Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Diana_M_• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
да он
а тест Равена там есть??
Декстер.• 19 февраля 2015
Интересно, если выпить обезболивающие это повлияет на результаты физо?
Декстер.• 19 февраля 2015
И про энергетики. Одни пишут пей. Другие что толку нет. И че делать. А ведь вдуть чего то хочется. Я люблю экстрим.
автор Помогалочка • 19 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
а тест Равена там есть??
да..он самый первый 20 минут дают на 60 заданий
Diana_M_• 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
Зачем энергетики?Ты же уже,извините, не мальчик)И так сердце выскакивать будет, а тут еще и энергетик
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
а тест Равена там есть??
и для счастья еще тест Роршаха.
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Он сложный? И опасный ли для отбора?
Diana_M_• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Это хорошо))у меня там всегда был высокий балл..Хотя ..дома это одно..а там другое..
автор Помогалочка • 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
Он сложный? И опасный ли для отбора?
мне показался не очень сложным, но до конца прошли его не все, я сама не успела на 2 последних ответить
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Да старость подходит. Уже про внучат надо подумать.
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
В нете он есть?
автор Помогалочка • 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
В нете он есть?
я не искала
Декстер.• 19 февраля 2015
А обезболивающее пить?
автор Помогалочка • 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
я сама об этом думала у меня так вчера рука болела, прямо огнём пекла, спать даже ночью нормально не могла...переживаю не повредила ли я что-то
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Да, да а у меня колени. Вот не знаю надо ли мне боль чувствовать, чтоб не повредить их с концами или это баловства.
Diana_M_• 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
А обезболивающее пить?
А что болит??Я,не знаю, но я бы выпила..чего терпеть..Физо же завтра только
Декстер.• 19 февраля 2015
Кто смотрел Бруклин 9-9. Норм комедия. А то надо отвлечься.)
Diana_M_• 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
В нете он есть?
да
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Так на само физо и выпить. Чтоб жать по полной. Типа терминатор.
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
да
Спс за ответ. Только там чего не отвечаешь. )
Diana_M_• 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
Ответила))ты за таблетки у них(тренеров) спроси,думаю, так правильней будет
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Ага. Они меня тогда точно на физо не пустят.
Diana_M_• 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
Чего??Скажи,что тренировался,что-то колено болит,мол,можно выпить таблетку чего-то,хуже мне не будет??Им будет приятно,что ты их возвел в ранг очень опытных и мудрых,и они сразу начнут испытывать к тебе симпатию)))
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Хитро. ))
Diana_M_• 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
Хитро. ))
ну так;)
автор Помогалочка • 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
Хитро. ))
не спрашивай, просто выпей, вдруг решат что допинг...они же кровь брать не будут...главное чтобы усыпляющего эффекта не было
Diana_M_• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
)))то уснет сладенько на мате после 100ки))))
Diana_M_• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
я думаю,что они понимаю,что если бы он ел допинг, то он бы не спрашивал
автор Помогалочка • 19 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
не трогайте меня...мне снится как я в патруль выхожу))))))))))))))
Diana_M_• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
...и ножкой дергает тихонько...)))))