Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
vladka450• 04 апреля 2015
Ребята,а есть такие,кто проходил 02.04.15 собеседование на Кудряшова 8, и еще не пригласили на учебу? Уж очень жду приглашения,перед этим все проходило с промежутком в 2 дня а тут ’глухо’!
автор Hmelen • 04 апреля 2015
Ответ дляАктер
Чем больше людей уходит на обучение, тем меньше от них новостей.
За исключением Hmelen больше никто по сути учебы и не отписывается.
Ребята, расскажите, как учеба проходит то!

Что для себя почерпнули нового? Что изучаете сейчас, что нравится из предметов, а что считаете ненужным?
Преподы ’сильные’ по своей теме или тоже новички и ’плавают’? Что в системе обучения на Ваш взгляд можно поменять или улучшить?
Дайте обратную связь...
потому что времени не так много))) К тому же про преподов и учёбе писать это очень субъективно... а ещё как только появляешься он-лайн, начинают закидывать вопросами по сто раз типа ’через сколько пригласили на учёбу’, ’какие документы’, ’ что за анкета’ и т.д., и игнорировать не хочется, и писать одно и тоже утомляет...
преподы в общем все сильные, в своем предмете вполне компетентны, есть конечно моменты не приятные, например устаревший админ кодекс, по котрому не ясно как работать в реальности, чтобы не нарушать закон и все требования учесть..это сбивает с толку..но ждём закона о полиции, надеемся что он всё расставит на места...есть в некоторых преподах некая предвзятость ( в основном у тех кто из системы и давно уже работает, не чувствуется уверености, что реформа состоится) но их единицы. Парни из Сокола вообще мега крутые, от них реально ощущается увереннсть что всё не зря, и всё получится, я б их на все предметы поставила)))) есть среди групп и курсантов и мудилы, которым всё не то и всё не так, стучат на преподов, ’воду варят’ короче...
у нас сегодня препод по криминалу был последнию пару, говорит, что перебрасывают его на Кудряшова, но он не хочет, собирается отказываться...грустный такой был сегодня...чета у него энтузиазма поубавилось не много, или может просто суббота)))
говорил что ведет ещё лекции у третьего потока...сказал что бардак там...ему кажется что таки с каждым потоком народ всё расхлябаннее, хотя конечно, может он уже к на больше привык)))) так что ребятки, которые идут, берите инициативу в группах в свои руки, не будьте стадом безконтрольным, всё таки это не тренинг по самоутверждению, а серьезное мероприятие, полу-военная подготовка...не дайте опозориться ни себе ни своей группе.
Ghostiuss• 04 апреля 2015
Ответ дляvladka450
Я такой...жду сижу.на 14.45 проходил. Психиатр выгнал с кабинета за то что подсказывал другим ответы.
vladka450• 04 апреля 2015
Ответ дляGhostiuss
Я была на 15.30.После всех странных вопросов стала сомневаться.
Ghostiuss• 04 апреля 2015
Ответ дляvladka450
Психиатра я прошел на отлично, он сам мне это сказал уже после того как всех принял. А вот что комиссия решила... Хотя как по мне вроде бы все неплохо прошло. Но приглашения нет -факт. .
Думаю если Вы имеете ввиду странные вопросы от психиатра, то Вам переживать нечего. Там если проблема он на до обследование отправлял. Так что если просто отпустил то все нормально. Все комиссия решает, как я понял.
vladka450• 04 апреля 2015
Ответ дляGhostiuss
По поводу комиссии согласна.Вот они и допрашивали меня минут 30.На все вопросы отвечала,(в отличии от некоторых)адекватно...,и тишина.
Ghostiuss• 04 апреля 2015
Ответ дляvladka450
Я минут 10 с ними говорил. Чеканил как в армии. Спросил меня каждый из комисси. Больше всего судя по всему «HR» пытался меня наизнанку вывернуть. Интересный опыт однозначно. Но в похожих ситуациях уже бывал. В итоге они сказали, что вопросов больше ко мне нет и отпустили. Сам был в шоке, что так мало вопросов. В нацбанке на собеседовании 25 минут мучали...а тут такое. Даже разочарован был немного. И двуякое чувство, вроде хорошо отвечал. Но думай теперь понравился либо нет. Короче как и на каждом этапе - кот в мешке.
Вот Она Я• 04 апреля 2015
говорил что ведет ещё лекции у третьего потока...сказал что бардак там...ему кажется что таки с каждым потоком народ всё расхлябаннее, хотя конечно, может он уже к на больше привык)))

А можно спросить в чем проявляется бардак и расхлябанность? Я, учусь в 3-м потоке и у нас все четко в группе, лекторы нам очень нравятся, слушаем их с открытыми ртами, активно участвуем в обсуждениях, на строевую и лекции не опаздываем, все ребята в группе адекватные и воспитаные. По-видимому вашему лектору просто не повезло с группами в которых он читает.
автор Hmelen • 04 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я

