Пошаманю• 31 января 2015
Троли, Анонимы, Ругань в темах и отношение к этому.
Особенно много этих товарищей в полит. темах...
Сидит себе где-то такой троль, заходит на одном компе с разных браузеров...Причем с одного профиля поддерживает одну сторону, с другого другую. И тем и другим пишет пакости, цель: вывести народ на эмоции и обозлить. Пришла такая мысль: стоит ли злиться на тролей? Их нужно просто игнорировать. А в политических темах особенно. Люди создают темы про Донецк, Горловку, Дебальцево, Мариуполь не от нечего делать, там родные и близкие, за которых болит душа.
А эти ненормальные делают все, чтобы собеседники переругались и тема закрывается.
Админы, смысл закрывать такие темы, если тут же создается другая и снова срач?
Призываю запретить анонимы в полит. темах, а лучше вообще. Не секрет, что у некоторых по несколько профилей, захотят высказаться - зайдут с запасного...
А того, кто срач развел - баньте навсегда.
Наша любимая ""Советчица"" превращается в ""бабу-склочницу""(((.
Девальвация• 31 января 2015
ДЕВИЦА, про повестки ваш пост - тому подтверждение!
Сама нафига здесь???
не продаешь, не покупаешь..
так грязь разводить сюда суешься?
Сама нафига здесь???
не продаешь, не покупаешь..
так грязь разводить сюда суешься?
Схема сыра• 31 января 2015
или ввести возможность отвечать анонимно/открыто в зависимости от рейтинга и срока пребывания на КС.
Да, я блондинка!• 31 января 2015
мадам для вас есть кнопка выхода сверху и будет вам счастье,есть много ресурсов без анонимов(кстати это не мешает разводить там полит и прочие срачи)
Пошаманю
• 31 января 2015
Ответ дляДевальвация
Сама нафига здесь???
не продаешь, не покупаешь..
так грязь разводить сюда суешься?
Сама нафига здесь???
не продаешь, не покупаешь..
так грязь разводить сюда суешься?
Я повестками не интересуюсь, живу на Донбассе. Нам их не носят. Странная у вас реакция. Я же ничего плохого не написала. И вообще, тема ведь не о войне, а о тех, кто грязь разводит.
Бурундучиха• 31 января 2015
Ответ дляДевальвация
Сама нафига здесь???
не продаешь, не покупаешь..
так грязь разводить сюда суешься?
Сама нафига здесь???
не продаешь, не покупаешь..
так грязь разводить сюда суешься?
поддерживаю!!!
Бабушка-байкерша• 31 января 2015
а Вы чей клон?:)))
к вашему сведению, анонимы в разделе Политика админами давно отключены, но это не мешает людям разводить срач:))
Перловая Кашка• 31 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
а Вы чей клон?:)))
Да, это страничка-клон. Зачем со своей писать? Тут дежурные по советчице сразу рыщут по страничкам и не прочь напакостить, если мнение идет в разрез..гамнеца в гостевую написать...
Апрель Ивановна• 31 января 2015
Ответ дляДевальвация
Сама нафига здесь???
не продаешь, не покупаешь..
так грязь разводить сюда суешься?
Сама нафига здесь???
не продаешь, не покупаешь..
так грязь разводить сюда суешься?
А что ужасного предложила Автор??? Вы чего это так театрально обращаетесь ’ДЕВИЦА’, что за фамильярность?