Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
yulia wolzogen• 04 апреля 2015
Ответ дляУважаемый
Вітаю. )
Дякую!
AlekS_andr• 04 апреля 2015
Ответ дляУважаемый
Привет. Как сам? Как учеба?
Привет, норм, тяжело, но интересно, приходишь домой и вырубаешься, времени на личное время НЕТ вот и сейчас учусь))), есть люди которые поняли что не туда пришли, но коллектив позитивный...)
servala• 04 апреля 2015
Ответ дляyulia wolzogen
Спасибо! Собеседование я прошла 21 марта, потом все это время бегала с влк, доказывала что я здорова. Сегодня закрыла влк и вот считай ночью пришло письмо.
Может у Вас есть какие-то дополнительные бонусы для этой работы?
Я к Вам лично ничего не имею, просто очень странно все это. У наших девочек давно все пройдено и ни ответа, ни привета, а тут ждали пока Вы хвосты по ВЛК закроете.
Tonya_b• 04 апреля 2015
Ответ дляУважаемый
Привет. Как сам? Как учеба?
Ну що ти там?документи всі здав?
Уважаемый• 04 апреля 2015
Ответ дляTonya_b
Ну що ти там?документи всі здав?
Не всі, але буду навчатися.
А ти? В якій ти роті?
Tonya_b• 04 апреля 2015
Ответ дляУважаемый
Не всі, але буду навчатися.
А ти? В якій ти роті?
5 рота,2 бат.Але я думаю мт всі там.А в якій групі вже в понеділок дізнаємося
Уважаемый• 04 апреля 2015
Ответ дляTonya_b
Я 4 рота.
Я так понял ты сегодня доки сдавала?
Уважаемый• 04 апреля 2015
Все кто вчера сдавал пошли в 4 роту. А те кто сегодня уже походу в 5.
Tonya_b• 04 апреля 2015
Мда(А ти думаєш групи вони по ротам будуть формувати?
Tonya_b• 04 апреля 2015
Ответ дляУважаемый
Я 4 рота.
Я так понял ты сегодня доки сдавала?
Да,сьогодні
yulia wolzogen• 04 апреля 2015
Ответ дляservala
Какие у меня бонусы известно только им, я не в курсе.
servala• 04 апреля 2015
Ответ дляTonya_b
По взводам скорее всего, в роте обычно 3-4 взвода по 30 человек.
Уважаемый• 04 апреля 2015
Ответ дляTonya_b
А ты что хотела со мной вместе учиться?
Уважаемый• 04 апреля 2015
https://

Это у нас такая форма будет?
Уважаемый• 04 апреля 2015
Вот ссылка:

youtube.com/watch?v=S0ab6KyXgFQ
Баба Яга• 04 апреля 2015
Привет, как тебя в контакте найти?
Баба Яга• 04 апреля 2015
Ответ дляУважаемый
Вот ссылка:

youtube.com/watch?v=S0ab6KyXgFQ
Тебя Декс)
Уважаемый• 04 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Тебя Декс)
Привет.
Меня нет в соцсетях. )
Баба Яга• 04 апреля 2015
Ответ дляУважаемый
Привет.
Меня нет в соцсетях. )
МММ жаль хотела бы иметь в друзьях людей таких как ты
Уважаемый• 04 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Можем лично познакомиться, но это никак. Враги не дремлют, и инфа обо мне на общее обозрение не к чему.
Итак уже у семьи были из-за этого проблемы.
Баба Яга• 04 апреля 2015
Ответ дляУважаемый
Надеюсь познакомимся, жду приглашение, вчера была на собес.
nadin5050• 04 апреля 2015

Янык64• 04 апреля 2015
Приветик всем. Всех поздравляю кто прошел, и удачи кто еще не получил письмецо. Встетимся 6.04 Кудряшова, 8. Одна из девушек которая принимала ’доки’ сказала, что нас уже по приказу оформляют( делают запись в трудовой).
Tonya_b• 04 апреля 2015
Ответ дляУважаемый
А ты что хотела со мной вместе учиться?
Дивне питання? А ти що не хотів би?
A.d.e.l.• 04 апреля 2015
хлопці,я з вами!)
на понед пригласили на учебу))
@696@• 04 апреля 2015
Ответ дляA.d.e.l.
хлопці,я з вами!)
на понед пригласили на учебу))
Вітаю. А коли вас запросили на навчання і коли була співбесіда
A.d.e.l.• 04 апреля 2015
Ответ для@696@
собеседование было в чт. Пригласили только что: письмо и позвонили
Ghostiuss• 04 апреля 2015
Ответ дляA.d.e.l.
хлопці,я з вами!)
на понед пригласили на учебу))
Поздравляю ! Еще один счатливчик.
Кстати, в какое время принимали в четверг?
A.d.e.l.• 04 апреля 2015
Ответ дляGhostiuss
Поздравляю ! Еще один счатливчик.
Спасибо)
в 16-30
Актер• 04 апреля 2015
Чем больше людей уходит на обучение, тем меньше от них новостей.
За исключением Hmelen больше никто по сути учебы и не отписывается.
Ребята, расскажите, как учеба проходит то!

Что для себя почерпнули нового? Что изучаете сейчас, что нравится из предметов, а что считаете ненужным?
Преподы ’сильные’ по своей теме или тоже новички и ’плавают’? Что в системе обучения на Ваш взгляд можно поменять или улучшить?
Дайте обратную связь...