Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
kurta_oleg• 19 марта 2015
Ответ дляservala
+10000!!!
Признание проблемы - первый шаг к ее решению
Я на самом деле перешел на ’ты’ и проявляю такое внимание к тебе не случайно, ты же понимаешь это.
Да, я перешел на личности, да, жестко. Но это нужно было.
Я искренне и откровенно сейчас пишу, что желаю тебе позитивных и конструктивных перемен. И с этими переменами придет всё желаемое, уклад, гармония и стабильность, всё то, что в твоих мечтах и планах.
Если помнишь, после нашей первой стычки я проявил тактичность и пошел тебе навстречу, строить позитивное общение. Я сделал комплимент, искренне. Потом я поздравил с приглашением и поддержал тебя перед физо. Надеюсь, мои намерения прозрачны и понятны, что бы я не писал.
Oksanka-17.1993• 19 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Поздравляю!! А какие были результаты на физо?
Плохие.Отжим-8,крос 5,16,челнок-32.А у вас?
Ответ дляДекстер.
Спасибо. Надеюсь пройду. А то со спиной у меня не лады. Как ты про зрение переживал, так и я с ней парюсь. )
У меня тоже нелады немного со спиной но ни на что не жаловаласьи хирург пропустил так что надейся вполне лояльные врачи на Майбороды по крайней мере
kurta_oleg• 19 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Весело печально. )
Декстер, давай договоримся на Сб. У тебя на который час ВЛК?
У меня на 10.30, но я приеду туда в 8 или в 9 (пока не определился), планирую пробежаться очень быстро, насколько это будет возможно.
Кинь в личку номер тел., я тебе отвечу тем же. Там найдемся.
Жду ответ.
kurta_oleg• 19 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Так мне там и проходить комиссию. ))
Тебе на Майбороды, точно?
Мне на Бердычевской 1 в центральном госпитале МВД назначили ВЛК!
kurta_oleg• 19 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Да на Майбороды на 8 часов. Ты вроде писал и тебе туда же. Переназначили?
Нет, мне именно на Бердычевской 1, ошибки быть не может.
Ну, тогда желаю успешного и быстрого прохождения!
Oksanka-17.1993• 19 марта 2015
Ответ дляservala
А это плохие результаты? Вроде бы ничего так, в два норматива вложились.
В один,и то на 3.Я в первой возросной категории
СкиниУскачи!• 19 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg
Покритиковать это твоя отрада, осудить, повесить ярлык, ныть и жаловаться. Всех, кто младше по возрасту, а особенно парней это 100%, ты считаешь неспособными иметь опыт, мудрость и зрелый подход к жизни, тебя раздражает успех и ясный ум молодых людей. Примитивное - это как раз подходит больше тебе, правильно ты сама написала, неудовлетворенная и завистливая, ты пока еще не устроилась в жизни, как хотела. Поэтому я посоветовал, меняйся, проблема не в окружающих, а в тебе. И пока еще 35, есть время быть самой счастливой женщиной!
Ты знала, что я напишу про зависть, говоришь, что я предсказуемый, просто я пишу правду в лицо, прямо.
Рад, что не разбила монитор, ведь ты сейчас можешь читать мой развлекательный пост и это всё меня еще больше вдохновляет.
Олежка, кажись ты меня и Сервалу путаешь - ярлык загнобленной молодыми парнями ты мне навешивал
СкиниУскачи!• 19 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Это если кто то со мной на Майбороде будет. )
Я выгляжу так. )
А как колено твоё?
Михаил Киндракевич• 19 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Вопрос лично:
Если это кристально чистая система (новая полиция), то почему набор в нее проходит с нарушением действующего законодательства?
А новые курсанты по действующему законодательству это не полицейские, а менты?
Как ты можешь называть себя полицейским, если еще нет закона.
Про набор, кстати, посмотрите как набирают судей. Там все кристально. Указывают твои данные на сайте, есть таблица с твоими баллами и баллами других кандидатов. И ты получаешь достаточно информации о прохождении конкурса. Так и с поступлением в вуз. А тут вообще никакой инфы, а при желании ее получить, ответ ждите. Че за хрень. Никто не говорит, какие критерии отбора, кто отбирает и кого. Это же идеальное поле для коррупции.
