Аноним НаВсеГда• 31 января 2015
А давайте расскажем где работаем и какая зп, особенно госслужащие интересно
Я работаю в Водоканале зп 2000грн интересно у всех такая маленькая ? ловлю тапки)
волосатое стекло• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы ссср вспомнили? какая курица и мед ?
ага) пришла в полеклинику к стоматологу, а она уже мне свою визитку дает
ЗаведУющая• 31 января 2015
Ответ длязабиякина
а не боитесь?
нет.одну жизнь живу.а там как будет.значит всё.люди занимают очередь за своей смертью,а мне если не повезёт,то влезу без очереди
Папина дочка• 31 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Цитата:
Во-во, 20 000 за операцию хирургам около 2-х лет назад. Многие врачи у нас ой какие не бедные. Поэтому з/п в 1450 - на сигареты[/ci
Девочки, ну подумайте реально. Да, в медицине зарабатывают хорошо- но это 10% от всех (хирурги, гинекологи, травмотологи-но опять же- в стационарах и оперирующие). Основная масса-это врачи первого звена:педиатры и терапевты. Им и не снились эти 20000. А вы всех под одну гребенку. А эти 10%-согласна, люди не бедные.
Ну у других расценки поменьше. Даже участковый педиатр, приходишь на прием или вызываешь на дом, даешь денежку.
волосатое стекло• 31 января 2015
Ответ длязабиякина
Девочки, а почему вы работаете за такие деньги?почему не ищете возможность подработать или поменять работу?
с таких работ никто не увольняется, работают десятилетиями, потому-что везде есть левак, да и работники в нашей гос структуре не напрягаются, например пасспортный стол и жек
КАПСЛОЧНИЦА• 31 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
Девочки, не надо писать про знакомых/друзей/и т.п. В чужих руках хрен всегда слаще! Так что не надо заглядывать в чужой кошелек!
Муж - прокурор прокуратуры, з/п с авансом - 2800-3100, в прошлом годы была 3200-3300, за свой счет заправить машину, если в областную нужно ехать, за свой счет бумага, катриджи, свой ноутбук и за свой счет принтер/сканер (какой-то абривиатурой называется) на кабинет покупали. Если бы хотя бы раз за три года хотя бы 100 грн. дали - я бы была уже счастлива!
Я работаю юристом райгосаминистрации, з/п - 1600-1700 грн. снимаем квартиру за 1200, + коммунальные услуги все (где-то 450 выходит). + на поезд обоим, а еще и покатайся поразвози бумажки по городу - грн. 20-30 в день точно уходит. Молюсь, что бы не дай Бог забеременеть потому что ребенка нам не на что растить(
Зачем Вы врете? Ваш муж получает такую зарплату только если он стажер. В прокуратуре секретарь в канцелярии такую зарплату получает.
Да бумага и картриджи заправлют сами (хотя и тут находят кого напрячь), но работают на технике, которая стоит на балансе (иначе нельзя, так как связано с защищенным интернетом и системами в которых работают прокуроры). К тому же прокурорам часто дают премии. Разве не так?
Заставляличка• 31 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
читаю и офигеваю, на хрена работать за такие деньги, я 4 года назад в бухгалтерии казначеем получала 7000 и думала, что это мало......люди как Вы выживаете?
А как по-другому?на панель идти?город не большой,не разгонишься(((
Скокмоно - стокнуно• 31 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ничего себе чаевые! ресторан для богачей?
не ресторан, гостиница.
забиякина• 31 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
писец(
Аноним НаВсеГда
• 31 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
и есть же еще силы по пять часов дополнительные проводить, а говорят тяжелый труд
так она с пятью одновременно ! а платим как за индивидуальные. так как наша кл рук не можем ничего предьявить
Усатая полосатая• 31 января 2015
Ответ дляРассказница
физиотерапия, если вас это порадует. Вы тут все думаете, что все врачи деньги лопатой гребут, но , к сожалению, это не совпадает с действительностью
не все конечно. Стоматологи, Гинекологи, Хирурги оперирующие, Травматологи, Урологи....
Заставляличка• 31 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Сейчас паспортный стол расформировали,там уже не такие леваки как год назад,а вот в ОВИР(загранпаспорта)там может и хорошо сейчас)
Аноним НаВсеГда
• 31 января 2015
Ответ дляхолециститная
и я верю...
У нас учительница в первом классе за 1 дом урок 60 грн берет +15 гривен за домашнюю работу (оставляет человек 10-12 каждый день.
На день рождения родительскому комитету заказала набор посуды (медной)... у неё видите ли новая кухня - надо интерьерчик обставить....
верю! у нас та же песня
волосатое стекло• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
не не, индивидуально 70, если двое детей 60, трое по 50, отак!!!!! А вы сколько в час получаете? Хотя даже не час 45мин ?
Аноним НаВсеГда
• 31 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
я о свеей училке она садит 5-6 детей и занимается а платим как за индивидуальное 45грн с одного сколько в час выходит ?
ПуФФынка_мисс• 31 января 2015
Подруга в казначействе (городок в Киевской области) - примерно 2000.
Помидорина• 31 января 2015
музей, старший научный сотрудник, зп 1400 чистыми.. на дорогу буду тратить 600 грн, вот сижу и думаю выходить или увольнятся после окончания декрета..
Бауди на ауди• 31 января 2015
Ответ длязабиякина
и что там такого?захожу регулярно..не видела зарплат по 2000 - 3 000. разве что курьеры..вот и говорю - повышать свой уровень пробовали?
Странно что не видели. А я видела причём с такими требованиями-живи на работе и получил 3000 . Я и не такое видела-например открытым текстом об интиме с руководителем. Правда там 4000
Фокус-Покус• 31 января 2015
Ответ дляСекретница
гл. специалист? можно узнать какая выслуга и ранг, хочу свою зар.плату прикинуть
9 лет выслуги. 11 ранг
Веселая моль• 31 января 2015
Помощник ветеринара 3000 за 10 суток в месяц конечно не официально. Плюс чай если оставят, а если нет то и нет. А вообще девочки представте сколько денег у нас в стране в тени! Это ж мрак!
Ума Палата• 31 января 2015
Ответ длязабиякина
а у нас главный добытчик-муж, нас устраивает
silent_angel• 31 января 2015
Ведущий инженер в научном институте. Около 1800 грязными. Раньше были надбавки и премии. Сейчас девочки с работы говорят, что поснимали всё, что можно.
Ума Палата• 31 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
у нас никакого левака нет,но работают долго люди.
silent_angel• 31 января 2015
Ответ длязабиякина
А кто Вам сказал, что не подрабатываем? Или Вы правда считаете, что все живут на одну зарплату?
Меня прет))• 31 января 2015
Ответ дляРассказница
Я працюю в лікарі - бухгалтерія......Так можу сказати, лікарі, навіть по пів року не знімають з карточки гроші.....можна і не нарахувати, не помітять....Увага!!!! Я говорю тільку за свою лікарню!