Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
galina-sonya• 14 марта 2015
Ответ дляИнструктор
Кто не успеет за субботу принести необходимый минимум документов, тот уже через неделю будет начинать обучение, а не с ближайшего понедельника. Еще наверное форму будут выдавать в понедельник и в ней нужно будет заниматься.
А мне сказали главное это прийти в понедельник на 8 утра с тетрадкой и паспортом, а документы можно удет донечти в течении недели
lana291179• 14 марта 2015
Ответ дляHmelen
у меня у младшей сегодня 5 лет))
С Днем рождения, доченьки, пусть растет здоровой, счастливой и Вас радует.
Моей младшей тоже скоро 5 :), и живу я на Троещине, вот только на учебу пока не позвали.
Хорошего праздника Вам!
Ответ дляmillka_k
я буду заново его проходить? или просто психолог задаст мне пару вопросов? но там же и собеседование с психиатром...
я тоже думаю, что шкала достоверности зашкалила и попросят пройти заново, только быть более откровенной.. Но, в любом случае, вы первая, кого так пригласили, так что любопытно)
ПеппіДовгаПанчоха• 14 марта 2015
Я была на собесндовании 12, вчера звонили уточняли о Влк - так что о нас помнят, над нами работают)))))
Мстящий за Зайца• 14 марта 2015
Психіатр після співбесіди якось так в мене запитав, не з професійною цікавістю, а чисто з людською: ’Слухайте, Ви гарна жінка, у Вас хороша безпечна посада, нащо воно Вам потрібно?’.
Хоча на медкомісії були такі (стоматолог і терапевт), які казали ’нащо воно Вам треба, Ви жінка, це небезпечно, вассливают’ тощо, але тільки психіатр це сказав якось щиро і саме мені.
Цікаво, в кого ще таке питали. Це стандартне питання всім? Бо мені так не здалося.
Ответ дляМстящий за Зайца
В этом есть доля правды.. Это же и правда работа не мёд. Но хорошее промо сделало сейчас для многих ппс работой мечты.
Ответ дляМстящий за Зайца
в мене теж питали кілька разів))) і психіатр в тому числі, а на узі теж скзали що нас обдурять, гроші не дадуть і взагалі це якась фігня, в нас ніякі реформи успішно пройти не можуть апріорі)))
Мстящий за Зайца• 14 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Тут не доля правди, це правда взагалі:)
Я питала, в кого ще питали, пробачте за тавтологію.
А романтизація професії міліціонера завжди була. В дитинстві я мріяла бігати з пістлетом за злочинцями, в 19 років стажувалася в міліції і дууже хотіла там працювати. От тільки з віком набута прагматичність і стійкість до маркетингових ходів зводить нанівець їхні зусилля (як для мене особисто).
Але я маю велику надію, що в нас, завдяки вам, небайдужим романтикам, міліціонери перестануть бути ’мєнтами’ і ’мусорами’, а стануть людьми, яких поважають.
А я б пішла вас вчити:) Але це вже зовсім інша історія...
яло-wanted• 14 марта 2015
Ответ дляmillka_k
или их очень впечатлили мои психтесты и они решили мне помочь
Мне тоже пришло такое письмо вчера, а я уже проходила тест 10.03))))) ничего страшного в этом нет- при первом тестировании не смогли проанализировать псих портрет так сказать :))))))))))
Ответ дляDartanyan
я думаю что большая даже доля....не знаю насчет мечты, это просто возможность для многих попасть в МВД через эту реформу, без взяток и знакомств, и опять же многие таки хотят проявить активность, и принять участие в изменениях...на мой взгляд на данном этапе, конечно могут слить, даже сольют, если будут провокации, никто на защиту не встанет....будет публичная порка, могут даже показательно пересадить половину в случае чего
Ответ дляМстящий за Зайца
Тут не доля правди, це правда взагалі:)
Может психиатр флиртовал с красивой девушкой) Мы все тут с верой в хеппи енд, хотя, у меня проскакивают вопросы, по типу: почему не набрать молодых курсантов и воспитать. Их учится огромное количество, у них есть понимание воинской дисциплины, первоочередные навыки и знания нормативной базы, оружия, физ подготовка. Нам же надо за 2,5 месяца надо всему этому научится и переучится. Чтобы обрести уверенность чётко и без сомнений остановить автомобиль и не колеблясь, не плавая объяснить суть правонарушения и найти четкие аргументы, когда тебе телефоном с камерой светят с криками Причина остановки?! Там месяц только по моргам надо водить, чтоб привыкать к виду трупов, чтоб после первой же аварии в депрессию на месяц не уйти.. В общем, вопросов много)
яло-wanted• 14 марта 2015
Ответ дляmillka_k
А Вам на когда приглашение пришло?
На 16 число на 9.00 на вышгородскую
Мстящий за Зайца• 14 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Згодна, питань дуже багато. Я їх на співбесіді задавала, мотивуючи це тим, що це ж співбесіда, а не інтерв´ю, я хочу знати більше про свою роботу. Не можу сказати, що комісії це сподобалося:)
Ответ дляDartanyan
я тоже не совсем понимаю этот момент...нам курсант на физо сказал что их будут переводить в другие отделы, на другие должности...ППс это будет как нижшее звено, типа санитарок или медсестер в больнацах
Ответ дляHmelen
Я ещё понимаю, когда терять нечего, работа нужна, ищешь где реализовать себя.. Но, когда говорят, что меняют выскооплачиваемую, хорошую работу, тут я не до конца понимаю..
Ответ дляМстящий за Зайца
Если честно, я не думаю, что комиссия сама до конца понимает, что это и какой будет эта работа)