Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Михаил Киндракевич• 16 марта 2015
Ответ дляGans22
А скажи пожалуйста какие обязательные доки , а какие можно довести?
такое как характеристика и т.д. можно донести.
главное, чтобы были все документы для оформление на работу.
Михаил Киндракевич• 16 марта 2015
Ответ дляTonya_b
Ну з бойовим хрещенням тебе!А які предмети сьогодні викладали?і які взагалі будуть?
спасибо
***
огневая и тактическая подготовка, коррупция, право, криминальный и административный кодекс,медицина, коммуникации, права человека, физо и т.д.
**
неважно какие предметы. никакой ценности эта информация не предоставляет, пока не начинаете учиться.
***
**
Яся Власова• 16 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
подскажите, в характеристике с посл.места работы, нужно указывать что это для ОВС или просто как стандартная форма?
Михаил Киндракевич• 16 марта 2015
Ответ дляЯся Власова
без разницы.
можете указать)
Ответ дляМихаил Киндракевич
спасибо
***
**
***
**
Дякую.А який процент дівчат в групі?
Михаил Киндракевич• 16 марта 2015
Ответ дляTonya_b
Дякую.А який процент дівчат в групі?
я разочарован)
мало)
у меня в группе 4. в остальных примерно также. 4-5.
мало)
kurta_oleg• 16 марта 2015
Всем привет! Поздравляю всех, кто получил приглашения! Отдельно поздравляю всех, кто сегодня отучился уже один день!
И от меня новости, получил сегодня рано утром:
Запрошуємо Вас пройти військово-лікарську комісію (ВЛК): 21 березня 2015 о 10:30
За адресою: м.Київ. вул. Бердичівська, 1, Центральний госпіталь МВС України.
servala, Вы поменяли свою аватарку! Надеюсь выбор такого фото для аватарки не был следствием реакции но мой стебный пост о 30-летних женщинах!
Поздравляю Вас с приглашением на след.этап!
kurta_oleg• 16 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
спасибо
***
**
***
**
Огонь!
mavrin2009• 16 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
Народ, мене тільки що запросили теж на повторне психологічне тестування. це при тому, що перше здавала аж 2 березня! я вже думала, що точно вилетіла. кому ще завтра на Майбороди на 9.00?
О привіт. Я думав буду один такий. Підемо разом)
короче первый день ниче так прошел....из интересных новостей - мы официально работаем в МВД, это первое и нам будут платить зп, (это та которая стипендия)...общежитие дают, обеды предложили, но как то будет и насколько долго они не знают...так как желающих очень много...из предметов были - корупция, право и партнерство...тесты будут почти каждый день, будут ставить оценки...лекторы все классные, очень интересно рассказывают....учёба с 9 до 16.20 но надо быть ’кровь из носа’ к 8.30 на построении...после пар снова построение...ну и ещё мы подопытные кролики, на нас будут все эксперименты ставить))) и к тем кто хотел гарантий...их нет...просто нет и всё...для всех в том числе и для ректора эта реформа - это своего рода и риск и авантюра....никто ничего не знает...только предполагают и планируют.
Да и для девушек форма одежды - темный низ, не джинсы, не высокий каблук либо вовсе без каблуков, нникаких мини и глубоких декольте...так что у кого нету класических штанов, есть время и возможность прикупить)))
FreedomHouse• 16 марта 2015
Ответ дляmavrin2009
теж на 9 ранку?
kurta_oleg• 16 марта 2015
Ответ дляHmelen
всем привет!!! у меня 5-ро....у Жени больше всех, аж 6-ро....из 32-34-х
Ну дэк нормально, много мужского внимания дамам обеспечено!
Главное, чтобы среди мужиков шовинистов было меньше!
kurta_oleg• 16 марта 2015
Ответ дляHmelen
Круто. Поспать на парах и потом переписать у кого-то конспект не получится. Постоянный тонус, как физический, так и психологический, дисциплина, пища для мозгов и тестирования. Я так всё себе и представлял.
kurta_oleg• 16 марта 2015
Ответ дляHmelen
ну блин....ты ж в другой поток попадёшь
Ну да, тебе крупно повезло, я считаю!
А вот с кем буду, тем пиз%ц ))
Прикинь, servala со мной будет, ОГОНЬ! )
А вот с кем буду, тем пиз%ц ))
mavrin2009• 16 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
теж на 9 ранку?
Так в листі написано на 9 а телефоном сказали на 10 )) думаю то помилилися. Так що буду на 9
Ответ дляkurta_oleg
однозначно нет..форма пары представляет собой мини-лекцию и диалог с аудиторией, за рабоотой на паре они следят и делают отметки....
kurta_oleg• 16 марта 2015
Ответ дляHmelen
Это же отлично! Я реально рад, что именно такой формат!
Расскажу чуть о себе новенького! Я имею неоконченное 2-е высшее (экономика предприятия, менеджмент предпринимательской деятельности, КНЕУ им. Гетьмана), которое я получал два последних года. Остался диплом, я просто взял академотпуск на год.
Так вот, учился на очно-заочной форме и у нас пары так и проходили, целый день, в течении пары получаешь баллы, потом в конце дают тесты, выступаешь, отвечаешь, учишься, а не спишь!
Это эффективный формат обучения, европейского образца, так сказать.
Михаил Киндракевич• 16 марта 2015
Ответ дляD-e-u-S
после псих тестов пригласили на собеседование, сказали нужно взять лишь сертификаты от нарколога и психиатра... это так? борльше ничего? + слыхал была проблема с тем что в сертификате надо указывать на какую должность, те кто сдавали - что писали в сертификатах?
’противопоказаний для работы в МВД нет’.
kurta_oleg• 16 марта 2015
Ответ дляHmelen
на Коллекторной 4
Ну как впечатления? Нравится то, что сегодня увидела? Представляешь себе, как будет проходить учеба?
6 дней в неделю учиться это тяжело, ребятки. У меня были 2-х недельные сессии без выходных, целый день пары, поверьте, я приблизительно понимаю что это.
Но прокачка будет, что надо.
AlekS_andr• 16 марта 2015
Шановний Ясура Олександр Сергійович!
Вітаємо Вас з успішним проходженням конкурсу на роботу в Патрульній службі м. Києва! Ми раді запросити Вас на навчання майбутніх працівників Патрульної служби.
Ми цінуємо високий потенціал та сильну мотивацію, що Ви продемонстрували під час конкурсу. Ми впевнені, що вони стануть основою для успішної кар’єри в Патрульній поліції!
Навчання починається 23 березня о 8:00 у Навчально-науковому інституті Національної академії внутрішніх справ України за адресою: м. Київ, вул. Колекторна,4. При собі необхідно мати паспорт, зошит та ручку.