Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляAlekS_andr
Ну не знаю что и сказать, я проходил собеседование вчера в 10:00 пока жду, не зовут...)
одну из них уже позвали))) возьмут вас значит во вторую группу....читайте выше Инструктор написал что будет как с приглашением на физо и ВЛК, не смог пойти в свое время или с документами не успеваешь. значит перенесем на другое время)))
AlekS_andr• 13 марта 2015
Ответ дляTonkssy
эмм господа кадеты, я походу в ваших рядах.
обычно было и письмо и звонок.
сейчас только позвонили сказали что мне в пн уже на учебу.
спросила насчет документов - надо ли какие-то, т.к у вас вижу тут офигенные списки - сказал ничего не знаю.
немножко в шоке, не хочется в понедельник оказаться у разбитого корыта.
скиньте плз в личку перечень доков и как их оформлять
обычно было и письмо и звонок.
А когда собеседование было?
Михаил Киндракевич• 13 марта 2015
Ответ дляИнструктор
Кто не успеет за субботу принести необходимый минимум документов, тот уже через неделю будет начинать обучение, а не с ближайшего понедельника. Еще наверное форму будут выдавать в понедельник и в ней нужно будет заниматься.
базовый набор документов, для приказа.
остальное типа характеристика или декларация можно донести.
по крайней мере так говорили.
а за форму... посмотрим)
по крайней мере так говорили.
а за форму... посмотрим)
AlekS_andr• 13 марта 2015
Ответ дляHmelen
чегото был уверен что в тот же день позовут...
Переоценочка вышла...))))))
Ответ дляkurta_oleg
А может начнем с тестов на способность мыслить логически и аналитически? )
Как думаешь, насколько умные нынешние спецназовцы? Как БЕРКУТ наверное, чуть умнее. Ты видел эти туши хоть раз, спецназ бл%, это я про ту же Альфу.
Не совсем согласен про Альфу. Там далеко не глупые ребята служат. Про беркут не знаю не общался с ними.
Oksanka-17.1993• 14 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Кстати, ребята... )
Если думаете, что сдали ФИЗО, и на этом все закончилось, то вы глубоко ошибаетесь)
Почему Вы так думаете?
Ответ дляOksanka-17.1993
Почему Вы так думаете?
Говорить что лично знаком не буду, но знаю не по наслышке :)). Так вот если коротко, эти люди профессионалы ,а не просто обученные головорезы. В критической ситуации, когда под угрозой жизнь заложника например. Нужен не только сильный палец которым на курок давят, но и холодная голова. Впоследствии работы которой (головы) заложник только испугался, оперативник даже не ранен.А преступник ликвидирован.
kurta_oleg• 14 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Да нет, прикол в том, что все выполняется непрерывно.
подтянулся, сразу сгибания туловища, встал, побежал, спарринг с 3 ’противниками’ по очереди и т.д.
Ччерт, прикольно.
Кстати, это мне в очередной раз навеяло ностальгию по рукопашному бою. Изучал РБ (рукопашный бой) в середине 2000-х (2005-2007 где-то), потом как-то забил, всё хочу вернуться к тренировкам. Всем рекомендую. Акробатика, растяжки, психологическая подготовка, управление своим телом, работа с различными видами оружия. Перекаты, захваты, падения, кувырки. Во многом РБ это больше прикладное обучение, на полном контакте работать и спарринговать опасно, но можно. РБ это для улицы, для военных. Одна из главных целей обучения системе РБ - здоровье человека.
Основам РБ будут в обязательном порядке учить патрульных. Так что, вас ждет увлекательная учеба!!!
kurta_oleg• 14 марта 2015
Ответ дляJayJay
оо а можно я буду время от времени навещать стаю девченок))?)
Меня с собой возьмешь, Казанова!?
Ответ дляkurta_oleg
Наш спецназ, кроме как выносить двери и класть в пол офисных менеджеров, ничего делать не умеет. Еще БЕРКУТ мог убивать безоружных митингующих.
Напишите мне хоть одну операцию, проведенную украинским спецподразделением за всю историю Украины, на высоком уровне, демонстрирующую профессионализм, скорость и эффективность.
Напомнить могу Одессу, как сравняли с землей дом из РПГ, чтобы убить киллеров, при этом один сбежал, все помнят, да?! ) Вот это уровень нашего спецназа - позор.
Да вы ШО?! что ж такое происходит в этом ’мире’?. Почему социум всегда видет ошибки и не замечает ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!!! А Вам не кажется, уважаемый, что иногда эффективней положить мордой в пол офисный планктон, чем быть самым умным с дыркой в голове и наградой посмертно? Недостатки есть у каждого, в каждой сфере, но нужно работать над ошибками, а не тыкать пальцами с криками ’ смотри, смотри споткнулся- давай добивать ногами’ вместо того что бы подать руку.
смотрите что мне пришло - у кого-то еще есть такое приглашение? мне кажется или я ошибаюсь, что оно отличается от предыдущих приглашений на собеседование?
Шановна Тетяна Сергіївна,
Запрошуємо Вас 16 березня 2015 о 09:00 на додаткове психологічне тестування та співбесіду з психологом та психіатром у Центрі психіатричної допомоги при ВЛК за адресою: м.Київ, вул. Вишгородська, 85а, Лікарня ГУМВС України в Київській області.
При собі необхідно мати паспорт.
Будь ласка, не запізнюйтеся та зауважте, що ми не маємо можливості переносити це запрошення на інший час.
Бажаємо успіхів!
Шановна Тетяна Сергіївна,
При собі необхідно мати паспорт.
Бажаємо успіхів!
Ответ дляmillka_k
Шановна Тетяна Сергіївна,
При собі необхідно мати паспорт.
Бажаємо успіхів!
Шановна Тетяна Сергіївна,
При собі необхідно мати паспорт.
Бажаємо успіхів!
Вы уже проходили психтесты?
Ответ дляmillka_k
Шановна Тетяна Сергіївна,
При собі необхідно мати паспорт.
Бажаємо успіхів!
Шановна Тетяна Сергіївна,
При собі необхідно мати паспорт.
Бажаємо успіхів!
утышка....да это что-то новенькое.....может вас решили не в патруль брать, а куда-то в другое место?
galina-sonya• 14 марта 2015
Возможно просто посчитали недостоыерными результаты теста поэтому назначили дополнительный..... это тоже хорошо, значит хотят взять на работу!