Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Михаил Киндракевич• 13 марта 2015
Ответ дляainez
ТЫ О ФИЗРЕ ПРИ УЧЕНИИ? ПУГАЛИ МЕНЯ УЖЕ СЕГОДНЯ ))))
ДА) а как пугали?
kurta_oleg• 13 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Нормативы спецназа:

Подтягивания на перекладине: 25 раз
Отжимание от пола: 90 раз
Пресс: 100 раз
Бег: 100 м. - 12,7
Жим штанги лежа: 10 раз (свой вес)
Кросс: 3000 м - 11.00 мин
Демонстрация рукопашного боя
Выпрыгивание вверх со сменой ног: 90 раз
Что значит твой смайлик? Мне не понятно. Я не писал, что обладаю надлежащим уровнем физо для спецназа, как и не писал, что побегу туда с анкетой.

Достойные нормативы.
Как думаешь, взять действующих сотрудников спецназа Альфа или СОКОЛ, протестить всех по этим нормативам, многие покажут достойные результаты? Сомневаюсь.

Я думаю, они как нынешние ГАИшники. Физо им не надо, достаточно только автомат и выполнять команду фас.
Dartanyan• 13 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Цитата:
Нормативы спецназа: Подтягивания на перекладине: 25 раз Отжимание от пола: 90 раз Пресс: 100 раз Бег: 100 м. - 12,7 Жим штанги лежа: 10 раз (свой вес) Кросс: 3000 м - 11.00 мин Демонстрация рукопашного боя Выпрыгивание вверх со сменой ног: 90 раз [/cit

Да... поотдельности может бы и сделал... хотя нет, не все.
но прикол в том, что это все делается БЕЗ ОТДЫХА, одно за другим.
ну, я думаю, там по типу такой же круговой сдачи, как и у нас физо, отдых относительно не большой. Но нормативы реально жёсть, накануне наверное стероидами прокачиваются все )
lana291179• 13 марта 2015
Ответ дляGans22
Нам если в понедельник не придёт,то походу мы в пролёте
Я так думать не хочу! Пусть не в первую группу, так во вторую, но позовут обязательно. Но я письмо сегодня-завтра жду Оптимистка
kurta_oleg• 13 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Нормативы спецназа:

Подтягивания на перекладине: 25 раз
Отжимание от пола: 90 раз
Пресс: 100 раз
Бег: 100 м. - 12,7
Жим штанги лежа: 10 раз (свой вес)
Кросс: 3000 м - 11.00 мин
Демонстрация рукопашного боя
А может начнем с тестов на способность мыслить логически и аналитически? )

Как думаешь, насколько умные нынешние спецназовцы? Как БЕРКУТ наверное, чуть умнее. Ты видел эти туши хоть раз, спецназ бл%, это я про ту же Альфу.
Dartanyan• 13 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg

мы же идём по пути реформ.. Соответственно, если будет объявлен набор в а-ля СВАТ, то физо будут в это новое спецподразделение принимать скрупулёзно, так же как и сейчас в патруль. И, думаю, уже без поблажек.. Что же до ума, то там это не на первом месте.
kurta_oleg• 13 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Наш спецназ, кроме как выносить двери и класть в пол офисных менеджеров, ничего делать не умеет. Еще БЕРКУТ мог убивать безоружных митингующих.

Напишите мне хоть одну операцию, проведенную украинским спецподразделением за всю историю Украины, на высоком уровне, демонстрирующую профессионализм, скорость и эффективность.

Напомнить могу Одессу, как сравняли с землей дом из РПГ, чтобы убить киллеров, при этом один сбежал, все помнят, да?! ) Вот это уровень нашего спецназа - позор.
Gans22• 13 марта 2015
Ответ дляlana291179
Я на собеседованиии так облажался(((,ну типа мотивации 0.но надежда умирает последней
Dartanyan• 13 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg

Согласен. Увы, но и ВСУ за эти годы спустили до такого же уровня, а сейчас из пепла возрождают. Увы, это делается не за месяц, два.. Тема большая, но не хочется флудить.. Если будет время и желание, посмотрите фильм ’Элитный отряд (Tropa de Elite)’. Как по мне, лучший фильм про спецотряды, в данном случае Бразилии.. Обе части фильма просто шикарны.
lana291179• 13 марта 2015
Ответ дляGans22
Да я тоже собой недовольна, но успокаиваю себя и жду! Все будет хорошо, вот увидите!
kurta_oleg• 13 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Я видел оба фильма и они у меня в домашней фильмотеке, так что мы понимаем друг друга.
Gans22• 13 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg
Спасибо,я вам верю
Инструктор• 13 марта 2015
Кто не успеет за субботу принести необходимый минимум документов, тот уже через неделю будет начинать обучение, а не с ближайшего понедельника. Еще наверное форму будут выдавать в понедельник и в ней нужно будет заниматься.
JayJay• 13 марта 2015
Ответ дляGans22
а чего вы решили что 0?))
kurta_oleg• 13 марта 2015
Ответ дляGans22
Спасибо,я вам верю
Чувак, ты что-то напутал ) Это наверное lana291179 коммент был )
Gans22• 13 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg
Да ей, нервы
Михаил Киндракевич• 13 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Да нет, прикол в том, что все выполняется непрерывно.
подтянулся, сразу сгибания туловища, встал, побежал, спарринг с 3 ’противниками’ по очереди и т.д.
Gans22• 13 марта 2015
Ответ дляJayJay
а чего вы решили что 0?))
На вопрос почему именно в полицию,ответил тупо и не какого типа изменить эту гнилую систему.Мозг тупо отключился
Gans22• 13 марта 2015
Ответ дляJayJay
а чего вы решили что 0?))
Все этапы хорошо прошёл а собеседование то что самое главное завалил,мне даже не сказали в конце почту проверять((
lana291179• 13 марта 2015
Ответ дляGans22
Ну что за паника? Повторюсь - все будет хорошо! Ждемс
Указка• 13 марта 2015
Ответ дляGans22
Это ни о чем не говорит:)
А что все-таки ответили о мотивации?:)
автор Hmelen • 13 марта 2015
Ответ дляGans22
мне тоже не сказали))) просто пожелали удачи..))))
Gans22• 13 марта 2015
Ну типа нравится работать с людьми,бред короче
JayJay• 13 марта 2015
Ответ дляGans22
дык и мне не сказали))
ну не томите расскажите почему вы считаете вы завалили
Gans22• 13 марта 2015
Не объяснил толком мотивацию свою,даже вылетело с головы сказать что хочу изменить к лучшему эту систему,да и просто поставил себя на их место проанализировал и вот паника напала
Указка• 13 марта 2015
Ответ ’хочу изменить систему’ - шаблонен, не вызывает доверия и наводит на мысль о том, что кандидат не способен самостоятельно и конструктивно думать. Увы.
автор Hmelen • 13 марта 2015
Ответ дляGans22
да ну...не паникуй, думаешь вот прямо каждый сказал что хочет систему изменить?))) наверняка нет....и потом зачем им одни сплоошные ’изменяльщики’?...наверняка и просто хорошие, потеницально, спецы, чтобы пыл студить самым патриотичным могли)))) тоже нужны)))
Gans22• 13 марта 2015
Ну и само собеседование в моём случае длилось мин 5-10 что мне кажется очень мало для положительного результата
AlekS_andr• 13 марта 2015
Ответ дляHmelen
и кстати вот те две девочки. которые были самые первые у нас на собеседовании....не отписываются что-то....взяли их или нет...пока выходит что после собеседования всех вроде позвали на учёбу...или не всех?
Ну не знаю что и сказать, я проходил собеседование вчера в 10:00 пока жду, не зовут...)
автор Hmelen • 13 марта 2015
Ответ дляИнструктор
ну всё пока вписывается в привычный ’сценарий’ - ’не можешь принести документы, не страшно принесешь потом, когда сможешь, и учиться пойдёшь, когда очередь твоя придёт’ не удивлюсь если через пару недель начнётся и с учёбой такой же хаос с приглашениями как сейчас с собеседованиями и психологами