Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
яло-wanted• 14 марта 2015
Ответ дляmillka_k
А Вам на когда приглашение пришло?
Вчера пришло письмо на повторный псих тест, а сегодня звонили еще дополнительно. Спросила почему повторный тест??? Сказали, первый недостаточно информативный что б сложить психологический портрет. Думаю, предложат пройти его повторно более откровенно и + собеседование с психологов сразу, а на собеседовании последующем без психолога
Сестрица Алёнушка• 14 марта 2015
Ответ дляmillka_k
или их очень впечатлили мои психтесты и они решили мне помочь
а во сколько времени вы проходили десятого числа?
яло-wanted• 14 марта 2015
Ответ дляmillka_k
радует то, что я там буду не одна))
На тестировании 10 марта было пару человек, которые повторно тест проходили. Так что не все так страшно!))))))
Мстящий за Зайца• 14 марта 2015
Насмішило питання: ’Як Ви уявляєте себе через 5 років у патрульній службі?’. Я посміялася. Кажу ’Як мінімум дууууже досвідченим патрульним. А взагалі не уявляю’.
Dartanyan• 14 марта 2015
Ответ дляHmelen
я тоже не совсем понимаю этот момент...нам курсант на физо сказал что их будут переводить в другие отделы, на другие должности...ППс это будет как нижшее звено, типа санитарок или медсестер в больнацах
это про нас низшее звено?))) Ну, ппс всегда таким и было.. Но условия и зп выглядят привлекательными. Хотя, как раннее уже писали, эта работа - это кот в мешке) Будет что будущему поколению рассказать, мы стояди у истоков, были ’санитарками’))
яло-wanted• 14 марта 2015
Ответ дляВишня вишня
На 8.30 в первой группе я была
Мстящий за Зайца• 14 марта 2015
Про нижчу ланку. Таке співпадіння - я проводила набір ППС в 1999 році. Тоді вимога для ППСників була одна - після армії. Приходили такі тупаки, що писати не вміють, їх, крім ППС, ніде не брали на роботу. А тут цвіт нації набирають.
А тепер, цвіт нації, уявіть собі, що вашим керівництвом будуть ППсНИКИ набору 1999 року, які виросли по службовій драбині:)
Dartanyan• 14 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
ахаха)) Нам придётся активно продвигаться по служебной лестнице ))
millka_k• 14 марта 2015
Ответ дляВишня вишня
на 8.30 в аудитории на 2-м этаже
millka_k• 14 марта 2015
Ответ дляяло-wanted
не знала. Не очень хочется его повторно проходить.
Gans22• 14 марта 2015
Ответ дляяло-wanted
А собеседование у вас было?
яло-wanted• 14 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Хочется верить, что руководителями будут не экс ппс -тупики :))))))) иначе будем вынуждены выйти на майдан))))))))
lana291179• 14 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
А Вы почему в ппс идете, раз все так плохо?
яло-wanted• 14 марта 2015
Ответ дляGans22
А собеседование у вас было?
Нет, собеседования не было, все никак псих портрет не удается им мой стряпать))))) вот в Пн будет вторая попытка
Мстящий за Зайца• 14 марта 2015
Ответ дляlana291179
Тобто Ви питань не задаєте? Закриваєте очі на реальний стан системи? З пісні слів не викинеш, система саме така (і гіршого ми ще й не бачимо).
А ми якраз можемо змінити цю систему.
І я не писала, що я йду в ППС. ’Обещать - не значит жениться’:)
ВлюбленнаяМаруська• 14 марта 2015
Еду с психа..из приятных нововведений -мне выдали список вот тех всех документов.деклараций. характеристик) почему сразу нельзя было так сделать..искренне жаль тех людей.которые сейчас носятся по бориспольской.в поисках ксерокса (((
lana291179• 14 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
А ми якраз можемо змінити цю систему.
У меня тоже есть вопросы и сомнения. Но Вас не понимаю, не идете, тогда зачем время тратить на все эти этапы.
яло-wanted• 14 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
А на собеседовании были уже?
kurta_oleg• 14 марта 2015
Ответ дляstrekoza1
Да вы ШО?! что ж такое происходит в этом ’мире’?. Почему социум всегда видет ошибки и не замечает ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!!! А Вам не кажется, уважаемый, что иногда эффективней положить мордой в пол офисный планктон, чем быть самым умным с дыркой в голове и наградой посмертно? Недостатки есть у каждого, в каждой сфере, но нужно работать над ошибками, а не тыкать пальцами с криками ’ смотри, смотри споткнулся- давай добивать ногами’ вместо того что бы подать руку.
Какой-то неадекватный агрессивный настрой у Вас. Я чем-то лично задел?
Или просто плохое настроение?
Что Вы хотели мне своим комментарием сказать, конкретно?
Мстящий за Зайца• 14 марта 2015
Ответ дляlana291179
Мені всі ці етапи дали багато. Я дуже задоволена тим, що пішла, хоча спочатку зовсім не планувала і не збиралася працювати в ППС. Проходила заради цікавості, я люблю активні інтелектуальні види відпочинку, тестування - краще ніж похід в кінотеатр.
Але в процесі я стала розглядати можливість роботи в ППС.
І вже перед співбесідою я стала аналізувати глибоко, ставити собі питання тощо.
Що це дало мені?
Потішила самолюбство - будь-який конкурс, в якому ти виграєш - це спосіб самоствердитися, що дає приємні емоції. Перший тест я здала за 50 хв на 56 балів (мене це не дивує, але коли тобі кажуть, що до Вас ще ніхто так не здав - це приємно). Перевірила здоров´я - так би я себе не заставила пройти повний медогляд. Переконалася, що я ще ’бодрячок’ в фізичному сенсі - фізо здала і після цього легені не випльовувала:)
Приємні емоції - я познайомилася з багатьма різними людьми - цікавими, гарними, розумними. Я люблю спілкуватися. Але у форматі ’дім-робота’ знайомишся рідко - а тут такий фонтан живого спілкування. Отримала задоволення від співбесіди - мої інтерв´юери були чудові.
Завдяки психологічному тестуванню почала ставити собі нові питання, над якими раніше не задумувалася, отже, я тепер я маю можливість пізнати себе глибше.
А головне - я відчула, що я можу і хочу змінити щось у своєму житті і зараз шукаю варіанти.
І якщо б були гарантії моєї безпеки та гарантії того, що якщо мені не сподобається - я можу піти безпроблемно - то я б з задоволенням спробувала роботу в МВС. В дитинстві мріяла бігати з пістолетом за злочинцями, зараз пригадалося. І дуже цікаво було б відчути себе студентом стаціонару з великим і цікавим навантаженням.

