Вездевлазиющая• 31 января 2015
Дитячий верхній одяг іде в розмір? H@M
H@M (німецький) дитячий верхній одяг іде в розмір? от скажімо якщо замовляєш на 164 см він буде на 164 см зріст худу дитину? Дякую за коменти))
Замыленная• 31 января 2015
Ой у нас наоборот. Маленькие размеры 80 86 92 на 2-3 размера больше ...большемерят.
Oksana0501• 31 января 2015
я бы сказала даже большемерят чуть, дочке на рос 128 покупала вельветки р.128, то они даже с запасом по длине, по ширине нормальные, она худенькая у еня, и джинсы точно так же, флиска в таком же размере большеватая, оставила на дальше