Голубая устрица• 31 января 2015
Девочки- фармацевты и провизоры! Подскажите, где лучше работать, в аптеке или в
аптечном колл-центре? Предложили работу в аптечной сети, есть две вакансии, могу выбирать, в аптеке работала до декрета, а в колл-центре не приходилось. Кто знает, как там работается?
холециститная• 31 января 2015
А в чем вопрос-в аптеке бегаешь в офисе сидишь.я Б в колл центре работала -но зарплата в 2 раза меньше.а что-зарплата одинаковая???
Голубая устрица
• 31 января 2015
Ответ дляхолециститная
Да, одинаковая, единственное, что в колл-центре надо как-то пристраивать препараты, которые были заказаны и не выкуплнены, если не вернули на склад и не передали на аптеку, если что-то очень дорогое и редкое - то платишь из своего кармана(((. Ну а в аптеке тоже ведь, материальная ответственность, переучеты и т.п.
Голубая устрица
• 31 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
какая сеть?КИЕВ?
Нет, не Киев. Сеть аптек по все Украине.
Миссис Буркул• 31 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
тогда не подскажу,в каждой сети аптек есть свои ролики-заролики,пускай это коол-центр,пускай робота за первым столом
Голубая устрица
• 31 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Идите медпредставителем! За от 7-8 тыс, автомобиль
Я хотела бы, но у меня психологическая проблема, боюсь заходить в кабинет, где меня не ждут
, это ж и послать могут, и выгнать, я как представлю...А зарплата, конечно, привлекательная....
холециститная• 31 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
Я работала и мед предом и в аптеке(первый стол, зав). Если у вам такая боязнь то лучше в колл центр-там людей гораздо реже видишь ...
Голубая устрица
• 31 января 2015
Ответ дляхолециститная
самое интересное, что людей я не боюсь совершенно, в аптеке они ж ко мне по делу сами обращаются... А медпреды вечно стоят как бедные родственники, заискивающе заглядывают в глаза...Может, зарплата это для них достаточная мотивация для такой работы...
холециститная• 31 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
Ну это у кого какой стиль раьоты.а еще смотря какой человек за первым столом-кого то надо разжалобить, а кому то и немного нагрубить, кого грузануть:))) ой, я в аптеке когда 2500 получала , а в медрэпы пошла-5500+машина-мне вообще было всё равно что будут обо мне думать, как на кого смотреть и тд.разница в деньгах в три раза-это да.вы правы.это мотивация.а сейчас у нас в аптеке я Могу зарабатывать 4000(я в регионе), а медрэпом 5500... Пойду ли я обратно в представители? На такую з/пл нет.я пойду в теплую аптеку, где я могу стоять на одном месте, а не наезжать за день по 400 км.дали Б со старта 8000-не раздумывала бы,вернулась бы в представители ;))))).