Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 января 2015
как у Вас с продажей?никто ничего не покупает.
есть еще тут такие?цены адекватные ,может товар не ходовой?или конец месяца?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 31 января 2015
вообщем из ответов поняла,заряжаемся все позитивом и все будет ок.
itm.prom.ua• 31 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И не вешаем нос...И работаем , как немцы))
itm.prom.ua• 31 января 2015
Ответ дляchiicca
главный оборот здесь, вконтакте, сландо и клубок. Еще на пром юа, но нужно много ассортимента и не дешево там размещать
А клубок-это Клумба ?
Роза завяла• 31 января 2015
те, у кого продаж нет, Вы продаете б/у?
у меня новый товар, продается очень хорошо.
Тарабарщина• 31 января 2015
Затишье перед бурей, это точно. Я тоже думала, что только у меня торголя упала....капец...
Добра всем!• 31 января 2015
Ответ дляЖенамужная
занимаюсь дропшиппингом, 10000 в месяц чистого дохода, продажи нормальные
что такое дропшиппинг?