научиться нужно, чтобы претендовать на большее?
Бауди на ауди• 31 января 2015
Старший лаборант при институте, до уменьшения налога 1990 на руки,в этом месяце 2230. Киев
автор Аноним НаВсеГда • 31 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
в Словакии 1000евро зп врача...
п.с. политика тут не причем!
а унас врачам приходится брать взятки иногда внаглую
Чижик Пижик• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот и о том же
Бауди на ауди• 31 января 2015
Ответ длязабиякина
Зайдите сейчас на сайт по трудоустройству и все поймете
забиякина• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
а что значит в наглую?а если не давать?