дамаАмстердама• 31 января 2015
"кохана , ми вбиваємо дітей" СТБ
Девочки, вот смотрю повтор этой передачи по стб и не сдержалась. Еще когда шла реклама по тв, у меня все внутри сжималось и хотелось высказаться. Скажите, как люди работающие на тв (в этой передаче)могут спокойно снимать издевательства родителей над детьми, как? И ведь стараются ракурс по лучше взять, как же рейтинги. А как же детки??? Ведь им больно, обидно и унизительно, еще на камеры и при чужих людях, как???!!!!Я вот смотрю на эту мамашу и разодрала бы- "неудовлетворенная " клуша, которая всю свою несостоявшуюся жизнь вымещает на ребенке.Я все понимаю и тяжело, и дети бывают доводят, но это же твое дитя-ты его вынашивала, рожала, а теперь так издеваться??? !!! У меня шок !!! Я смотрю по передаче , по анонсам-дальше круче будет- это что зарабатывание денег на несчастьях детей? Сейчас такое тяжелое время, а тут еще этим негативом пичкают со всех сторон по ТВ. Почему бы не снять передачу о благополучных семьях, как люди там выстраивают свои взаимоотношения между членами семьи, чтоб можно было сесть всей семьей и посмотреть, может для себя что то подчерпнуть.... Наверное, я что то не понимаю в этой жизни... Накипело...
КрытыхРынков• 31 января 2015
а может если все прелести такой жизни снять - может тогда и выводу сделают?
Ответ дляИнфотуфелька
там все наиграно.не берите близко к сердцу
А как же слезы и крики детей, они же не актеры?
Ананомчикус• 31 января 2015
не верю что наиграно в нашем районе снимали эту передачу, видела эту семью там правда была
Капитошечка• 31 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а ремнем так гепать ребенка,тож игра
Вкаблучках• 31 января 2015
Не обижайтесь. ( Эту передачу я не видела) я тоже в шоке, но на их ошибках делаю свои выводы, как нельзя делать и тд. К сожалению, снимают их или нет -люди себя все равно так ведут, их же не заставляют так делать.. Да и многим эта передача помогает. Так лучше чтоб такие семьи деградировали и дальше били сових детей, или лучше что их снимут и спасут деток?? ИМХО. ни кого не заставляю так же думать
Вкаблучках• 31 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
у нас на районе живет Мамаша военнослужащая, которая сама дочь воспитывает и обзывала ее дибилом.. вижу их всегда.. там и программу не надо сниматьт. видно что она такая и есть
Инфотуфелька• 31 января 2015
Ответ дляЛариса_0882
насчет слез и криков не знаю.Но знаю одну семью,которая там участие принимала,через год хотели на племянницу опеку оформить,а им не разрешили,ссылаясь на то,что у самих в семье непорядок. Как она не доказывала,что это просто учавствие в шоу,и что своих детей они не бьют, опеку им так и не разрешили оформить
Поумничка• 31 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Снималась знакомая тетиного мужа. Девочка с мамой, они к нам на дачу приезжали, все реально, девочка очень противная)
Божья коровка• 31 января 2015
НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ -НАИГРАННО! дети так не играю и не пошли бы на такие актерские унижения и скандалы! все эммоции настоящие!!
а что делать операторам -снимаю реальную жизнь, затем разбираются психологи как помочь...
так это ещё на экран эммоции, а сколько садизма в семьях , которого ни кто не видел и не увидет(((
Инфотуфелька• 31 января 2015
Ответ дляКапитошечка
а ремнем так гепать ребенка,тож игра
не знаю,не смотрю эту передачу совсем.Но знаю семью,которая там участвовала
lady_friend• 31 января 2015
Ответ дляЛариса_0882
Для того что бы помочь нужно понимать всю глубину проблемы - ведь детей не начали бить перед камерой,они так живут!
и возможно эти кадры помогут кому то очнуться и посмотреть на себя со стороны!
Вкаблучках• 31 января 2015
Ответ дляlady_friend
и я так считаю! +1000000000000000000000000
Зубная фея• 31 января 2015
Я перестала ее смотреть, не могу, это кошмар для меня. Может когда детки постарше там это и игра, но там же бывают и малыши, и вот когда этих малышей обижают, орут, не ухаживают за ними и т.д - у меня мозг взрывается, КАК взрослые люди могут это видеть, снимать, еще и анализировать, а потом что то втирать этой мамаше, в не дать ей, стерве, по мордасам и не успокоить плачущего малыша?!
дамаАмстердама
• 31 января 2015
Ну хорошо, есть в семье проблемы, пригласили на передачу, но сделайте постановку , я имею в виду воспроизведите событий с помощью актеров, как это делают в передачах с экстрасенсами(расследования), но зачем издеваться над детьми на всю страну... И помогайте.
дамаАмстердама
• 31 января 2015
Ответ для90x60x90
А про кого выпуск?
про маму и сына Исаака
Зубная фея• 31 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
+1000 хотела то же самое написать!
lady_friend• 31 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
Согласна с Вами это жестоко и нужно иметь железные нервы смотреть на это и ничего не предпринять, но постановка никого не зацепит - основная задача достучаться до зрителя и таких же домашних тиранов, чего постановкой и компьютерной графикой не сделаешь
дамаАмстердама
• 31 января 2015
Ответ дляlady_friend
Да , но понимаете, одними передачами тиранию не вылечишь.Это как мужья тираны, вот сколько угодно покажите им сюжетов и кино и критику ’ай,я яй-так нельзя’- как думаете повлияет на них, я думаю нет. А с детьми , так вообще-они(родители тираны)чувствуют себя всемогущими, ведь что против них дети, особенно малыши-они беззащитны. С такими родителями должны психологи, соцслужбы работать,а передачи думаю врядли помогут, через день два забудется и опять вернется на круги своя. Посмотрите, ведь даже в этих передачах, родители на второй -третий день забывают наставления и советы Карпачева и это под присмотром специалистов. Мне вот интересно, после окончания проэктов в семьях участниках остались изменения или все вернулось на места?
lady_friend• 31 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
Ну в любом случае хуже они не сделали - они попытались максимально помочь и паралельно показать другим как бывает и как быть не должно. Я уверенна что многие нормальные семьи тоже могут взять для себя какие то реальные советы как справиться с той или иной ситуацией.
дамаАмстердама
• 31 января 2015
Ответ дляlady_friend
Вы знаете, умом я где-то понимаю может, но как мать.... Я когда смотрю такие моменты, то мне хочется в очередной раз подойти к своему ребенку, обнять его, поцеловать и сказать ’я тебя люблю’, что я и делаю
lady_friend• 31 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
понимаю, сама такая)))
ТелаЧьи нежноСти• 31 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Нет не все, у меня знакомый уволился с СТБ, потому что на съемках ’Кохана ми вбиваємо дітей’ режисер строго на строго запретила кому либо вмешиваться, а иногда доходило и до того что ребенка могли убить.... Я точно не помню про какой именно выпуск он рассказывал, после которого он ушел с СТБ, его наверное еще не пускали в эфир... Но знакомый говорил что там просто ужас...
дамаАмстердама
• 31 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот об этом я и говорю ’на жизнях’ детей делают деньги. и как они после этого спят спокойно?
Инфотуфелька• 31 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спорить не буду. не смотрю стб.Мне не нравятся их передачи