Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
в данном случае все кандидаты прошли вначале тестирование. Соответственно, были отобраны вроде неглупые люди (хотя, смотрю, женщин некоторые за людей не считают
), которые в состоянии оценить свои возможности по устройству ребенка в свое отсутствие.
Похоже, что не некоторые, а большинство
AlekS_andr• 14 марта 2015
Ответ дляservala
Да уж... Женщина просто умственно отсталая какая-то у Вас выходит((((
Если она понимает, что ребенка не с кем оставлять, то она не будет устраиваться на работу. Если устраивается, то уже решила этот вопрос.
Речь не об этом, а об отношении директоров. Мой директор, например, за 4 года ни разу не спросил, когда я хочу в отпуск пойти, хотя мне как матери-одиночке по законодательству положенны дополнительные дни к отпуску. За компенсацию тоже не вспоминает и спит спокойно.
Если бы я так считал, то у меня сейчас не было бы любимой женый и доци... Я так понимаю наступил не подумав на любимую мозоль
Я никого не хотел оскорбить... Я очень люблю женщин)))) во всех ракурсах...)))
lana291179• 14 марта 2015
Ответ дляAlekS_andr
Пройдем в патрульную... с меня шампанское...))))))))
Жаль, что не принимала участия в дискуссии - люблю шампанское
lana291179• 14 марта 2015
Ответ дляJayJay
а я сейчас пью шампанское, так сказать праздную сдачу доков) и еще один личный пращдник) так что за всех вас инспектора полиции)
Везунчик, а что за праздник, если не секрет
AlekS_andr• 14 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
Вы просто один пока on-line из мужчин. Не первый раз копья ломаем))).
Главное не на голове, а так можно))))))
lana291179• 14 марта 2015
Ответ дляGans22
Главное пройти а шампанское не проблема
А 22 в нике - это возраст?
Мстящий за Зайца• 14 марта 2015
Ответ дляlana291179
А 22 в нике - это возраст?
А у Вашому ніку 291179 - це дата Вашого народження?
lana291179• 14 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Да
lana291179• 14 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Я на пару тижнів старша від Вас:)
Здорово. Вы на учебу таки решили не идти?
Мстящий за Зайца• 14 марта 2015
Ответ дляlana291179
Я ж розгорнуто Вам вище відповідала:)
На моє питання про гарантії мені відповіли тільки про гарантії оплати проїзду та про гарантії по втраті годувальника (в даному випадку годувальники - це працівники МВС). А ще я виявила невдоволення бюрократією при зборі документів, які треба зібрати для навчання, при тому, що вони самі таку інформацію можуть зібрати і перевірити. Спитала, чи є готовність збирати цю купу доказом вмотивованості.
Ну, Ви зрозуміли, на співбесіді питання задавала я. Гадаєте, мне після цього покличуть?
AlekS_andr• 14 марта 2015
Ответ дляzefyrka
Пора уже портреты выставлять, а то ходит мимо и не замечаем никого ))
Я уже давно всем предлагал, на своем примере, заявили что тут только конспираторы)))))
Ответ дляМстящий за Зайца
Я ж розгорнуто Вам вище відповідала:)
мне тут товарищ один сказал что раньше, когда он служил в органах, половину из этих документов они сами проверяли и собирали....так что обещанное уменьшение бюрокротической составляюще состоялось, но видимо только для работников МВД, мы то ещё только поступающие, вот на нас и переложили часть их работы))))))