Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Всем привет, форумчане. Не была тут уже больше месяца. Почитала и поняла, что приняла правильное решение не связываться с нашим государством. Пришло приглашение на учебу, но отказалась. Во время тестирования видела в основном отличных девочек и ребят. Не знаю, прошли ли они.. Но вот, когда заполняли личные дела, меня поразил контингент абитуриентов. Чувствовала себя в старших классах сельской школы. Дети 20ти лет с ветром в голове, у многих родственники - нынешние представители мвд. От тех вещей, что они спрашивали и выкрикивали, мне было стыдно... Стыдно находиться с ними в одной комнате. Где же делись те достойные, которых я встречала на предыдущих этапах? А после списка нужных документов, я поняла, что бюрократическая, глупая, коррупционная система подбирает кадры под себя. А тех, кто реально правильные ребята, тех подомнет и исправит как надо. Возможно, ошибкой реформы было набирать всех независимо от места жительства (поверьте, ничего личного против иногородних). Но в моей логике не укладывается как чел будет работать за 4, ну 5 тыс (скорее всего грязными) в чужом городе без жилья и тп. Ведь реформа должна пройти во всех областях. Так почему же именно в киевскую полицию? Тут жирнее клиенты?! Да и построено всё с массой бюрократических препятствий. Поняла, что если при наборе так, то, что же будет на работе? Копать от меня и до обеда? Плюс ко всему - несуществующий закон о полиции. Это как? Чел нанимается на работу, а ему не могут сообщить ни зп, ни должностные инструкции, ни чего либо еще... Печалька. Скорее всего я поленилась бороться с системой. А для тех, кто еще не получил приглашения: не расстраивайтесь. Таких прозревших как я много, и не смотря на огромный конкурс, получился недобор. Вам обязательно позвонят. Мне во всяком случае несколько раз при моем отказе приходили приглашения. Но мое мнение: красиво постелили, да твердо спать... Как все реформы в нашей стране... Пока вершки гнилые, то и корешки не фонтан...((((( всем ребятам, с честными мотивами и правильной жизненной позицией желаю успехов в вашем не легком деле. Докажите на деле, что я ошиблась!
Miss Hanna• 24 апреля 2015
Ребят,кто в курсе , расскажите, что на счет будущего графика работы известно? Сутки/двое или сутки/трое? Если сутки /двое, как вам, не кажется что это реально тяжело(вопрос к девам)? Как вообще будет происходить дежурство, сутки на ногах/в машине или есть где отдохнуть/поспать ? Или есть варианты рабочих графиков? Кто что узнавал уже поделитесь инфой плиз!!!
Miss Hanna• 24 апреля 2015
Ответ дляolga.des
думаете не дадут обещанные 6000?
Ответ дляolga.des
+100500!
Но, сейчас вам раскажут что вы селофоб, про травмы детства, про мажоров, про то как село и детки ментов будут работать без взяток, снимать квартиру за большую часть з/п и отказываться от хабаря в 100 у.е. и т.д.
kurta_oleg• 25 апреля 2015
Ответ дляolga.des
Да, вопросы есть по реформе. И я видел разных людей на разных этапах и разные люди попали на обучение.
Я верю и надеюсь, что правильные люди будут делать погоду, на них надежда.
А как и что будет дальше мы увидим со временем, когда новые полицейские выйдут на работу и можно будет оценить результаты. Если при закладке фундамента этой реформы были допущены серьезные ошибки (а люди - это чуть ли не главная составляющая этого самого фундамента), то все это увидят, это невозможно будет скрывать, особенно учитывая интерес общества и СМИ к реформе МВД.
kurta_oleg• 25 апреля 2015
Ответ дляHmelen
пока даже обещанных 2000 не дали
А вот это не очень хорошо, мне кажется. Месяц прошел уже?
Это не к теме, просто мысли. У меня вот родные смотрят передачи с Шустером, ну или другие там эти всякие политические дебаты типа ’свободы слова’... У нас такая природа интересная - послушать всех, как они грамотно и сладко говорят, что нужно сделать и как нужно, какие у них конкретные эффективные планы по реабилитации экономики и борьбе с коррупцией, что просто остается один вопрос - Почему это не работает, почему вы не делаете так, как говорите? Чего не хватает вам для действий, ведь у вас рычаги власти?! И выходит, что это всё остается болтовней, будь эта болтовня конструктивным планом, а не просто пиаром, но хода реализации этому нет. Многие вещи и положение дел в стране всем прекрасно известны, но мы продолжаем тупить, уж очень туго кому-то что-то менять. Работы нам, помимо реформы в МВД, предстоит еще не мерено. 24 года имеем независимость и только сейчас мы начинаем понимать, что это такое и что с этим делать, мы просто спали, позволяли делать с собой что угодно. У нас есть абсолютно всё необходимое, чтобы быть одной из лучших стран в мире, помешать нам можем только мы сами. Так что, ребята, независимо от того, где и кем вы работаете, становитесь сильнее и стройте Украину сильной, только так она будет сильной, через нас.
kurta_oleg• 27 апреля 2015
Ответ дляDartanyan
Да ладно, не расстраивайтесь.. Если очень хочется в ПС, то можно хоть сейчас..
