Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
luchik_• 17 апреля 2015
10261
Ответ дляGhostiuss
Спасибо большое ! Но наш договор встретиться там никто не отменял . Так и должно произойти.
Поздравляю!!!Наконец-то дождалисьУдачи
Ghostiuss• 17 апреля 2015
10262
Ответ дляluchik_
Поздравляю!!!Наконец-то дождалисьУдачи
Спасибо Вам большое. Верю, и у Вас вес получится!
luchik_• 17 апреля 2015
10263
Ответ дляGhostiuss
спасибо за веру)
Актер• 17 апреля 2015
10264
Ответ дляAdamski
сумно...
треба було по іншому набирати людей! а так бачимо знову село що приїхало за грошима та хабарями! все так як і 10-20-40 років назад, хіба що трохи розбавлено патріотами та тими хто дійсно хоче працювати, а не влаштовувати життя.
Скажите, как именно нужно по другому набирать людей?

Что касается остального. Мне кажется нужно дисциплину не декларировать, а если ее и устанавливать, то жестко контролировать. Несоответствие внешнего вида - можете сегодня ехать домой. Повторяется еще раз - свободны.
После выпуска будет много людей, которые надеются кроме зарплаты получать еще кое-какие бонусы. Абсолютно всех нужно будет проверять на практике, особо ’умных’ посадить в назидание другим. Тогда вся шелуха сама уйдет.
AbruZzi• 19 апреля 2015
10265
а главная проблема все же не там)))

главная проблема соплежуйство) и не со стороны руководства. т.к стойки каждое утро, но я что то не слышал вопросы) только грачей, обсуждающих между собой) чтоб никто не слышал) аля : я манал,где взять, дайте одену, не хочу ,не буду....и т.д)

но смелости сделать шаг вперед и вывалить : а с какого перепугу вы от нас требуете - нет ниукого)) так же и по группам - видите быдло - стучите и вам откроют (как сказал нам один мудрый препод)) )

а то все всем недовольны - но сопим тихонько на форум, а не в кабинет начальника курса ;)
AbruZzi• 19 апреля 2015
10266
Ответ дляAdamski
сумно...
а ты я смотрю все угомонится не можешь)) селофоб? или обстефоб? село за грошима у него приехало... а как тогда назвать 50 машин под заведениями с киевскими номерами, да и приличных машин, они типа за еду приехали работать?) энтузиасты?) бросили работы с доходом по 10-15к и пошли служить нации)) ну-ну.. или пешие Киевские мажорчики... таких типа нет?)

или у тебя травма детства и ты дальше Киева боишься ходить?)
Ghostiuss• 19 апреля 2015
10267
Ответ дляAbruZzi

Откуда такая ненависть к киевлянам ? Как Вы здесь работать собираетесь ? Про детскую травму я вообще не понял, это о чем вопрос ?
Miralux• 19 апреля 2015
10268
Ответ дляAbruZzi

Странные суждения. Я действительно уволилась с работы с доходом свыше 15к. Я из тех кому за 30-ть.Работаю с 17 лет, сама платила за высшее образование.
На учебу езжу на машине.
Когда начался набор, долго с мужем обсуждали. Пришли к выводу, что если действительно есть вера и желание, надо обязательно идти.

И я думаю, таких много, кто поменял нормальную зп на желание изменить нашу действительность к лучшему.

В моей групе всего пять киевлян со мной. Но вся группа хорошие и сознательные ребята.
Хотя я была сторонником того, чтобы отбирали только местных (киев и киевская обл.). Но дело не в прописке , а в людях! И зарплата не должна быть решающим фактором (как и работа в столице).
AbruZzi• 19 апреля 2015
10269
пост был адресован конкретному человеку. у него приезжие - больная тема страниц на 50 уже.
ничего против киевлян не имею, т.к сам местный)
это был простой пример, на который девушка выше, дала четкий ответ. что разницы нет кто ткуда) поэтому хватит вешать ярлыки
Уважаемый• 20 апреля 2015
10270
Есть разница в том был ли ты на фронте. )
Самое смешное, что винтовой полиции меня окружают одни ’патриоты’, которые пришли для Родины. Но так смешно, когда теже патриоты на форумах, в группе век и лично при встрече говорят, а нас в армию не призовут? В АТО не пашлют. Смех.
Так что давайте не прикрываться любовью к Родине и патриоттизмом.
Уважаемый• 20 апреля 2015
10271
Пишу с мобилы. Так что много опечаток. )
rusya-mama• 20 апреля 2015
10272
текучка кадров продовжується, сьогодні оголосили,що з кудряшова пішло 7 чоловік, добровільно покинули навчання, яке лише у середу 15 числа розпочали. Немає слів.....Люди просто витратили свій час, час працівників а також заняли чуже місце і позбавили можливості багатьох людей зайнятись дійсно ’своєю’ роботою.
ВлюбленнаяМаруська• 20 апреля 2015
10273
Ответ дляУважаемый
ну ты озвучил мое мнение...столько ’патриотов’ а почему ж в ато никто не хочет?
ВлюбленнаяМаруська• 20 апреля 2015
10274
Ответ дляrusya-mama
то ти ж їм там скажи що знаеш крутіх чуваків (та дівчат) які ну дуже при дуже хочуть!!!!!!!! Нас тут скільки? з десяток? може трохи більше
автор Hmelen • 21 апреля 2015
10275
Ответ дляrusya-mama
всем привет, я бы не рискнула верить слухам)))) короче у нас уже вторую неделю ходят упорные слухи что на Кудряшова народ пачками ухдит, вчера препод по админке, новый (опять замена) нас просветил, что на Кудряшова уже более 30-ти человек ушло....в принципе я не верю...но...любопытно, что у вас там происходит?)))) моя группа в полном составе 34 человека, никто не ушёл...
а ещё этот препод сообщил прелюбопытнейшую вещь, о том что осенью возобнвится набор...вот так
servala• 21 апреля 2015
10276
Ответ дляHmelen
На Кудряшова тоже ходят слухи, что 30 человек ушло, но кто эти люди никто не знает))) Групп много, может по 1-2 человека и ушло. У нас по списку должно было быть 30 человек, но по факту явилось 29, пока все на месте.
servala• 21 апреля 2015
10277
Ответ дляGhostiuss
А Вы попали на учебу? Что-то я пропустила.
Уважаемый• 21 апреля 2015
10278
У нас никто не ушёл.
Я слышал от преподов, что ушло 30 человек, ног не от нас, а м Колекторной.
Вопрос: Кому это выгодно слухи распространенять?
Уважаемый• 21 апреля 2015
10279
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Так ты ещё не в теме? (
nova777• 21 апреля 2015
10280
Ответ дляservala
Отвечу за братика, ты ж не против, Ром? Ты же учишься, тебе сейчас некогда днем на форум заглядывать :)))

