Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
автор Hmelen • 14 марта 2015
Ответ дляmillka_k
это проверка на выдержку и терпение)) у меня 17 марта ДР - надеюсь это будет мне подарком
здорово, надо будет не забыть вас поздравить)))
millka_k• 14 марта 2015
Ответ дляHmelen
Вам будет о чем думать в эти дни, так что если и забудете - я не обижусь
автор Hmelen • 14 марта 2015
Ответ дляmillka_k
у меня у младшей сегодня 5 лет))
millka_k• 14 марта 2015
Ответ дляHmelen
у меня у младшей сегодня 5 лет))
у мужа был ДР 11.03)) мои поздравления и Вам и Вашей доченьке. Самые искренние пожелания
автор Hmelen • 14 марта 2015
Ответ дляmillka_k
спасибо)))
galina-sonya• 14 марта 2015
Ответ дляИнструктор
Кто не успеет за субботу принести необходимый минимум документов, тот уже через неделю будет начинать обучение, а не с ближайшего понедельника. Еще наверное форму будут выдавать в понедельник и в ней нужно будет заниматься.
А мне сказали главное это прийти в понедельник на 8 утра с тетрадкой и паспортом, а документы можно удет донечти в течении недели
Gans22• 14 марта 2015
Ответ дляmillka_k
Дополнительное психологическое тестирование значит что в вашем тесте mmpi не все шкалы в зелёной зоне и нужна корекция
автор Hmelen • 14 марта 2015
Ответ дляgalina-sonya
я тебе в личку написала
lana291179• 14 марта 2015
Ответ дляHmelen
у меня у младшей сегодня 5 лет))
С Днем рождения, доченьки, пусть растет здоровой, счастливой и Вас радует.
Моей младшей тоже скоро 5 :), и живу я на Троещине, вот только на учебу пока не позвали.
Хорошего праздника Вам!
millka_k• 14 марта 2015
Ответ дляGans22
я буду заново его проходить? или просто психолог задаст мне пару вопросов? но там же и собеседование с психиатром...
Dartanyan• 14 марта 2015
Ответ дляmillka_k
я тоже думаю, что шкала достоверности зашкалила и попросят пройти заново, только быть более откровенной.. Но, в любом случае, вы первая, кого так пригласили, так что любопытно)
millka_k• 14 марта 2015
Ответ дляDartanyan
ясно - быть мне первой))) расскажу потом как и что)
Gans22• 14 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Ну что там у тебя тихо ничего не пришло?
Dartanyan• 14 марта 2015
Ответ дляGans22
Кто ходил на собеседование после 11.03 ещё никого не приглашали. Думаю, со следующей недели начнут формировать вторую группу.. Не переживай ты так.
ПеппіДовгаПанчоха• 14 марта 2015
Я была на собесндовании 12, вчера звонили уточняли о Влк - так что о нас помнят, над нами работают)))))
Мстящий за Зайца• 14 марта 2015
Психіатр після співбесіди якось так в мене запитав, не з професійною цікавістю, а чисто з людською: ’Слухайте, Ви гарна жінка, у Вас хороша безпечна посада, нащо воно Вам потрібно?’.
Хоча на медкомісії були такі (стоматолог і терапевт), які казали ’нащо воно Вам треба, Ви жінка, це небезпечно, вассливают’ тощо, але тільки психіатр це сказав якось щиро і саме мені.
Цікаво, в кого ще таке питали. Це стандартне питання всім? Бо мені так не здалося.
Dartanyan• 14 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
В этом есть доля правды.. Это же и правда работа не мёд. Но хорошее промо сделало сейчас для многих ппс работой мечты.
автор Hmelen • 14 марта 2015
Ответ дляlana291179
Хорошего праздника Вам!
