Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
ВлюбленнаяМаруська• 16 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Странно, а как же он ВЛК прошел?! И как ему сертификат выдали?
сертификат психолог есу дала... а по поводу влк Я вообще незнаю.... может она просто что то перепутала. Ну там просто невооруженным глазом видно трамал...
Михаил Киндракевич• 16 марта 2015
Ответ дляmaria03
так, а что с проездом ясно? метро, троллейбус льготі есть какие-то??
когда дадут ксиву, тогда и будут ’льготы’)
Михаил Киндракевич• 16 марта 2015
Ответ дляmaria03
а когда обещают?
а вам зачем? бабушек на базаре гонять?)
Ответ дляAlekS_andr
Шановний Ясура Олександр Сергійович!
Вітаємо Вас з успішним проходженням конкурсу на роботу в Патрульній службі м. Києва! Ми раді запросити Вас на навчання майбутніх працівників Патрульної служби.
Ми цінуємо високий потенціал та сильну мотивацію, що Ви продемонстрували під час конкурсу. Ми впевнені, що вони стануть основою для успішної кар’єри в Патрульній поліції!
Навчання починається 23 березня о 8:00 у Навчально-науковому інституті Національної академії внутрішніх справ України за адресою: м. Київ, вул. Колекторна,4. При собі необхідно мати паспорт, зошит та ручку.
И вас поздравляем!))
Михаил Киндракевич• 16 марта 2015
Ответ дляJayJay
сегодня по дороге домой провели эксперимент, один наш одногрупник ’зачухал’ тетеньку с пропуском и она его бесплатно пропустила))
ай как нехорошо ))
завтра 2 наряда тебе выпишу))
kurta_oleg• 16 марта 2015
Ответ дляJayJay
Вот уже началось злоупотребление служебным положением, меняете систему йпт!
Ответ дляD-e-u-S
после псих тестов пригласили на собеседование, сказали нужно взять лишь сертификаты от нарколога и психиатра... это так? борльше ничего? + слыхал была проблема с тем что в сертификате надо указывать на какую должность, те кто сдавали - что писали в сертификатах?
О, Это Вы, расскажите как Ваш вопрос решился? Эка с Вами связалась и Вам зачли прохождение комиссии?
Ответ дляkurta_oleg
Ну как впечатления? Нравится то, что сегодня увидела? Представляешь себе, как будет проходить учеба?
6 дней в неделю учиться это тяжело, ребятки. У меня были 2-х недельные сессии без выходных, целый день пары, поверьте, я приблизительно понимаю что это.
Но прокачка будет, что надо.
чесно говоря не знаю...сам процесс нравится, наш инструктор скзала что нам не сказанно повезло, бывшим сотрудникам милиции надо было учиться на такую должность 4 года, поэтому она посоветовала хвататься изо всех сил и в полной мере отдаться учебе...у кого там проблемы с тем куда детей деть? сегодня нам на собрании заявили, что на ближайшие 3 месяца напрячь всех родственников...пропускать нельзя, только по очень важным причинам (типа с проломленной головой в больничке) с соплями с температурой всё равно ехать...даже тем кто на заочке учится, посоветовали отпроситься с ВУЗа ...отпускать никого никуда не будут
люди тоже местами странные, с такой мотивацией как у Мстящего за зайца даже есть...хотя и очень много умных
дальше будет четче вырисовыватья картина
Ответ дляkurta_oleg
Всем привет! Поздравляю всех, кто получил приглашения! Отдельно поздравляю всех, кто сегодня отучился уже один день!
И от меня новости, получил сегодня рано утром:
Запрошуємо Вас пройти військово-лікарську комісію (ВЛК): 21 березня 2015 о 10:30
За адресою: м.Київ. вул. Бердичівська, 1, Центральний госпіталь МВС України.
servala, Вы поменяли свою аватарку! Надеюсь выбор такого фото для аватарки не был следствием реакции но мой стебный пост о 30-летних женщинах!
Поздравляю Вас с приглашением на след.этап!
Спасибо, Вас тоже поздравляю.
Это моя доця на фотке.
Ответ дляservala
да связались, был повторный осмотр и допобследование по направлениям... прошел(как я понял) на поручительстве мвд.., 14 были на псих... вот 18 уже на собеседование позвали... судя по ММПИ я наверное уже на уровне советника министра =)
Ответ дляD-e-u-S
Поздравляю, рада за Вас. Было очень интересно, как отреагируют на Ваше обращение в ФБ.
kurta_oleg• 16 марта 2015
Ответ дляservala
Спасибо, Вас тоже поздравляю.
Это моя доця на фотке.
Аааа, очень похожа на Вас!
Удачи Вам на физо! Советую отжимания сейчас не тренировать, чтобы крепатура не помешала показать хороший результат. Ну а бег, на 1 км главное сражайтесь с желанием замедлиться и остановиться! Челночный - там дело техники, справитесь!
Михаил Киндракевич• 16 марта 2015
Ответ дляHmelen
----------------------------
я вообще сука злой, потому что есть люди, которые попали непонятно зачем.
той дома скучно, пойду думает в полицию,но ребенка не с кем оставить; этот блять от армии решил закосить и прошел.
извините, не выспался и голодный весь день)
kurta_oleg• 16 марта 2015
Ответ дляHmelen
Понятно, крепитесь и больше позитива! А то я чувствую Вы как-то охренели чуток )
Ответ дляkurta_oleg
Аааа, очень похожа на Вас!
Боюсь, что мы уже не попадем. Так мало людей набирают, всего 1700, а у нас только третий этап(((
lana291179• 16 марта 2015
Всем привет! Поздравляю всех кого пригласили на учебу! Мне тоже пришло приглашение, так что я с вами :)))
Ответ дляМихаил Киндракевич
----------------------------
увы... как участнику, мне тоже хотелось бы видеть мотивированных и жаждущих работать на этой должности... иначе реформа может затянуться...
kurta_oleg• 16 марта 2015
Ответ дляTonya_b
Дівчатка видихніть хто давно здавав фізо досі нема запрошення на влк.Здавала аж 18.02.Тількищо прийшло запрошення на 21.03:)
Нам в один день! На какое время Вам? Мне на 10.30, но я приеду туда в 9 или даже 8.
Пишите в личку!
Михаил Киндракевич• 16 марта 2015
Ответ дляD-e-u-S
поздравляю)
кажется, это вы обращались в мвд, потому что врач на влк вынес вердикт ? рад за вас)
вот и мотивированный человек )
Ответ дляkurta_oleg
да мы просто не въехали немного, лекций было не много и с основном вводные...пока ничего конкретного...но опять же - первый день..хотя на некоторые вопросы пока ответов нету((( но картинку которую хотят видеть в конце вырисовывается...правда гложат меня сильные сомнения как это будет потом реализовываться на улицах...нам лектор МВДшный сказал, что если бы мы знали статистику по смертям ментов, многие из нас врядли пошли бы сюда((((
Ответ дляМихаил Киндракевич
поздравляю)
вот и мотивированный человек )
о да =) все выходные назначаю на поездки в киев или прохождение бумаг для Киева=))) ночую по поездам =)))
но очень хочу эту работу, чтобы поменять отношения между обществом и мвд
Михаил Киндракевич• 16 марта 2015
Ответ дляHmelen
а ты не знаешь?
я сегодня задал несколько интересных вопросов лектору, она мне ответила, мол, ты чувак и так все сам шаришь, зачем тогда спрашиваешь?