Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 января 2015

как у Вас с продажей?никто ничего не покупает.

есть еще тут такие?цены адекватные ,может товар не ходовой?или конец месяца?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 31 января 2015
вообщем из ответов поняла,заряжаемся все позитивом и все будет ок.

Басноплетка• 31 января 2015
тоже никто не покупает ничего
itm.prom.ua• 31 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И не вешаем нос...И работаем , как немцы))
itm.prom.ua• 31 января 2015
Ответ дляchiicca
главный оборот здесь, вконтакте, сландо и клубок. Еще на пром юа, но нужно много ассортимента и не дешево там размещать
А клубок-это Клумба ?
ФрекенБок• 31 января 2015
Ответ дляitm.prom.ua
А клубок-это Клумба ?
Нет.
Роза завяла• 31 января 2015
те, у кого продаж нет, Вы продаете б/у?
у меня новый товар, продается очень хорошо.
Бармалеина• 31 января 2015
Мои растюшки еще в земле-рано открывать сезон.
cdtnf111• 31 января 2015
Ну это зависит от того что продаете.Вы ж под анонимом,посмотреть что продаете нельзя
Неваляшкина• 31 января 2015
я, наоборот, хочу купить, но в продавлке ничего нормального нет

Тарабарщина• 31 января 2015
Затишье перед бурей, это точно. Я тоже думала, что только у меня торголя упала....капец...
Добра всем!• 31 января 2015
Ответ дляЖенамужная
занимаюсь дропшиппингом, 10000 в месяц чистого дохода, продажи нормальные
что такое дропшиппинг?