Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляservala
Выходим с 1 июля, нам на Кудряшова сказали. Нас пугают экзаменом по ДПД. Как Вы сдали? И тестировали ли у Вас уровень вождения?
вождение да, но только у тех кто сам изъявил желание подучиться,для того что бы опредилить, с кем можно по городу поездить в нормальной машине а кому надо по плацу с учебными педалями
ВлюбленнаяМаруська• 05 июня 2015
Короче рассказываю прикол..пошла я на пол дэнс. Первое занятие-разминка..вращения головой, потом плечи..руки..наклоны..но то все лирика! Далее все упор лежа и отжимаемся 40 раз (мне, как новенькой, 20..) и вы не поверите..все упали и отжались...узким хватом...грудью в пол...занавес :)
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
нда...вот откуда надо брать в полицию)))))
Царевна в уггах• 13 июня 2015
Всем привет! Сейчас прохожу отбор в Харькове. Тесты сдала хорошо, а вот с физо у меня не оч(((! Подскажите пожалуйста, есть ли те, кого пригласили на обучение с неважной физ подготовкой. Заранее спасибо!!
Брыкалка• 13 июня 2015
Есть.Как мы поняли,что главное-показать,что ты умеешь бороться,что ты бежишь через силу,отжимаешься через силу.Вообщем не сдаешься на полпути.И опять же,смотря как у Вас ’Не оч’.Главное-постарайтесь хотя бы один норматив сдать на 4-5,тогда могут вытянуть.И упорство.Боритесь до последнего,даже если на 1 км кажется,что вы умираете,вы вспоминайте,что надо бежать...и Вам это только кажется..Более того,это кажется и тому,кто бежит впереди Вас))Удачи,и веры в себя))
FreedomHouse• 13 июня 2015
Ответ дляservala
Лена, Полина, привет! Как дела у Вас. Будете сегодня на Народного Ополчения? Может кто-то из Вас попал в командиры?
Привіт! У мене все добре. В командири не потрапила ) Від нашої групи тільки один хлопчик пішов. На Народного ополчення звичайно, що була ) Але прочитала це лише зараз (
Як справи в тебе?
Ответ дляFreedomHouse
Як справи в тебе?
В мене все добре, дякую. Був гарний шанс познайомитися в реалі, але я пізно дізналась, що всі потоки будуть разом. Нам спочатку казали, що Вас будуть зранку збирати, а нас ввечері.
Мене запрошували на співбесіду на керівника, але я відмовилась.
Сьогодні здавали вогневу. Набрала всього 43 бали, не задоволена результатом(((
Завтра іспит з тактики.
Поліно, ти вже всі іспити здала? Що Вам зараз викладають. Можливо Вам більше всього розповідають, чи не знаєш, як нас будуть розподіляти? Дуже хочу потрапити саме в патруль, а не на штабну роботу.
Чи віриш, що приймуть закон?
Дякую, якщо знайдеш час відписати))))
Я буде присяга, то вже точно познайомимося))))
Ответ дляservala
нет я не попала, с нашей группы только 1 человек ходил на собеседование, его выбрали командиром...я в 7-й роте в 3-ем батальоне - авто патруль)))
Ответ дляservala
Завтра іспит з тактики.
Чи віриш, що приймуть закон?
Дякую, якщо знайдеш час відписати))))
закон примут обязательно...вопрос только какой и что там будет написано...в штаб не попадёшь, думаю уже не попала, если сама не попросишся...были мы все на Народного, нас собирали в 12.30...будем ещё, надо будет за шевронами ехать ещё....ты в какой батальоне? правильно сделала, что отказалась от командира, я бы тоже отказалась, на нашего стремно смотреть, очень уставший и загруженный...им сейчас будет труднее всего, очень не просто начинать в такое время работу, плюс ещё и нести ответственность за всю роту
Ответ дляHmelen
Лена, привет! Я 1 батальон 5 рота. Напарник нормальный попался, надеюсь, не поменяют))) Какой у тебя напарник? С нами уже никто возиться не хочет. Тактика должна быть, но ее все время отменяют. Сама повторяю админку и разные ситуации, которые проходили. Закон то примут, только вопрос когда? Еще пару месяцев ожидания и я вернусь назад в бухгалтерию, т.к. все денежные заначки заканчиваются((((
Ответ дляservala
У меня тоже напарник хороший)) так сложилось что нас поставили в пару, но я с ним изначально была не против я его знаю, он с моей группы...Тактика у нас ни о чем...тоже возится никто не хочет...Ну я дождусь))) на первую смену точно выйду, а там как карта ляжет, я в этой истории надолго боюсь планировать, хотя меня на данный момент всё устраивает, иллюзий не питаю, буду стараться, а там посмотрим))) Ищу вот куда бы на рукопашный бой походить...чувствую, что мне этого не хватает, хочется где-то не далеко от дома...
Ответ дляHmelen
И я тоже хочу на рукопашный, пока договорилась с тренером по айкидо, что он меня немного начнет подтягивать в этом направлении, после выходных начну. У нас самообороны вообще не было, только одевание наручников, осмотр машин и обыски
Указка• 26 июня 2015
Я так понимаю, никто еще не разочаровался в своих ожиданиях и реальности происходящего. Это хорошо или плохо?
Ответ дляservala
у нас была, но очень мало
Ответ дляУказка
это как посмотреть))) не думаю, что исходя из наших 2-их или 3-их постов можно наверняка утверждать, что никто не разочаровался))) Может кто-то уже вообще отчислился...))) лично я многого и не ожидала))) думаю стоит подождать начала работы...что бы, наконец, потешить скептиков)))
Указка• 26 июня 2015
Ответ дляHmelen
Держу за Вас кулачки:)
УлыбАчка• 04 июля 2015
Фотки с присяги супер. Мы вас поздравляем.
но мне хочется подробностей ))))
Бегущаяпо• 06 июля 2015
Девочки, подскажите плиз (те кто в полиции новой), чем руководствуются новые полицейские? Сегодня читала, что закон о полиции еще не подписан Порошенко и соответсвенно не опубликован. Т.е. фактически у полицейских нет никаких законных оснований предъявлять гражданам какие либо претензии и любой человек может просто их игнорировать?
Я вся ваша• 07 июля 2015
Вопрос к тем кто в полиции.Будут ли к вам еще добирать или может слышно про новый набор в другие подразделения, я та что не прошла.....
СкиниУскачи!• 07 июля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Руководствуемся законом о милиции. И удостоверения у нас тоже пока милицейские. Так что законные основания для работы у нас есть.