Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляAdamski
а где я не прав? чем дальше, тем больше подтверждений от других, к сожалению!
Прав.
Но меня еще не только напрягают эти будущие взяточники, но и люди с низкой культурой общения.
К чему вот неформалы в полицию. Ну пришел, так выгляди соответственно. Подстрегись, побрейся. Татухи попытайся скрыть, пирсинг сними.
Ответ дляУважаемый
Прав.
єто да... встречал несколько кадров которые два слова связать не могут ни на одном языке. мат/ругательство через слово. и что самое обидное, некоторые уже учатся...
а как те что боятся крови? не умеют водить авто? и такие тожу уже есть на учебе.
Ответ дляAdamski
а если из 8 кгрн, надо 3-4 отдать за сьем жилья? а если еще и семью перевезти? а если дети маленькие? для Киева 8 кгрн-єто ничто.
Ну пусть тогда готовиться на судью с з/п в 25 тонн. )
Это хоть нормально?
И все равно жадность. Будут и там гребсти. Это сорт людей которым мало.
Знаете я в Донецке на минималку умудрялся жить. Еще с девушкой и сестрой вместе обитали.
Ниче,все работают и с миру по нитке. Прожить можно и по армейски. Или как мафия говорит, ’залечь на матрасы’.
Это хоть нормально?
Ответ дляAdamski
А вы учитесь? Или с 6 на учебу?
Ответ дляУважаемый
Это хоть нормально?
жадность не победима, у многих... ну и культура зависит от воспитания.
Ответ дляAdamski
вот-вот, как общаться с такими? єто ж пипец просто!
Я думаю, когда выйду на учебу, закроюсь в себе. Не буду не с кем разговаривать, кроме тех с кем познакомился в процессе отбора и здесь. Буду как Данила Багров с Брата. )
Посмотрю, кто есть кто, а дальше будет видно. Так для себя решил. Чтоб нервы не палить. И так их мало осталось.
Баба Яга• 05 апреля 2015
всем привет ребята.хм.... по поводу’ быдла ’и всего, что с этим связано. честно говоря, я когда проходила псих.тесты была малость в шоке от малолеток которые меня окружали, от их ’базара’ и элементарных правил этикета. какие они тупые вопросы задавали при заполнении анкет, что девочки которые принимали эти анкеты демонстративно закапывали глаза от ’шока’ .
Ответ дляБаба Яга
вы тоже третьего собес проходили? приглашение уже было?
Ответ дляБаба Яга
та да... иногда думаю, почему не сделали ограничение по возрасту +-27-40 лет.