я озвучила субъективное мнение лектора....лично я в третьем потоке ничего не читала и никого от туда не знаю))) честно скажу, лучше молчать, нежели что-то написать и потом учавствовать в разборках)))) я это про себя, потому и не отписываются учащиеся))))
соревновательный момент опять же есть у всех)))в нашем потоке тоже не все группы идеальны, и слухов вокруг каждой тоже достаточно, не исключено что и про нас могут не лестно отзываться)))
автор Hmelen • 04 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я

и добавлю ещё, я не хочу никого обидеть, но даже тут на форуме, в контакте да и среди учащихся ’ходят’ упорные стереотипы, что последними набирают резерв и что это уже не лучшие и т.д.....я так лично не считаю, поэтому и пишу, что самый лучший способ это прекратить, не вестись на провокации, и показать что мы все 1500-2000 будем одинаково лучшими)))))
Уважаемый• 04 апреля 2015
Ох ребята, почитал я что в вк пишут и у меня вообще настрой рухнул.
Даже мнение возникло, куда я иду?
Зачем мне с этими людьми учиться?
Настроение на нуле.
Баба Яга• 04 апреля 2015
Ребят как вы думаете зачем они начали активно набирать людей, и вызванивать тех, кто уже и забыл о ппс. людей выдергивают на физо.влк по воскресеньям. и если плохо сдал физо все равно приглашают на псих тесты
Уважаемый• 04 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Надеюсь познакомимся, жду приглашение, вчера была на собес.
У вас все получится.
Главное это напор. Вот сейчас у меня настрой упал, но напор это то что не сломать.
Уважаемый• 04 апреля 2015
Ответ дляA.d.e.l.
хлопці,я з вами!)
на понед пригласили на учебу))
Поздравляю.
Баба Яга• 04 апреля 2015
я так переживаю. многим кто со мной проходил 3го уже в 7 часов было приглашение. я на 9ть утра была и мне тишена. девченки на 16.17.00
Уважаемый• 04 апреля 2015
Ответ дляTonya_b
Дивне питання? А ти що не хотів би?
Я подумал, что ты не хотела (точнее, типа все равно).
А про себя, конечно бы хотел. Я так прямо и сказал.
Уважаемый• 04 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Чего переживать?
Мне всегда не сразу приходило. Многим сразу, а мне вечно все через ... промежуток времени.
Уважаемый• 04 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
На каком этапе?
Прошли собеседование, как я понял?
Баба Яга• 04 апреля 2015
я расплакалась на собеседовании, может они отметили меня как плаксу. о смерти близких заговорили и меня накрыло
shkvarochka• 04 апреля 2015
Тоже учусь в 3-м потоке. В бешеном восторге от манеры преподавания. Это совершенно новый уровень, не то что мы привыкли в школе, училище или универе. Слушаем, грубо говоря, с открытым ртом. Времени действительно на все не хватает, особенно если ты ко всему еще и семейный человек. Но оно того стоит!!! Всех кто прошел на учебу поздравляю , ну а те кто еще в ожидании - желаю удачи, я считаю что ВЫ достойны этого!!!!
Уважаемый• 04 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Это нормальная реакция. Тем более для девушки.
Вы же не бывалый боец. Который своих сослуживцев похоронил пачками или ганстер видавший многое.
Все плачут, главное, ваша готовность идти дальше.
Уважаемый• 04 апреля 2015
А вообще, чего по поводу смерти париться. Мы все смертны. Вы и я уже мертвы. Вопрос времени, когда старуха возьмет свое.
Баба Яга• 04 апреля 2015
.готова) все вещи на работе уже собрала))
rusya-mama• 04 апреля 2015
Ответ дляvladka450
Я проходила на кудряшова и тоже 2.04. была нна 11:15 приглашена
Пока тиха, ни звонка, ни письма. Хот я собеседованье прошло отлично, как по мне.
Уважаемый• 04 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Набор будет до 15 числа. Это начальник кадров сказал. Так что надо ждать.
У меня мнение возникло, что пситесты и собеседование это уже формальность.
Тесты провалить нельзя было. Если что то не так то тебя на дополнительное обследование и уже на собеседование.
Вот и кажется, что и собеседование формальность.
У меня тоже ощущение после него возникло полного провала.
Я например им когда рассказывал про АТО, они мне сказали, что может вам реабилитация нада.
И после переживал что полный у меня провал. Прям как у вас со слезами.
A.d.e.l.• 04 апреля 2015
Ответ дляУважаемый
Поздравляю.
пасиииба)))
Уважаемый• 04 апреля 2015
Ответ дляA.d.e.l.
собеседование было в чт. Пригласили только что: письмо и позвонили
Знаете, что и в воскресенье можно доки подать?
A.d.e.l.• 04 апреля 2015
да, я это сразу спросила у девушки, что звонила)
Уважаемый• 04 апреля 2015
Ответ дляA.d.e.l.
пасиииба)))
Точнее. В воскресенье можно доки тоже подать. Если успеете, то можете с нами на 6 апреля.
Правда будет ли работать горячая линия. Так как вам надо туда сообщить, что вы сдали все доки. ))
Уважаемый• 04 апреля 2015
Ответ дляA.d.e.l.
Так она вам сказала, что им можно не сообщать?
От меня просто требовали сдать и подтвердить. )
Вы же с 6 хотите?