спасибо, когда позовут будем ездить вместе))))
автор Hmelen • 14 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
в мене теж питали кілька разів))) і психіатр в тому числі, а на узі теж скзали що нас обдурять, гроші не дадуть і взагалі це якась фігня, в нас ніякі реформи успішно пройти не можуть апріорі)))
Мстящий за Зайца• 14 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Тут не доля правди, це правда взагалі:)
Я питала, в кого ще питали, пробачте за тавтологію.
А романтизація професії міліціонера завжди була. В дитинстві я мріяла бігати з пістлетом за злочинцями, в 19 років стажувалася в міліції і дууже хотіла там працювати. От тільки з віком набута прагматичність і стійкість до маркетингових ходів зводить нанівець їхні зусилля (як для мене особисто).
Але я маю велику надію, що в нас, завдяки вам, небайдужим романтикам, міліціонери перестануть бути ’мєнтами’ і ’мусорами’, а стануть людьми, яких поважають.
А я б пішла вас вчити:) Але це вже зовсім інша історія...
яло-wanted• 14 марта 2015
Ответ дляmillka_k
или их очень впечатлили мои психтесты и они решили мне помочь
Мне тоже пришло такое письмо вчера, а я уже проходила тест 10.03))))) ничего страшного в этом нет- при первом тестировании не смогли проанализировать псих портрет так сказать :))))))))))
автор Hmelen • 14 марта 2015
Ответ дляDartanyan
я думаю что большая даже доля....не знаю насчет мечты, это просто возможность для многих попасть в МВД через эту реформу, без взяток и знакомств, и опять же многие таки хотят проявить активность, и принять участие в изменениях...на мой взгляд на данном этапе, конечно могут слить, даже сольют, если будут провокации, никто на защиту не встанет....будет публичная порка, могут даже показательно пересадить половину в случае чего
millka_k• 14 марта 2015
Ответ дляяло-wanted
А Вам на когда приглашение пришло?
Dartanyan• 14 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Тут не доля правди, це правда взагалі:)
Может психиатр флиртовал с красивой девушкой) Мы все тут с верой в хеппи енд, хотя, у меня проскакивают вопросы, по типу: почему не набрать молодых курсантов и воспитать. Их учится огромное количество, у них есть понимание воинской дисциплины, первоочередные навыки и знания нормативной базы, оружия, физ подготовка. Нам же надо за 2,5 месяца надо всему этому научится и переучится. Чтобы обрести уверенность чётко и без сомнений остановить автомобиль и не колеблясь, не плавая объяснить суть правонарушения и найти четкие аргументы, когда тебе телефоном с камерой светят с криками Причина остановки?! Там месяц только по моргам надо водить, чтоб привыкать к виду трупов, чтоб после первой же аварии в депрессию на месяц не уйти.. В общем, вопросов много)
яло-wanted• 14 марта 2015
Ответ дляmillka_k
А Вам на когда приглашение пришло?
На 16 число на 9.00 на вышгородскую
Мстящий за Зайца• 14 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Згодна, питань дуже багато. Я їх на співбесіді задавала, мотивуючи це тим, що це ж співбесіда, а не інтерв´ю, я хочу знати більше про свою роботу. Не можу сказати, що комісії це сподобалося:)
автор Hmelen • 14 марта 2015
Ответ дляDartanyan
я тоже не совсем понимаю этот момент...нам курсант на физо сказал что их будут переводить в другие отделы, на другие должности...ППс это будет как нижшее звено, типа санитарок или медсестер в больнацах
Dartanyan• 14 марта 2015
Ответ дляHmelen
Я ещё понимаю, когда терять нечего, работа нужна, ищешь где реализовать себя.. Но, когда говорят, что меняют выскооплачиваемую, хорошую работу, тут я не до конца понимаю..
millka_k• 14 марта 2015
Ответ дляяло-wanted
На 16 число на 9.00 на вышгородскую
радует то, что я там буду не одна))
Dartanyan• 14 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Если честно, я не думаю, что комиссия сама до конца понимает, что это и какой будет эта работа)