Девченки Здраствуйте.Я ищу бабку которая снимает,сильную,очень нужно,я знаю что в западной украине они есть,если кто то знает,пожалуста поделитель координатами,или знаете может священника который снимает,очень надо,сделано сильно,к кому не обращалась снять не могут,говорят ищи сильную,если к кому то обращалась требовали определенную сумму денег,и достаточно большую,я знаю что люди которые действительно что то умеют не назначают плату за свои услуги.
NatikGalicka• 31 января 2015
Ответ дляенигма
вы знаете такого человека?откуда он?
мого малого на свята наврочили дуже сильно,жінка допомогла.З Івано-Франк.обл.