Гербалайф и Ко• 01 марта 2013
Кетотифен. У кого детки принимали?
Выписали ребенку (часто повторяющиеся обструктивные бронхиты) курс Задитена. Так как его сейчас нигде нет, на перерагистрации, врач сказала заменить Кетотифеном.
Девочки, у кого детки принимали Кетотифен? Как долго пили? Эффект был? Слишком вредное?
Аноним• 01 марта 2013
А сколько ребенку? Я принимала такой препарат, но уже во взрослом возрасте. Вроде его до 12 лет нельзя
Аноним• 01 марта 2013
мы пили мечяц при атопическом дерматите, эффекта не увидела. Сейчас врач сказала принимать 3 месяца, я пока не даю, убрала молоко и пока наблюдаю. В Вашем случае не могу сказать.
СУПЕР ЛИАНКА• 01 марта 2013
нам врач приписывала при диатезе на 1 мес по1/2 табл утром и вечером нам 1,2.кетотифен нужно пить подолгу эфект уже настает где то через три недели
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
та нифига, от года деткам назначают
но только не таблетки! сиропчик детский специальный
(лики ведмедика Бо)
Аноним_549• 01 марта 2013
моя доця пиа прошлым летом кетотифен около месяца. для деток он в сиропе. малая пила с удовольствием а я нервничала. но эффект был.
Гербалайф и Ко
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
ребенку 3.5. в инструкции написано, что после 2-х лет можно
nastasya2706• 01 марта 2013
дочка(2.5) принимала. Назначала ЛОР, которой я очень доверяю, поэтому я даже не стала заморачиваться на возрастные ограничения.
Гербалайф и Ко
• 01 марта 2013
Ответ дляcvetlena
вот вчера муж купил, я уже была решительно настроена пить. а сегодня прочла ОРГОООМнейшую инструкцию и испугалась(((. пить 3 месяца, прекращать постепенно , возможен рецедив , когда прекращаете пить... да, и не гомеопатия это, а пить 3 месяца(((. хоть бы результат был.
Гербалайф и Ко
• 01 марта 2013
Ответ дляnastasya2706
принимали по 1/2 таблетки 2 раза в день около 5 дней.
так то 5 дней, я бы тоже не замарачивалась.
у кого-то детки пили 3 месяца? как отреагировали? был эффект виден?
Гербалайф и Ко
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
вот такой же вчера купили. малая была счастлива, что к ней медвежонок с цветами пришел) а я боюсь(
Аноним_549• 01 марта 2013
наш педиатр выписывала пить 3-4 недели. был аллергический бронхит. я эффект увидела через полторы-две недели. но 3 месяца точно не давала бы. просто у меня у ребенка больше месяца был мокрый кашель. олт сиропов 0 польза. пропили кетотифен - стало намного лучше. потом отвезла на месяц в Закарпатье (неделю в Солотвине) и ребенок преобразился. вот уже начало весны - кроме соплей ттттттт ничего не было.
смотрите по ребенку. доверяете ли педиатру. для перестраховки обратитесь еще к одному.
Гербалайф и Ко
• 01 марта 2013
Ответ дляcvetlena
мы тоже второе ездим в Закарпатье, в Шаяны. по месяцу там сидим -все замечательно! курс соляной комнаты проходим. но как только домой возвращаемся, а в этом году еще и в сад пытаемся начать ходить.... кошмар!!! сразу сопли, каши, потом обструкции(((
Аноним_549• 01 марта 2013
Ответ дляKrasotulka
видать наши детки склонны к аллергии
то же только с поезда сходим в Закарпатье - ребнок преображается. дома картина меняется. но все равно после такого отдыха получше дела намного. у меня малую еще в и.не-июле красными пятнами обкидает каждый год!!!
Аноним_549• 01 марта 2013
моей 3 года только вот исполнилось, уже полтора годика в сад ходит. может поэтому в этом году полегче, аклиматизация прошла видать. а ваша кроха еще и привыкает к чужой среде, бацилам чужим. у вас видать одно к одному накладывается
Мой сын и муж страдают полинозом(сильно упрощённо - аллергией на амброзию), сын принимает препарат с 4 лет (сейчас 10) с мая по середину сентября по 1т 2 р/д с глюконатом кальция, за всё лето 2-3 только принимает антигистаминное.У мужа дозировка та же. Активная фаза у лекарства наступает где-то после 2-3 недели приёма. Попробуйте, это действительно помогает!