Это конечно не так интересно и азартно, как с тестированиями, физо, ммпи.. Но, суть та же)
Да уж )
Инструктор• 01 мая 2015
Ответ дляMiss Hanna
смены по 12 часов. 12/36 вроде
Зам. зав. Анонима• 03 мая 2015
Ребята, что на кудряшова учатся, скажите кто у вас тактику преподает?
FreedomHouse• 05 мая 2015
Ответ дляservala
у нас 2 препода из Академии
Цитата:
у нас 2 препода из Академии[/cit
у вас хіба не хлопці з Сокола викладають?
Ответ дляFreedomHouse
Цитата:
у нас 2 препода из Академии[/cit
Привет! Нет, на нас Соколов не хватило)))
Реально нет времени писать))) Толерантность сдала на 54, медицину - на 50. Жду криминал, уже скоро листочки в пыль превратятся, а его все не ставят и не ставят. Мне криминал хуже всего идет(((
Шановні все це тестування для діючих держслужбовців просто замилювання очей!!!Що вони приймають всіх! Брехня чистої води!!!! пройшло 1,5 місяця а мені відповіді так і не дали. Кадри зовсім пасивні і не виконують свою роботу! Мене тричі запрошували на навчання і тричі відправляли!! Коментували що нема наказу; ПУРГА ЦЕ ВСЕ!!!!! Кадровий відділ не виконує свої обовязки і покладені завдання!! Спочатку треба було набрати кандидатів на КАДРОВІ посади а потім робити реформу!!
вот что мне только что пришло
Шановна!
Дякуємо Вам за участь у конкурсі на посаду працівника Патрульної служби м. Києва.
Ми відзначаємо Ваш високий рівень мотивації та цінуємо час та зусилля, які Ви присвятили участі у конкурсі.
Ми вимушені повідомити, що за результатами складеного рейтингового списку, Вашу кандидатуру не було відібрано для поточної навчальної сесії працівників Патрульної служби.
Звертаємо Вашу увагу на те, що результати всіх етапів відбору зберігаються та можуть бути враховані у разі повторного проходження Вами конкурсного відбору на посаду працівника Патрульної служби.
Інформацію стосовно відновлення набору в м. Києві буде розміщено на сайті МВС України.
Також нагадуємо, що наразі відкрито набір у містах Львів, Одеса та Харків.
Щиро бажаємо успіхів!
Шановна!
Щиро бажаємо успіхів!
Ответ дляluchik_
вот что мне только что пришло
Шановна!
Щиро бажаємо успіхів!
Шановна!
Щиро бажаємо успіхів!
И я только-что получила такое. Очень интересно, по каким критериям составлялся этот рейтинговый список
Ответ дляlionelka
судя по отзывам тех кто учится и по записям в ВК, то 70-90% по критерию село/пригород, и не особо умный... то есть то что и раньше только немного разбавлено.
Ответ дляluchik_
вот что мне только что пришло
Шановна!
Щиро бажаємо успіхів!
Шановна!
Щиро бажаємо успіхів!
цікаво, а як же ’відібрали’ тих у кого гірший рівень по балам на першому тесті? відсутня ВО? у багатьох з ким я спілкувався взагалі відсутнє посвідчення водія, або не вміють водити авто і т.д....
yulia wolzogen• 08 мая 2015
Отбор был, по каким критериям хз, насколько я поняла, в основном по психологическим характеристикам.
УлыбАчка• 08 мая 2015
Ой, как интересно! С ужасом жду, когда Вы выйдете на улицу и мне нужно будет доказывать, что я человек. Жить становится все страшнее.
Ответ дляluchik_
вот что мне только что пришло
Шановна!
Щиро бажаємо успіхів!
Шановна!
Щиро бажаємо успіхів!
Лучик и все, кто не попал в этот набор, не теряйте надежды и мониторьте сайт МВД. Нам преподы говорили неоднократно, что будут наборы на другие должности. Сейчас идет переаттестация в рядах участковых. Т.е. реформа медленно, с погрешностями, но идет.
Я всем желаю удачи. И несмотря на то, что темка немного замерла, я бы хотела познакомиться с ее активными участниками в реале.
Всех с праздником Победы!
Ответ дляAdamski
У нас в группе много иногородних, но дураков нет. 2 человека не имеют высшего образования, у некоторых по 2 выша. Права есть у всех в группе. И это я учусь на Кудряшова, где учатся худшие из набора)))
Ответ дляservala
Худшие из набора ?
. Вы конечно извините, но откуда такая информация ? Нет никаких лучших и худших,есть те кто прошел или нет. Это неоднократно обсуждалось с преподавателями.
Ответ дляAdamski
Один из критериев прохождения - толерантность. Вы извините, но Вы не совсем толерантный человек. Тупых людей я не встречал из тех кто прошел. В моей группе 100% высшее образование у каждого, или два высших. Люди адекватные, даже очень. Моя группа сдружилась за два, друг за друга горой стоим. Кстати идет набор еще двух групп...