Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
автор Hmelen • 19 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
Откуда дровишки? Списки видели?
Как дальнейший набор будет осуществляться, не знаете? По 250 раз в неделю - как-то слишком медленно.
вы меня не правильно поняли)))) у нас 2 группы приступили к обучению позже на день или 2..точно не скажу, так вот в их составе девушек уже больше...видели на построении, считали всей группой))))))
Ghostiuss• 19 марта 2015
Всем доброго вечера ! В общем прошел я физ.проверку сегодня... Упал в самом начале на стометровки позорно. Так хотелось победить самого себя . Стыдно не было. Разрешили сдать заново. Сдал нормативы на 5,5,4. Уже пришло письмо на ВЛК . Пока полет нормальный
Михаил Киндракевич• 19 марта 2015
Впечатлений куча)
Постараюсь все это оформить в текст, но сейчас нет ни времени ни вдохновения, сплю по 4 часа.
Если в нескольких словах, то круто. Реально круто.
Главное - это кадры. А преподаватели то что надо.

Ребята говорят, что тяжело, сложно, устали; приходят домой, спят, потом учат, потом спят)
Хрен знает, мне как-то легко пошло, время на парах пролетает незаметно и продуктивно.

Все, времени нет, надо бежать в зал и раньше лечь спать.
А все, отмена ’раньше лечь спать’)
Сегодня премьера 5 сезона Игр Престолов.
****
Лена, не трави душу... Зато у меня напарник будет девушка
****
Лучик, удачи!)
Это, будь готова к тому, что тебя будут стараться разозлить, вывести из себя, довести до точки кипения и т.д. Покажи, кто там коп)
Декстер.• 19 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А как колено твоё?
Вашими молитвами. )
Мне не привыкать, правда я полмесяца даже приготовить поесть, не то что выйти на улицу, не мог. ((
Декстер.• 19 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Впечатлений куча)

А все, отмена ’раньше лечь спать’)
****
Лучик, удачи!)
Много на дом задают? Чего времени мало?
И зал, это твои трехи или надо ходить обязательно по программе? )
Декстер.• 19 марта 2015
Я уже устал ждать этой комиссии. Уже бы быстрее суббота.
luchik_• 19 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
я

во сколько?
mavrin2009• 19 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
я

и я на 16:40
автор Hmelen • 19 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Много на дом задают? Чего времени мало?
хоть вопрос и не мне..но...задают не то чтобы много...но вот у нас завтра 4 теста, п 3-м предметам....а сегодня был только 1, а вчера ни одного))) тут уже как повезет с расписанием..на завтра надо кучу материала усвоить...
PORKA• 19 марта 2015
’Вітаємо Вас з успішним проходженням конкурсу на роботу в Патрульній службі м. Києва! Ми раді запросити Вас на навчання...’

Яхууу
автор Hmelen • 19 марта 2015
Ответ дляPORKA

Яхууу
Михаил Киндракевич• 19 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Много на дом задают? Чего времени мало?
После каждой темы тесты, и какбэ хочешь не хочешь, - надо что-то учить.
А так как мне интересны места только в первых рядах, то остальное додумайте сами)
Пока особо сложного ничего нету, да и учить в полном понимании этого слова нечего.
***
у меня дорога занимает полтора часа в одну сторону, + еще надо готовить почти каждый день, так как ем я как добрый такой слон.
***
Нет, это личный храм для меня.
По программе физо на следующей неделе вроде начнется, но не думаю что я там буду таскать по 100кг. )
Декстер.• 19 марта 2015
Ответ дляHmelen
Значит обучение, как я понял, не похоже на очную форму, а смесь заочной формы с экстерном.
Декстер.• 19 марта 2015
Ответ дляPORKA

Яхууу
Прийміть мої щирі вітання.
mavrin2009• 19 марта 2015
Ответ дляPORKA

Яхууу
Поздравляю!
Я представляю как здорово после 2-х месяцев переживаний получить такое ’письмо счастья’
Декстер.• 19 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
***
Нет, это личный храм для меня.
Качаешься?
автор Hmelen • 19 марта 2015
Ответ дляДекстер.
да..там система грузинская или американская или и та и другая вместе))) говорят что годами проверенная и ефективная...посмотрим))))правда говорят, что нигде за 2,5 месяцев полицию не готовят...минимальный срок в каком-то штате в Америке но и там 5 месяцев и в почти реальных условиях
Лемурина• 19 марта 2015
Ответ дляGhostiuss
Поздравляю!
Декстер.• 19 марта 2015
Ответ дляHmelen
Когда будет стрельба и вождение? Ничего не слышно?
mavrin2009• 19 марта 2015
Ответ дляHmelen
5 месяцев и в почти реальных условиях
Интересно, здесь тоже ’практика’ будет, или сразу в свободное плаванье отправят?
galina-sonya• 19 марта 2015
Ответ дляВишня вишня
Мне вот интересно как там наши курсанты... Как учёба? Что преподают? Что говорят?
Всім привіт! Довго тут не була вже бачу 30 сторінок пропустила.... все у нас добре, навчаємось)))

Тебе що досі не заросили на співбесіду
автор Hmelen • 19 марта 2015
Ответ дляДекстер.
насчет вождения ничего не слышно...стрельба и тактика возможно на след неделе, но пока только в теории...для практики ещё не подготовили площадку
Декстер.• 19 марта 2015
Ответ дляHmelen
А рукопашка или самбо есть?
Декстер.• 19 марта 2015
И тренажерка?
Михаил Киндракевич• 19 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Начал был заниматься просто так, а потом так втянулся, что не знаю, как можно не таскать железо. Это мой личный сорт расслабина) Ну и + 10кг в моему весу)
***
На следующей неделе огневая уже должна быть.
И может будет экстренное вождение. Но это неточно))
Декстер.• 19 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
***
Понимаю. Сам бывает таким грешу. Правда сейчас тяжко с этим. )
Михаил Киндракевич• 19 марта 2015
Ответ дляДекстер.
И тренажерка?
спорт-площадка, какие-то минимальные железячки;
по боевым пока ничего не было.
есть тактическая подготовка, думаю рукоприкладство входит туда)
Декстер.• 19 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
по боевым пока ничего не было.
Где тренируешься?
luchik_• 19 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Впечатлений куча)

А все, отмена ’раньше лечь спать’)
****
Лучик, удачи!)
Миша привет!Спасибо,переживаю,но думаю всё пройдет хорошо)
Ты так долго добираешься?Это мне часа за два до собеседования выходить
Жалко,что время у меня поздние и я вас ,ребята полицейским, там не застану
Михаил Киндракевич• 19 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Где тренируешься?
Спорлайф, Индустриальный.