к.Буланова• 31 января 2015

Как дышать Синупретом в небулайзере?

Подскажите , если дышать Синупретом+физраствором в небулайзере, то нужно использовать маску или насадки для носа?
Илюшкина мама• 31 января 2015
Маску лучше
Зоркая Зорро• 31 января 2015
а зачем им дышать
Балаболка• 31 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
а зачем им дышать
зачем дышать синупретом , в инструкции ничего не сказано...
Зоркая Зорро• 31 января 2015
Ответ дляБалаболка
и я о том же
автор к.Буланова • 31 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
а зачем им дышать
Мы часто принимаем этот препарат при насморке. Недавно купили ингалятор, просматриваю сейчас составы растворов для ингаляций, увидела в списке Синупрет. Вот и возник у меня вопрос как им дышать, да и собственно как им вообще можно дышать ребенку если он со спиртом?
Зоркая Зорро• 31 января 2015
Ответ дляк.Буланова
вот для меня это и стало загадкой ваш вопрос
Зоркая Зорро• 31 января 2015
Синутпрет. Восстановить защитные свойства и уменьшить отек слизистой оболочки дыхательных путей при хронических и острых синуситах можно с помощью синупрета, гомеопатического фитопрепарата (представляет собой капли, в основе которых заложены экстракты растений: корня генциана (горечавки), щавеля, первоцвета, бузины, вербены). Этот препарат способствует оттоку экссудата из придаточных пазух носа. Чтобы приготовить ингаляционный раствор для небулайзера, нужно предварительно препарат развести в физрастворе в следующих соотношениях: для детей в возрасте от 2-х до 6-ти лет – 1 к 3 (3 мл физраствора на 1 мл препарата), для детей в возрасте от 6-ти до 16-ти лет – 1 к 2 (2 мл физраствора на 1 мл препарата), для детей старше 16-ти лет – 1 к 1. Для одной ингаляции используется 3-4 мл раствора.
вот нашла,но я своим только в капельках даю мы не дышим им