Аноним• 01 марта 2013
ювенальная юстиция. Кто сталкивался?
Здравствуйте. Очень насторожил факт анкетирования детей в средней школе (7 класс). В вопросах анкет были такие:. Как часто Вы едите мясо? Какие фрукты у Вас есть в холодильнике? Чего Вам не хватает в Вашей семье? и тд. Как выяснилось, опросы проводили из службы, которая как-то связана с ювенальной юстицией. Начиталась обзоров из инета о ней и стою в ступоре.
Недоразумение• 01 марта 2013
Ответ для@rink@
Не понимаю,о чём разговор. В Украине ЮЮ пока нет. И совсем не факт что будет так ужасно, а может будет и хуже,никто ж не знает. Что толку тут распыляться? Голосовать надо было правильно на выборах.
Вы чо ку-ку? За кого голосовать? Если все политики просто марионетки в руках у кукловодов? Или вы всё ещё верите в сказки про добрых дядечек?
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ для@rink@
Можете расслабиться, на Украине нет ювенальной юстиции.
расслабляться нельзя! факты говорят,что процесс внедрения идет!