Аноним• 01 марта 2013
Противно смотреть на такие объявления
Девочки, уже не первый раз проскадьзывает на стаффе фото барышни с рекламкой геля биопедикюра...простоти с такими ногами, просто ЖЕСТЬ(((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3850532.html
ну КАК ТАКИ фото можно выставлять????
простите но аж рыгать хочется
ну КАК ТАКИ фото можно выставлять????
простите но аж рыгать хочется
Аноним• 01 марта 2013
я честно говоря тоже на это и раньше внимание обратила, это как же нужно за собой не следить, чтобы до такого состояния ноги довести, год что ли к ним не прикасаться или больше...ужас...
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Это для наглядности, автор. Выпейте успокоительное.
девченки ПРОСТО ЭТО ФОТО мелькает уже пол года в продавалке...ну жесть прям я не выдержала уже..думаю может этой мадаме ссылку кинуть ЧТО ЛЮДИ ДУМАЮТ по поводу ЭТОГО ВСЕГО ведь всему должен быть какой то предел
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляassollka
я кушаю как раз, чуть не обригалась((
я сама хоть и не ушаю но тоже чуть не того...
искала шапки малому и тут опять ЭТИ ФОТО
Боевая• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Прямо таки ужас.А вы не видели ноги деревенских женщин?Они пашут с утра до ночи,особенно летом,и у многих с ногами такие проблемы.
Боевая• 01 марта 2013
Ответ дляassollka
я кушаю как раз, чуть не обригалась((
Кушать надо не возле включённого компа
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляmur-mur_
судя по количеству отзывов - подобная реклама весьма эффективна
Тоже в свое время купилась на эти отзывы...вот как то совсем-совсем не понравилось это средство.
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
но я думаю, что деревенские женщины не выставляют свои ноги вот так всем....
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляya.xxs
этой МОДЕЛЕ лет 80 )))
не думаю что 80))) не молодая конечно, но вряд ли столько, моей маме 61 год и она себе такого не позволяет...и думаю, что и дальше не будет))) Хотя живет за городом , в селе сейчас...но чтобы так)))
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляБуЛя
неприятно, согласна
давайте дадим ссылочку автору...н пусть уберет ЭТО
Аноним• 01 марта 2013
Ой,да пипец какой ужас))Автор, а вами садистка иликак,зачем каждый раз заходить смотреть?????!
Кстати у моей мамы пятки такие же , так как работает на поле и ходит босиком
Пусин Кукин• 01 марта 2013
Может это для наглядности. Эти фото очень показательны. Эффект виден.
Ну да, ноги модели - не фонтан. Но с другой стороны - продавец торгует не бабочками.
А когда средства от прыщей и демодекса продают, фото до лечения Вас впечатляет? Да много таких примеров. Просто не обращайте внимания. Вы слишком впечатлительны и мнительны. Берегите себя.
Поросенка• 01 марта 2013
Ну прям принцессы все тут пособирались. У моей бабушки как-раз после дачного сезона проведенного в огороде, такие ноги и были. И если-бы тогда было такое средство, я бы обязательно его купила ей. Уверена, что для многих это проблема. Так-что незачем выражать свое ФЕ. Для кого-то это очень полезная информация. Вот так!!!!
Пусин Кукин• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Оооооо, это уже лишнее.
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Пойду закажу у барышни средство,для бабули
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
я не заходила...специально!!!
я ж говорю-искала шапку малому...а тут рекламка ЭТОГО
и появляется ОНА ПЕРИОДИЧЕСКИ волей-неволей обращаешь на этот пипец внимание
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
мне кажется что все уже знают про этот гель и ПРЯМ ТАК НАГЛЯДНО его демонстрировать не стоит!!!
кто ЗА?
Аноним• 01 марта 2013
Обычные ноги пожилой женщины из села, реально работающей в огороде и не следящей за ногами. Вы что, никогда не видели таких? Но ничего прямо такого Буэ и Фу не увидела.