Я досить розвернуто відповіла на Ваше питання?

Ще раз всім успіхів!
maria03• 14 марта 2015
что будет в понедельник? до скольки мы там будем? кормить будут?
автор Hmelen • 14 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Що це дало мені?

Ще раз всім успіхів!
дякую це була досить розвернута відповідь
Михаил Киндракевич• 14 марта 2015
Ответ дляOksanka-17.1993
Почему Вы так думаете?
’Так’ это как?
lana291179• 14 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Що це дало мені?

Ще раз всім успіхів!
Так, досить розвернуто. Дякую! І вам успіхів!
Михаил Киндракевич• 14 марта 2015
Ответ дляmillka_k
смотрите что мне пришло - у кого-то еще есть такое приглашение? мне кажется или я ошибаюсь, что оно отличается от предыдущих приглашений на собеседование?

Шановна Тетяна Сергіївна,
Запрошуємо Вас 16 березня 2015 о 09:00 на додаткове психологічне тестування та співбесіду з психологом та психіатром у Центрі психіатричної допомоги при ВЛК за адресою: м.Київ, вул. Вишгородська, 85а, Лікарня ГУМВС України в Київській області.

При собі необхідно мати паспорт.
Будь ласка, не запізнюйтеся та зауважте, що ми не маємо можливості переносити це запрошення на інший час.

Бажаємо успіхів!
*****
Расбалансировка вашего психологического портрета)
ничего особенного, не волнуйтесь, на опыты не заберут)
__
не думаю, что заново будете ммпи проходить,
может пройдете тех же равена или айзенка, поговорить по душам, и т.д.
Михаил Киндракевич• 14 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
настроение только испортили)) ))
Мстящий за Зайца• 14 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
настроение только испортили)) ))
Міша, з Вашою-то мотивацією і настрій зіпсувала - не вірю)))
Михаил Киндракевич• 14 марта 2015
Ответ дляHmelen
она не не любит, она сомневается что можно из тепличных условия успешно реализовать себя в полиции, одно с другим не вяжется))))
чисто прагматический подход.
как мать с малолетними детьми может успешно работать копом?)
то ребенок заболел, то в школу отвести, то, се.
Михаил Киндракевич• 14 марта 2015
В Академию никто не едет сегодня?
Я погнал на 5 часов примерно, кое-что нужно довести.
millka_k• 14 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
*****
__
уже не волнуюсь) с мужем посмеялись, что они по моим результатам ммпи решили оказать мне срочную психологическую помощь а вообще уже отпереживала и начинаю настраиваться на позитив