Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
olga.des• 18 февраля 2015
Оказывается бегаю я быстро, но не долго. Отжалась на троечку. (Норматив для моего возраста 12на 3 бала). Челночный бег 31 с (норматив 33 на 5 балов) а вот крос меня убил. Ненавижу бег! Круг пробежала, потом все везде закололо заболело и я решила, что лучше дойти чем сдохнуть. Результат пешей прогулки 8 минут (норматив 5:20 на 3 бала). Так что мы вряд ли станем коллегами((((
millka_k• 18 февраля 2015
я хочу уже нормативы для пенсионеров))) я согласна это признать)) я даже откажусь от второй молодости (у меня еще детство не отгуляло))) ради доп секунд и минуса в отжиманиях
Diana_M_• 18 февраля 2015
Девочки, кто сегодня физо сдавал, ждем ваших отсчетов!!)) Я должна была сегодня сдавать. Проснулась с температурой(((,позвонила им ,они сказали,что перенесут меня на сл.среду или через неделю,т.к среда (у них) женский день.
Dartanyan• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
А какие результаты в целом по вашей группе? не думаю, что у вас хуже всех..
luchik_• 18 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
Маруся, я ж говорю, вы рано себя списываете)) Вам скорее всего дадут средний норматив) Норматив для пенсионеров с 31 года
блин,мне тоже 30 и думала что мне светят нормативы для пенсионеров
Dartanyan• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Девочки, не торопитесь жить))) успеете на пенсию)
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
Как вообще подготовка у народа??или там кроме себя никто не интересует уже??))Не переживайте, я тут читала, что многих,кто вообще не сдал ни один норматив,приглашали на мед.Да и в интервью Аваков говорил,что не сдача одного из тестов,не причина для отсеивания кандидата.
olga.des• 18 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
У всех разные. Есть такие кто крос пробежал, но не смогли ниразу отжаться. И такие кто ни отжиматься, ни бегать, и такие, кто челночный не сдал, а вот крос в порядке. Есть кто пооджимался по 30 раз и крос в норме. В моей группе я оказалась единственная в своем роде.
Dartanyan• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
А вообще были такие, кто всё отлично или хорошо сдал?
olga.des• 18 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
Да, но это в категории 20-25 лет. Видимо их еще не грузит опыт былых лет))))
luchik_• 18 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
это понятно,но думала хоть тут возраст в плюс мне сыграет ,а фиг вам
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
Единственая, кто отжался или единственная,кто плохо пробежал??)))
Dartanyan• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
Есть ещё богатыри у молодого поколения) Достойная конкуренция подрастает!)
Декстер.• 18 февраля 2015
Зацените какие нам стволы могут дать. Это же произведения искусства. ))

Форт это же переделанные ЧЗ 75 и ЧЗ 83. Наши выкупили целую производственную линию. Я взагалі від ніх шаленію. В мене Форт 12 був. Как сказано в фильме Брат 2: ’Вещь!’ ))

http://www.fort.vn.ua/ua/produkciya/pistoleti.html
Декстер.• 18 февраля 2015
Ответ дляКрасная вишня
Как там с Физо?
20.02 в 12.00 на Старте. )
Декстер.• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
опа вы уже не Жучара ,а Декстер ...чего так?
Почему выбрали именно этого персонажа
Так вам менять фото можно, а мне нельзя? Что за дискриминация. ))
Декстер.• 18 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
А я думала это кто-то новый тут появился)))

Кстати обожаю этот сериал!
Nat_fox• 18 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
Сложно понять, от каких критериев они отталкивается выбирая кого, когда и на что приглашать.. и приглашать ли вообще)
Не знаю, но, думаю у них предварительно есть уже какое-то распределение ролей), т.к. меня спрашивали в электронном письме, действительно ли я вожу автомобиль, и что им нужны водителя.А после подачи анкеты - тоже очень долго ждала, пока им не написала сама))
Tonya_b• 18 февраля 2015
Здавала сьогодні фізру на Колекторній!Короче відчитуюся!Віджимання-0,чого і стояло очікувати(Попався дуже ’хороший’інструктор,заствляв грудьми до полу касаться,хоча інші зараховували просто руки 90 градусів,ну не повезло.Човниковий біг-34 секунди.І кілометр 4.30 в групі перша прибігла.Короче’печалька’
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляTonya_b
а чего печалька?вы же 2 норматива отлично сдали
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляTonya_b
Вы на 9?
Tonya_b• 18 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Вы на 9?
На 12.у мене перша група,тому так швидко
Tonya_b• 18 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Ну не дуже хорошо, 3 і 4
ВлюбленнаяМаруська• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
мы во второй группе-есть у нас поблажки в пару секунд и отжимания на 5ку- толи 23 толи 20 (фотка плохого качества мне попалась...плохо видно) и минимум 15 - усё пучком!!!!!!! льготы есть
ВлюбленнаяМаруська• 18 февраля 2015
Ответ дляTonya_b
чего ’печалька’ то??? Умница я вообще не знаю как пробегу... я за маршрутками бегаю хорошо...и зи зарплатой)) а вот на время
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляTonya_b
Ну не дуже хорошо, 3 і 4
Ну все равно ’зачет’же ))поздравляю со сдачей!!
olga.des• 18 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Единственная, несмотря на быстрый челночный, плохо бежит средние дистанции)))
olga.des• 18 февраля 2015
КороЧе принцип прост: кто всегда быстро бегал - пробежит быстро, кто хорошо бегал кросы- тот легко пробежит 1000 метровку. Если вы умеете отжиматься - отожметесь, а нет так нет. Если честно, то я быстрее бы проплыла тот километр, чем пробежала. Ненавидела кросы ВСЕГДА!
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
А чего плохо пробежали?? устали?или печень колола?
Diana_M_• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
)))а с плаванием -это да!!))Я тоже лучше бы плыла))Может нас водную полицию возьмут?;)