Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
servala• 16 марта 2015
Ответ дляD-e-u-S
тут огромное спасибо не ток людям из МВД, которые увидели, а и тем кто помог донести это до МВД(таковые есть), бескорыстно, желая помочь!
Це надихає
Бажаю Вам успіху.
kurta_oleg• 16 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
----------------------------
я вообще сука злой, потому что есть люди, которые попали непонятно зачем.
той дома скучно, пойду думает в полицию,но ребенка не с кем оставить; этот блять от армии решил закосить и прошел.
извините, не выспался и голодный весь день)
Эй, Миша, а ты думал таких уже не встретить на учебе?
Ниче, лучшие и мотивированные пройдут дальше, так и должно быть.
Работа должна быть интересной, тем более такого рода. Кому что-то не нравится, уйдет сам, просить не надо будет.
kurta_oleg• 16 марта 2015
Ответ дляservala
Боюсь, что мы уже не попадем. Так мало людей набирают, всего 1700, а у нас только третий этап(((
Ну тогда не идите уже на физо.
Где вера, не осталось и следа уже? Не будьте тряпкой, Вы сильная женщина! )
luchik_• 16 марта 2015
Ответ дляЯся Власова
ух ты!!!!
а затишье сколько длилось?
с 4 марта, если не ошибаюсь , почти 2 недели
luchik_• 16 марта 2015
Ответ дляmillka_k
урррааа!!! я же говорила
спасибо дорогая, я только присела , капец какой тяжелый день
luchik_• 16 марта 2015
Ответ дляВишня вишня
Ну вот. Поздравляю!!!!!!
спасибо! Вам обязательно придет приглашение на собеседование
luchik_• 16 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну наконец-то! Поздравляю!
спасибо) я так всех тут замучала своим нытьем.
luchik_• 16 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
ну наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!! клево на соломенскую..........туда многих зовут, это я какая то особо одаренная-что меня,через весь город на коллекторную и что то они как то так быстренько,прям ни дня в запас не дают,ну чтоб там копии поделать с мыслями собраться))))) короче ура!!!!!!!!!!
Мерси , сейчас буду смотреть , как мне туда добираться, радует что близко
kurta_oleg• 16 марта 2015
Ответ дляluchik_
Коллега, Вы могли ответить всем спасибо и одним сообщением, я Вас тоже поздравил (в числе всех), мне тоже тогда персонально скажите спасибо!
автор Hmelen • 16 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg
озвучили бюрократическую проблему на общем собрании для ректора и Деканадзе....ничего утешительного...сказали что так требует закон, собрать эту всю волокиту из документов, это условие поступления на эту работу по нынешнему закону..и ничего они сделать не могут, но с другой стороны это и дополнительная мотивация, проверить насколько человеков волевой и целеустремлённый))))
Михаил Киндракевич• 16 марта 2015
Ответ дляHmelen
парень конечно лучше бы помолчал)
Хатия ничего не понимала, что он от нее хотел все это время)
зато было весело)
Михаил Киндракевич• 16 марта 2015
Ответ дляluchik_
шампанским уже затарилась?)
автор Hmelen • 16 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
парень конечно лучше бы помолчал)
зато было весело)
да да....по-ходу она так ничего и не поняла в итоге...суть претензии не поняла....)))
Михаил Киндракевич• 16 марта 2015
Ответ дляHmelen
скорее интуитивно сообразила, что он хочет )
kurta_oleg• 16 марта 2015
Ответ дляHmelen
Дополнительная херня это, а не мотивация. Это старая бюрократическая система мешает всем, она демотивирует как их, так и всех нас. Всем терпеть.
автор Hmelen • 16 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
парень конечно лучше бы помолчал)
зато было весело)
он, кстати староста одной из групп...)))
ВлюбленнаяМаруська• 16 марта 2015
наверное впервые за всю историю моей регистрации на кидстаффе я в таком восторге от прочтения последних нескольких страниц)))))))) всех поздравляю с долгожданными письмами ура!!!!!!!!! Ну и кадеты-с первым вас днем!!!!!!!!!!! Вы наши первопроходцы!!!!!!!! На вас ровняемся и вами гордимся!!!!!!!!!!!!!! (ну не знаю как все....но лично я капец как горжусь )
у меня завтра собеседование...я так волнуюсь((( меня реально то в жар то в холод.уже сто пятьдесят раз в голове прокрутила все что хочу им сказать...всевозможные варианты ответов на вопросы,которые они мне могут задать.... и все равно нервничаю((((( Никто случайно не помнит на каких страницах обсуждали собеседования?
автор Hmelen • 16 марта 2015
а...и ещё...мы все оказались в разных группах а перевестись нельзя....и Джейджею придёться наверное постричься)))))))
автор Hmelen • 16 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
на 90 какой-то...на 100-й кажись уже сопли мотала что не прошла)))))
ВлюбленнаяМаруська• 16 марта 2015
Ответ дляluchik_
та да, там миллион маршруток ездит)))) удачи завтра
СкиниУскачи!• 16 марта 2015
Ответ дляHmelen
Кстати, в сегодняшних письмах список документов уменьшился. Характеристик и разрешений от родителей/мужа там нет.
Михаил Киндракевич• 16 марта 2015
Ответ дляHmelen
у меня во Второй Галя, Ира, и Джей-Джей)
надеюсь, будет рейтинг среди групп)
мы вас вздрючим)))
luchik_• 16 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Лучик, поздравляю!) видишь, я не ошибся)
также поздравляю всех остальных.

В общем, я дома) первый день был интересный
Dartanyan написал выше, практически все так и было.
Миша спасибо ,Рада что твой день был интересным!
Михаил Киндракевич• 16 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
так всегда бывает.
вечно мы выполняем всю грязную работу)
AlekS_andr• 16 марта 2015
Ответ дляlana291179
Всем привет! Поздравляю всех кого пригласили на учебу! Мне тоже пришло приглашение, так что я с вами :)))
Поздравляю...)
автор Hmelen • 16 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
надеюсь, будет рейтинг среди групп)
мы вас вздрючим)))
ааа...так это в вашей группе уже пропуском размахивали7))) такими темпами ваше количество может катастрофически уменьшиться...а Ира не из форума...Галя да..молодца и староста и журналист в одном флаконе)))))девочки конечно ’рулят’ сегодня было много на собрании))))правда только у вас старостой девочку взяли, но может это и не плохо
СкиниУскачи!• 16 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
А вам хорошо отсобеседоваться ))). Я тоже сильно нервничала, но ровно до момента, пока на стул перед комиссией не села - хоть вопросы и провокационные задают, но вполне дружелюбно и позитивно)))
AlekS_andr• 16 марта 2015
Ответ дляDartanyan
И вас поздравляем!))
Благодарочка...)
СкиниУскачи!• 16 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
так всегда бывает.
вечно мы выполняем всю грязную работу)
но я на всякий случай завтра перезвоню и уточню - хорошо ли вы с этой работой справились :). А то если эти характеристики потом таки вылезут, то взять мне их будет малореально
автор Hmelen • 16 марта 2015
Ответ дляluchik_
я тебя тоже поздравляю давай уже скорее проходи на учёбу, а то у нас девушек в обрез)))) это касается и остальных девушек))))