Попал, время ожидания позади :)
rusya-mama• 21 апреля 2015
10281
Ответ дляHmelen
Незнаю як там на рахунок чуток, але інфу про сім чоловік , нам оголосив начальник курсу, не думаю що він чутки пускає. І з моєї групи сьогодні теж пішов один хлопець.
Notikashka• 21 апреля 2015
10282
Ответ дляУважаемый
У нас никто не ушёл.
Вряд ли это слухи. Сегодня на ГЛ тоже подтвердили, что основной набор в группы закончен, но документы просят пока не забирать. Проходит доукомплектация групп в связи с уходом курсантов.
ВлюбленнаяМаруська• 21 апреля 2015
10283
Ответ дляУважаемый
Так ты ещё не в теме? (
что я пропустила уже?
Уважаемый• 21 апреля 2015
10284
Ответ дляNotikashka
У нас в группе так одну доукомплектовали. )
Уважаемый• 21 апреля 2015
10285
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
что я пропустила уже?
Я про учёбу спрашивал? Типа не прошла?
Notikashka• 21 апреля 2015
10286
Ответ дляУважаемый
Повезло кому-то.)
ВлюбленнаяМаруська• 22 апреля 2015
10287
Ответ дляУважаемый
Я про учёбу спрашивал? Типа не прошла?
ага(( типа в пролете)))
kurta_oleg• 22 апреля 2015
10288
Всем привет!

Ну что, мне приглашение так и не пришло. На ГЛ сказали набор окончен, но будут еще позже формировать какую-то доп.группу(ну это чтобы покрыть тех, кто уходит с учебы по разным причинам, я так думаю), ждать неизвестно сколько и вероятность попадания тоже призрачная. Так что я для себя решил, что это конец, не служить мне в новой ПС. По документам сказали, что можно сертификаты забрать там где я проходил ВЛК, ну а копии - хрен с ними, они подшиты в дело, пусть остаются им.

Собеседование у меня прошло хорошо, позитивно, не совсем понимаю чем я не подошел, есть мысли, но это не важно и я не знаю их критериев, а факт остается фактом. Я получил опыт, познакомился с интересными людьми, пусть и на все этапы отбора было потрачено время, но я ни о чем не жалею и было много именно положительного опыта! Ну, не для меня значит эта работа! )

А вот что касается вас, тех из форумчан, кто сейчас учится, то вам предстоит непростая задача и на вас возложены большие надежды и ожидания. Это тяжелая и очень ответственная работа. Я верю и жду, что вы станете теми полицейскими, к которым всегда можно будет обратиться за помощью и что вы будете полной противоположностью коррумпированных ментов-упырей. Да, всё это вам говорили и сами вы понимаете, что это болтовня и звучит она сладко. Реальными изменениями будут только ваши действия и ваши решения, будучи на новой работе стражей правопорядка. Успехов вам!

Всем вам, форумчане, спасибо за общение и знакомство! Какое-то время еще буду тут, но потом уйду.
Всем, кто не получил приглашение на учебу - достижений и побед, уверен, ваши навыки и качества помогут вам в другой работе, где вы реализуете себя в полной мере!
Tonya_b• 22 апреля 2015
10289
Ответ дляkurta_oleg
Всем привет!

Респект тобі Олег!Ти молодець!Вірю,що в тебе все буде добре.Дякую за побажання і настанови!.Ми вас не підведем.
yulia wolzogen• 22 апреля 2015
10290
Не уверена сколько ушло вообще, но в нашей группе ушли уже трое.
Олег, может еще позовут, а вдруг? Уже видно, что на учебе не все подходят для этой работы.Ну это по моим критериям... И очень жаль,что целеустремленные и порядочные не прошли (