Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
Не преувеличивайте значимость младшего рядового состава)
Если честно, мне кажется вообще оставят около 1000 людей, а ещё 1000 будут старые кадры ГАЙцы и тд, кто смог проплатить свою люстрацию и имеет крышу блат.
Знаете чего я с Вами спорю? Это даже не спор с Вами, а общение с той частью меня, что сомневается. Да я работал на госслужбе и знаю как у нас проходят реформы. За все 5 лет службы я увидел, что реформы у нас это просто отвод глаз. Типа показать, что мы что то делаем. А на деле тянем резину и разводим лохов (тут читать народ)
АЛЬф• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Это да. Если верх не снесут, то вся наша реформа пойдет по пи...
Но проблема не в нас. Народ не хочет больше видеть старую милицию. Если ему опять вскормят те же помои, но по новому рецепту, то он взорвется. Доверия к милиции вообще нет. Задача полиции его вернуть, если она с этим не справится, то все. А милиция и Крым и Донбасс просрала, вместе с СБУ. Только чего СБУ или как его там КГБ не реформируют?
я думаю потому что СБУ-шнки по улицам в форме не ходят и с простым народом мало контакта имеют, реформам же нужна показуха( по поводу неспособной милиции согласен, сам последние 7 лет жил в Донецке до ЭТОГО(
Dartanyan• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Людям сейчас пока не до милиции.. Вообще, шумиха вокруг этого больше из-за соревновательного аспекта. Для многих, это как реалити шоу, самоутверждение, а пройду ли я.. Хотя, когда реально узнают эту работу, сами убегут. Мне на Колекторной при тестирование мент тамошний шутил, где вы все раньше были, почему не шли в ППС?) Тогда кстати и пройти было б мед комиссию проще, не так бы придирались.. А тут, когда 20 тыс кандидатов, так за любую мелочь будут домой отправлять, не ты, так другой.
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляАЛЬф
Ну и скажите, кто его просрал? Донецкие пацаны как на нас говорят. Донецкие мужчины, которые не имели оружия, спецнавыков, а если изъявляли желания бороться с колорадами их либо сажали, так как у них нет полномочий охранять порядок и чинить правосудие или убивали те же колорады. А милиция и СБУ имея ресурсы вообще нехрена не сделали. Донецкое обласное СБУ взяли за 2 минуты. И т.д. И мы простые люди должны были сломать спецвойска РФ, згвор мусоров и чекистов, и этих фанатиков с местным криминалом. А теперь некоторые девчата втирают нам как защищать свою землю. Грея здесь попы и ходя в супермаркеты. Жалуясь на курс доллара.
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
Только мы же не просто пепсами будем. Мы еще и гаишниками будем. В Украине только один вуз МВД выпускал ГАИ. Это Донецкий ДЮИ. Теперь его нет. Вот как бы мы вместо этих выпускников. ))
ПеппіДовгаПанчоха• 17 февраля 2015
Ответ дляYakovlevatanya
31,8)
Класс! Со мной многие на такое время сдавали)))
А у меня целых 34.. Я была в шоке- всегда челночныйла, на 5 сдавала, а здесь такое..
АЛЬф• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Полностью согласен с вами земляче, от простых людей в то время мало что зависело(
Доводилось наблюдать в троллейбусе 2-го маршрута работу ’кураторов’ с гопотой и бабушками(
Marissshhhka• 17 февраля 2015
Ответ дляYakovlevatanya
31,8)
А Вам уже приглашение на мед приходило?
Yakovlevatanya• 17 февраля 2015
Ответ дляMarissshhhka
А Вам уже приглашение на мед приходило?
сегодня уже проходила
Dartanyan• 17 февраля 2015
В общем, продолжается реалити шоу ’пройди отбор в полицию’)) Ждём завтра отчёты о спорт успехах от богинь отжимания)) Удачи!
Сестрица Алёнушка• 18 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Я ж разместил, чтоб бока замять. Вырви ее нафик и все. Канает. Я так по поводу головы в Донецке вырвал и ствол получил. А то иначе бы не дали.
Сейчас в руки пациенту карточку никто не даёт...
Сестрица Алёнушка• 18 февраля 2015
Ответ дляYakovlevatanya
сегодня уже проходила
Расскажите что там и как? Какие врачи и или сильно придираются?
luchik_• 18 февраля 2015
Доброе утро)
На улице холодина жуть.Сочувствую всем,кто сегодня на физ. бегать в такой мороз не самое приятное удовольствие .
Декстер.• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Доброе утро)
да норм. я только по такому морозу и тренился. чтоб организм привык. хотя у меня физо 20. ))
luchik_• 18 февраля 2015
Ответ дляЖучара
я пока в садик шла ,чуть не задохнулась,тяжело даже вдыхать .
