Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляluchik_
и совершенно верно ! я бы так и делала , если бы замужем не была, вот серьезно
А разрешение от жены катит? ахахаха)))))))))
AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляmillka_k
а что, практиковал так ? интересно, как бы я отреагировала на такое предложение...
Саня - предложи девушке, видишь хочет проверить свою реакцию, а отказывать девушкам нельзя...)))))
AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Честно, я уже начал задумываться.
Только зачем спешить. Впереди учеба + может быть коллегами будем. Тут про корпоративы уже писали.
Корпоративы - это да...) ток думаю некоторые до корпаративов недотянут...)))))))
AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляmillka_k
ничего что я тут, может мне выйти, пока Вы варианты рассматриваете
зачем выходить, оставайся...)))))))))
AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Просто чего наши курсанты молчат?
Они то ли отмечают первую неделю, то ли запахло жареным. Обычно они уже отписывались.
блин чуйка какаето у меня не ахти... может им запретили обсуждать с гражданскими инфу? Если я с понедельника перестану писать то тогда прав(((((((
AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляmillka_k
я сама хихикаю, муж на меня уже косится нездорово
мужу привет...)