Как бывший гос скажу, что там где нет контроля и законодательного регулирования уровень коррумпированности системы очень высок.
никто не говорил что это кристально чистая система.
да и до системы как таковой еще далеко)
ну да, пока все регулируется законом про Милицию.
Грузинские реформаторы за американские деньги вместе с украинскими энтузиастами - не думаю, что все себе сели на начали дерибанить бабло.
***
а по поводу коррупции и взяток - это будет всегда, везде, и при любой системе, в любом государстве и т.д.
Все зависит от размеров.
Думаешь, если бы я или ты вот попал в ’благодатную’ почву, то на сколько бы нас хватило?
ТА или ушел бы, или скурвился, третьего не дано.
да и до системы как таковой еще далеко)
***
Все зависит от размеров.
Ответ дляМихаил Киндракевич
да и до системы как таковой еще далеко)
***
Все зависит от размеров.
да и до системы как таковой еще далеко)
***
Все зависит от размеров.
Миша а вы уже официально устроены или ещё доки проверяют?
Ответ дляkurta_oleg
Олег, учитесь культурному общению. иначе мне придется вас забанить...мы сюда пришли поделиться своими переживаниями, а не переходить на личности, вспоминать кто сколько раз был замужем., тыкать этим каждый раз...вы ведете сябя просто, фу как не красиво...в конце концов напишите в личку, зачем скорблять человека публичным образом...или вы от этого кайф ловите? я чесно говоря от вас уже в шоке...вы какая-то не стабильная личность...а вам ещё псих тесты проходить))))
может вы конечно, в отличие от нас))))совершенно не агресивны и дружелюбны, на ваш взгляд, но общаетесь вы как базарная тетка, это вас как мужчину совершенно не красит...
Михаил Киндракевич• 19 марта 2015
Ответ дляGans22
официально, с первого дня.
Ответ дляДекстер.
Давайте завязывать этот пустой треп. Поживем увидим. )
Декстер мы рады вашему возвращению
насчет дискуссии....вот что я вам скажу, вы абсолютно не исключительны в своих реалистичных взглядах, унас в группе есть пара таких человек, которые уже многих подбешивают))) и преподавателей в ступор вгоняют....тут ведь в чем прикол - все изменения зависят от нас...ведь почему набирают именно нас - людей далёких от МВД и системы, да именно потому что мы в ’розовых очках’ мы не знаем системы, мы в ней не работали для нас чужды все те вещи которые вы пережили и вызывает недоумение выполнения дебильных приказов...для многих из нас, людей во многом самодостаочных, абсурдно просто тупо подчиниться тупому приказу...именно это даёт возможность эту система ’поломать’ изнутри иначе набрали бы курсантов, или дали бы больше зарплату действующим гаишникам и ппсникам, они бы работали почти без взяток если надо или выполнили бы любой приказ, потому что их этому учат годами....а если приходит человек из системы, выбирает наблюдательную позицию, готов просто приспособиться то это всё фигня, ничего не будет с таким подходом реалиста, рано или поздно он начнёт действовать по-старике, как привык, как видел, потому что так проще
и я не думаю, что именно наш набор изменит всё кардинально, я надеюсь, что он хотя бы позволит пошатнуться очень сильно тому что было, а ещё лучше чтобы вообще напрочь развалил старую систему...и может уже новые патрульные смогут по кирпичику построить что-то стоящее ну а мы будем помогать)))
СкиниУскачи!• 19 марта 2015
Ответ дляluchik_
спасибо
Собеседование вечером,переживаю,что бы комиссия была в настроении слушать и воспринимать.Завтра видно будет )
Все будет хорошо! В комиссии сидят толковые люди, они явно учтут свою усталость, если таковая будет :)
FreedomHouse• 19 марта 2015
Ответ дляluchik_
приятно познакомится ,правда нефига не видно
Но образ понятен.
Кто завтра на собеседование ?
Но образ понятен. Кто завтра на собеседование ?
я