А у меня 20 ВЛК
Декстер.• 18 февраля 2015
Ответ дляКрасная вишня
примени солдатскую смекалку. если бы мы на фронте все точно так выполняли,как ты то успеха ни ведать, а денег (а это сигареты, хорошо покушать и т.д.) точно нет.
Декстер.• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
А у меня 20 ВЛК
физо прошли?
luchik_• 18 февраля 2015
Ответ дляЖучара
физо прошли?
неа,меня на на мед. сначала )
Это я аву сменила,вы меня не узнали.Я тут постоянно отписываюсь)))Я ждала повторного приглашения,т.к первый раз не явилась и дождалась.
Декстер.• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
А у меня 20 ВЛК
есть парочку секретов как с морозом бороться. а на Майдане с водометов мочили и что?
норм все. Стояли до последнего.
P.S. Правда с пневмонией потом в Александровскую больницу госпитализировали. Но задача то выполнена была.
Декстер.• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
неа,меня на на мед. сначала )
узнал по нику. просто контрольный. )
а Вы какой бы ствол хотели? )
Сестрица Алёнушка• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
А у меня 20 ВЛК
А где именно и во сколько времени?
Сестрица Алёнушка• 18 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
Как там с Физо?
Nat_fox• 18 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
Вообще, тоже сложилось впечатление, что многие видят в работе полицейского что-то романтичное, классное.. На самом же деле, имхо, там достаточно тяжёлая, собачья работа. Однозначно, ночные патрулирования, иметь дело со всякой швалью, первым приезжать на места преступлений и дтп, на жмуриков и преступников насмотритесь, да и конфликтных ситуаций ожидается не мало. Так что, все эти подтягивания, отжимания раем покажутся. Ещё и будет каждый умный рассказывать про причины остановки и выкладывать в ютуб лажи новой полиции.. Плюс, в МВС всегда серьёзная субординация и воинская дисциплина. Это тоже надо принять.. Вот такая ожидает романтика новых полицеских!
Вот, какой реалистичный отзыв. Советую перечитывать, особенно нам, девушкам, и сто раз подумать... Полиция, полицией, но мы не полностью цивилизованное общество, не верю, что эти все, которым лень даже поворот включить сразу станут порядочными гражданами, а так же будут посылать полицейских, как и ГАИшников, а потом уже разбираться там, выше... Я - девушка, вот уже пройдя полпути, все больше терзают сомнения. А все началось еще в детстве, всегда хотела быть милиционером)) А в том году в Париже увидела женщину-полицейского на мотоцикле, потом она оформляла ДТП - я получила миниоргазм)) от ее вида (я не по девочкам, если что): форма, как ее слушали, сама процедура оформления - без разбирательств, матов и т.д. Никто не говорит на заднем сидении автомобиля ГАИ, свидетели. И спустя год, о чудо, в нашей стране будет то же самое, как я могу упустить такой шанс? Да-да-да, это оно. Разуверьте меня, романтики, что все будет гуд. Или накидайте по этому поводу побольше мыслей?
Dartanyan• 18 февраля 2015
Ответ дляNat_fox
)))
Всё будет гуд!))
Пол пути.. отжимания уже позади?) хвастайтесь!)
bunina• 18 февраля 2015
Ответ дляNat_fox
Как физо?
Nat_fox• 18 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
)))
Всё будет гуд!))
Хвастаться, пока, нечем. Я пока завтра только на мед, а отжимания - думаю 16 сделаю точно, а там чуть поднапрячься и ... посмотрим. Но мне 30 лет, так что по нормативам меня немного балуют))
Dartanyan• 18 февраля 2015
Ответ дляNat_fox
Тогда это ещё не пол пути))
а как с тестированием дела обстояли, сколько баллов?
Nat_fox• 18 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
Тогда это ещё не пол пути))
46 набрала, но голова вечером не хотела думать, это я еще тупила после рабочего дня... Думала после отзыв написать, что нужно на свежую голову ехать и на работе брать выходной) в этот день.
Бесконечность-не предел• 18 февраля 2015
Вот и мне пришло приглашение на физо на 25.02 Оперативно однако, ВЛК в пн сдала)
Теперь буду готовится)
Dartanyan• 18 февраля 2015
Ответ дляNat_fox
А когда было тестирование? А то я 12 февраля писал, набрал 47 баллов, но приглашения дальше не приходят.. Вам быстро пришло приглашение после тестирования?
п.с. Да, потом вечно жалеешь что можно было лучше написать) Я вообще по времени не рассчитал, а в конце самые лёгкие задания были на составление предложений. Так последние 4 вопроса клацал уже просто рандомно, чтоб успеть за 15 сек что оставались