На паровозе• 31 января 2015
Кто продавал стульчик для кормления - зайдите.
Решила продать наши стульчики- трансформеры. Они в собранном виде стоят. Кто продавал и была ли доставка в другой город?
Расскажите, как вы его запаковывали?
Будет ли проблема, если покупатель будет из другого города?
Таких крупных вещей не продавала, поэтому интересует именно момент перевозки.
Вдруг что-то отобьется или оторвется. НЕ знаю...
Спасибо за консультацию
Расскажите, как вы его запаковывали?
Спасибо за консультацию
Коробка с карандашандрами• 31 января 2015
Я отправляла Интаймом, там подобрали коробку и все промежутки заполнили пенопластом. Видела так и на Н П делают . И указывают что хрупкое, не бросать.
На паровозе
• 31 января 2015
да... И тарифы сейчас на НП конечно... Если еще и габаритное будет
Бедная Лиза• 31 января 2015
Отправляла деливери. Там сами упаковали очень хорошо. Упаковка 9грн. Покупатель доволен остался
Очень добрый аноним• 31 января 2015
Мы свой стульчик деревянный трансформер несколько раз отправляли туда-сюда к дедушке и обратно..
Разобрать по максимуму - по возможности, все вложить, можно переложить внутри тканью или картоном (и снаружи тоже можно, если пластик), все хорошенько обматать скреч-лентой (упаковойной лентой) - и только Интаймом! дешевле гораздо чем НП. Я через них и коляску продавала в другой город..
Безпринципная• 31 января 2015
разберите их по максимуму, если у вам есть упаковка - упакуйте сами. если нет - на почте есть коробка и стрейч-пленка, пусть упаковывают.
Сеточка• 31 января 2015
я отправляла деливери,дома сложили,обвернули картоном и плотно обмотали пленкой,а на почте указали,что хрупкое,стульчик доехал хорошо и покупатель был доволен,да и застраховала я его на всякий случай