Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляя Кукарача
Я привезла с собой сегодня анализ мочи,крови,кардиограмму,флюшку заверенную фтизиатром, сертификаты,выписку.Потратила час и в 10:00прошла всю медкомиссию, долго ждала терапевта,в 13:00 попала, в 14:00 уже дома была))сдавала на вышгродской)
Тоесть, эти анализы не обязательно у них сдавать, достаточно результаты принести?
175см55кг19лет (она)• 19 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
А какой тогда смысл обследования у них? Можно и гинеколога и кардиолога, лора, окулиста и терапевта пройти у себя в поликлинике.
175см55кг19лет (она)• 19 февраля 2015
Смотрите аккуратно с этим - что бы не пришлось несколько раз обследоваться.
FreedomHouse• 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
Я тоже заявку 5.02 подал. ))
і я жодним чином не шкодую ;) якось по натоптаній легше проходити.
ПеппіДовгаПанчоха• 19 февраля 2015
А я сегодня была на Бердичевской... Надо еще раз приехать повторно кровь сдать- так что может с Вами завтра))) А может уже в понедельник ( как встану)))
СкиниУскачи!• 19 февраля 2015
Люди, подскажите: на физо всех женщин на Коллекторную отправляют или нет?
ПеппіДовгаПанчоха• 19 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
как я заметила по-комментариям - то да.
Ответ дляDiana_M_
ну вот это да.Там вопрос есть,что-то вроде того ’исправите ли Вы человека,если слышите,что он дает неправильную информацию другим’.Если мне скучно и я стою 3 час в очереди,то исправлю,а если я еду в автобусе, у меня впереди трудный рабочий день, дома скандал, и я думаю,что еще приготовить вечером, то зачем мне этот человек сдался 300 лет..Вот и думай потом,как отвечать лучше
Поэтому, в инструкции в тесте указано: отвечать то, что первое пришло на ум.
Ответ дляДекстер.
Если реально отвечать или делать что первое пришло на ум я бы уже давно в тюряге был. ))
Или в дурдоме))нас,когда водили в дурдом в универе, так там дедуля был,который бабусю свою убил,так вот,первое ,что ему пришло на ум,точнее голоса подсказали,грохнуть эту бабусю.
Ответ дляDiana_M_
Ну так оно у меня от настроения зависит))И тут еще важно насколько информация будет неправильной, важна ли она...Не понятно вообщем-это первое,что приходит на ум))
Не заморачивайтесь. На каждую псих.хпрактеристику есть с десяток вопросов, а то и больше. Есть вилка погрешности доя ответов, поэтому, просто старайтесь быть максимально честной, не думайте долго, тк это уведет вас от нужного ответа.
Ответ дляДекстер.
Убивает то что кроме нашего форума нигде нету внятной инфы про полицию.
Последние сообщения датируются декабрем-январем. Аваков только вначале февраля сказал и молчит. СМИ ничего не освещают. Нет официального сайта конкурса в полиции, чтоб посмотреть каковы результаты твои и других. Я мог бы уже подыскать другую работу, но не ищу так как жду, а вдруг пройду и зачем искал. Обидно если не пройду. Выходит зря только деньги на проживание и питание потратил. ((
это да, я тоже чисто случайно сюда ткнулась)))
Ответ дляolga.des
Вы скрытый социопат?!?))))) что окружающие думают по этому поводу? )))
Они не успевают что то сказать. ))
А социопатия и психопатия это не про меня. Я там проходил обследования у психиатров и психологов. Сказали здоров. Только посттравматический стресс и нарушение адаптации. ))
На вопрос это как, объяснили, такое же у афганцев. )
Ответ дляNadentus
Муж у меня сдал тест на 43 балла, на физо не приглашали, решился он позвонить на грячую линию, уточнил свои данные, телефон, почту, и вечером прислали письмо с приглашением на физо, может хоть у него получится)
напишите номер горячей линии пожалуйста!
Oksanka-17.1993• 19 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
Скромняшка• 19 февраля 2015
Ответ дляNadentus
Я сдала на 47, но мне так и не звонят((
Шмоточницаца• 19 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
мой муж сегодня был, из 60 баллов набрал 40
Ему звонили?Приглашали на тестирование?
я Кукарача• 19 февраля 2015
Ответ дляmillka_k
вот и мне пришло приглашение на ВЛК))) а ждала повторно на физо. Кто 24 едет на 8.00 на Вышгородскую? давайте кооперироваться)) вместе веселее.
кто-то уже проходил комиссию с плохим зрением?
с плохим зрением окулист сразу не пропускает, заходите сначала к нему, если не пройдете, чтоб зря не стояли к другим врачам.Сегодня многих забраковали(
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
Ой, а сплохим зрением - это на сколько, не узнавали?
Уточка• 19 февраля 2015
ВОпросик про витяг з мед.карти, у меня терапевт морозится, карточки в поликлиннике не было, и где теперь этот витяг брать то?